Автор Тема: Отзывы о ЖК ГБ №3  (Прочитано 34305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re: ЖК в 3
« Ответ #15 : 09:24, 21.10.2009 »
Да к Малышевой очень большие очереди, вот я недавно ходила, пришла в мин 20 девятого, а там уже человек 5 вот и просидела полтора часа в очереди, даже и не знаю во сколько и нужно приходить, что бы номально к ней попасть...  ???

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: ЖК в 3
« Ответ #16 : 12:38, 21.10.2009 »
Скорее всего под конец приема, и тогда когда она во вторую смену, т.е часа в 2-3 ))))) Я уже честно говоря замучалась вычислять когда надо приходить чтобы долго не сидеть. Там тоже раз на раз не приходится. То в день беременных только беременных принимают, то все идут кому не лень, и им пофиг на то что день беременных, коих целая толпа сидит после них. То сами врачи своих знакомых вне очереди обслуживают, что ЖУТКО злит когда ждешь уже 2 часа...вобщем, слава богу, что мне не долго осталось :D

Я вот тоже должна была сегодня к Малышевой попасть, но вспоминая ажиотаж, осталась дома, болеть))

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re: ЖК в 3
« Ответ #17 : 16:48, 21.10.2009 »
Я вот в пенедельник была, по идее день беременных, так они про это сказали, когда не беременных приняли человека 4...а беременные сидели и ждали по 1,5-2 часа.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: ЖК в 3
« Ответ #18 : 17:10, 21.10.2009 »
а я думала там вторник честверг дни беременных ???

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re: ЖК в 3
« Ответ #19 : 17:42, 21.10.2009 »
а я думала там вторник честверг дни беременных ???

я просто как то звонила сказали понедельник день беременных если вы не беременны, то не приходите, нужно будет уточнить еще

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: ЖК в 3
« Ответ #20 : 23:35, 21.10.2009 »
Может у разных врачей по-разному эти дни ???

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: ЖК в 3
« Ответ #21 : 23:39, 21.10.2009 »
У Малышевой точно понедельник четверг дни беременных.
Если хотите без очереди к ней - надо приходить за час до начала приема, тогда будете первой.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: ЖК в 3
« Ответ #22 : 23:42, 21.10.2009 »
В 7 утра :D
Просто я так думаю, многие идут ДО работы, ну или в 1-й половине дня (ну те, кто работает), и их больше чем тех кто не работает, поэтому когда врач во 2-ю смену - попась легче чем с утра. А вообще действительно жаль, что нельзя заранее по времени записываться :( ну хотя бы беременным. Все ж таки мне например уже тяжело там сидеть, опираясь на холодную стену, полтора-два часа..потом весь день кости ломит.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: ЖК в 3
« Ответ #23 : 23:59, 21.10.2009 »
нет, к ней и после обеда огромные очереди. Бывало, что я по 4 часа в очереди сидела, одуреть можно было. Но она врач, действительно, хороший, поэтому это того стоило.
А то, что нельзя записаться на время, это очень плохо.  :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: ЖК в 3
« Ответ #24 : 00:17, 22.10.2009 »
Меня смущает что она сидит там в уголке, там же места - не протснуться ???

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: ЖК в 3
« Ответ #25 : 00:22, 22.10.2009 »
Ну ничего не поделаешь :) Денег на свой личный кабинет она, видимо, пока не заработала  ag_smiley А может ее там все устраивает :) А Песецкая, как врач тебе нравится?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: ЖК в 3
« Ответ #26 : 00:32, 22.10.2009 »
Ну скажем так - жаловаться не на что. Достаточно позитивная тетя, по крйней мере с беременными :) У нее все солнышки, киси, зайки, лишний раз не стращает анализами и всем прочим, достаточно спокойная. Как врач для ведения нормально протекающей беременности думаю, хороший, а вот насчет сложных случаев не знаю....Единственное что не очень нравится - это то, что все проблемы она хочет решить быстро и зачастую дорого :D Ну например, терапевт мне для гемоглобина назначила лечение на месяц, а Песецкая хочет чтоб за 2 недели усё було торчком, и хоть ты тресни)))))соответственно и препараты назначает подороже, хотя мне лично это не помогло. Терапевт наравне с медикаментами еще советы по питанию давала, а В.А. сказала что питание до Ж, тока таблэтки ???

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: ЖК в 3
« Ответ #27 : 00:41, 22.10.2009 »
Ну они все перестраховываются, поэтому назначают более действенное на их взгляд (соответственно дорогое) :)
Главное, что не заставляет сдавать ненужные анализы, пить всякие добавки "полезные" и покупать у нее лекарства. А рожать у кого тебе она советует?

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re: ЖК в 3
« Ответ #28 : 08:19, 22.10.2009 »
Мне Малышева вообще нравиться, это редкость для участкового врача. Я буду на учет к ней становиться  наверное.. girl_pinkglassesf

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: ЖК в 3
« Ответ #29 : 09:21, 22.10.2009 »
Да уж, очень плохо, что у вас не по записи девочки. я такое первый раз слышу, везде по записи обычно.может вам идейку подать заведущей ag_smiley