Автор Тема: Выбор роддома  (Прочитано 34869 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выбор роддома
« Ответ #75 : 17:28, 09.04.2013 »
это точно
она у одной моей знакомой 8 взяла, у другой-4
в одном временном промежутке
а роды одинаковые?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Выбор роддома
« Ответ #76 : 17:30, 09.04.2013 »
очень важно именно подход врача,я когда выбирала я еще вначале думала о Бабич,но отмела ее,по одной причине-она женщина,которая может строго поговорить,даже накричать
 а я такого не люблю ag_smiley
хотя знаю,что для определенной категории людей,наоборот нужно это,такая встряска
ты ж,Настя,лучше свой характер знаешь,исходя из этого и определяйся тоже,чтоб потом в враче не разочароваться

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выбор роддома
« Ответ #77 : 17:31, 09.04.2013 »
а роды одинаковые?
КС оба

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Выбор роддома
« Ответ #78 : 17:34, 09.04.2013 »
а кс за двойню 10! значит не дорого у неё раз обычное 8)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выбор роддома
« Ответ #79 : 17:40, 09.04.2013 »
очень важно именно подход врача,я когда выбирала я еще вначале думала о Бабич,но отмела ее,по одной причине-она женщина,которая может строго поговорить,даже накричать
 а я такого не люблю ag_smiley
хотя знаю,что для определенной категории людей,наоборот нужно это,такая встряска
ты ж,Настя,лучше свой характер знаешь,исходя из этого и определяйся тоже,чтоб потом в враче не разочароваться
а я наоборот)) со мной иногда строго. если меня упрашивать, то могу начать себя жалеть))) но с другой стороны нельзя оскорблять, вообще обижусь и домой уйду)))
а Т.Ю. для меня как раз была идеальным вариантом. и мне с ней было очень комфортно)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Выбор роддома
« Ответ #80 : 18:20, 09.04.2013 »
По-моему, как раз в теме о враче и написали отзыв, что, мол, не приехала, хотя оплачено было. Но я не помню фамилию, к у меня уже все смешались в кучу кони, люди... :be:

Спасибо большое, девочки, за советы b_flowers
Маша, я чего-то думала, что ты у Долгошапко рожала :dolf_ru_768:

Кстати, а где Вишня эта находится? И насколько важен вопрос расстояния? Оля, плюшка, отзовись еще раз. Ты заранее ложиться будешь?
Не знаю,не хотелось бы заранее.Вот поеду через две недели и будем решать.С Дианой ложилась заранее,получилось ровно через неделю,но тогда зима была.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Выбор роддома
« Ответ #81 : 10:07, 10.04.2013 »
тема превратилась в рекламирование своего врача))) мне рекламировать незачем) поэтому  я так.. взагали. из макеевки нет смысла выгадывать 5-10 км. можно выбирать любой роддом. редко кто за час рожает. успеете. нужно прежде всего сесть и подумать какие я хочу роды-макисмально естестевенные, с обезбаливанием и т.д., какой должен быть идеальный доктор-строгая, ласковая, нужно ли чтобы доктор была все время рядом или главное чтобы она была профи, важно ли вам отношение персонала и условия. если все это напишите , то уже легче будет советовать врача и роддом соответственно.
Спасибо :ab:
Хочется максимально естественные роды. Отношение и условия очень важны, но без крайностей. Человеческое, доброжелательное отношение персонала (без лишних расшаркиваний, корон не носим) и достойные условия пребывания (с наличием служб палате).
Доктор в первую очередь должен быть профессионалом своего дела. Постоянное присутствие врача не требуется. Для меня главное - своевременное принятие взвешенных, профессиональных решений в случае чего...

очень важно именно подход врача,я когда выбирала я еще вначале думала о Бабич,но отмела ее,по одной причине-она женщина,которая может строго поговорить,даже накричать
 а я такого не люблю ag_smiley
хотя знаю,что для определенной категории людей,наоборот нужно это,такая встряска
ты ж,Настя,лучше свой характер знаешь,исходя из этого и определяйся тоже,чтоб потом в враче не разочароваться
По поводу характера...сложный вопрос ag_smiley
Доброжелательности мне достаточно. Все, что больше - уже смущает, я начинаю в профессионализме сомневаться, когда сильно сопли разводят ag_smiley С другой стороны, крик может меня вообще выбить из колеи. Строгий разговор, возможно, тем более в критической ситуации, но крик...скорее нет, чем да

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Выбор роддома
« Ответ #82 : 15:32, 12.04.2013 »
я рожала в 24 роддоме, осталась очень-очень довольна :curtsey: за вторым только туда
отзыв об этой больнице в соответствующей темке ;)

detkuska

  • Гость
Re:Выбор роддома
« Ответ #83 : 13:40, 18.04.2013 »
какие я хочу роды-макисмально естестевенные, с обезбаливанием и т.д., какой должен быть идеальный доктор-строгая, ласковая, нужно ли чтобы доктор была все время рядом или главное чтобы она была профи, важно ли вам отношение персонала и условия.
Во время моих нескольких визитов к врачу,с кот. договаривалась,не удалось ничего выяснить по ведению родов,всё бегом(с ее стороны).Советовали две подружки,что у нее рожали.Конечно,главное-профес-м,но хочется и доброты,ласки.Я не имею ввиду облизываний и сюсюканий.Просто понимания,тем более когда 1е роды.Так что характерами мы не сошлись  :( А по поводу профес-ма,в жк сказала врач,что плохо зашили,поэтому разошлось всё нафик...
А отзывы на форуме о ней все хвалебные.Значит,я-исключение notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выбор роддома
« Ответ #84 : 13:51, 18.04.2013 »
вы о ком? о бабич?

detkuska

  • Гость
Re:Выбор роддома
« Ответ #85 : 16:14, 18.04.2013 »
нет)Ковальчук notponimat

Оффлайн julia-bully

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Выбор роддома
« Ответ #86 : 16:12, 18.06.2013 »
Здраствуйте)) а если скорую вызываешь то везут тебя в роддом по прописке? или если например я живу равноудаленно от тройки,вишни и калинина)))) в какой скажу? а цены на роды если не договариваться7я просто не понимаю.если по скорой не договариваясь то бесплатно? или сколько я сочту нужным отблагодарить да? или тоже в районе 3-4-5 тыс*?

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Выбор роддома
« Ответ #87 : 17:49, 18.06.2013 »
а по беременности вы тоже нигде не наблюдаетесь??
вероятно существует территориальное деление и скорее всего повезут в роддом того района, в котором вы проживаете или в ближайший, потому что если я в киеве прописана, то в киев точно не повезли б.
Насчет денег, то медицина у нас бесплатная, я думаю никто не будет требовать оплаты, возможно вежливо попросят принести пакет по списку: шприцы, перчатки и т.п., а остальное на ваше личное усмотрение.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выбор роддома
« Ответ #88 : 17:51, 18.06.2013 »
если без прописки, то повезут в дежурный роддом
с пропиской не знаю.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Выбор роддома
« Ответ #89 : 17:56, 18.06.2013 »
ну я тоже подумала что такое возможно, а если например дежурный далеко?
вот я живу возле ДОБ, вызвала скорую ребенку, они сказали везут на засядько, но мы настояли на ДО, главным образом потому что близко, они повезли, приехали в больницу и там сказали, что привезли по требованию нас. Приняли.