Автор Тема: Вагитна у 16  (Прочитано 25820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Вагитна у 16
« Ответ #45 : 13:37, 25.10.2012 »
....Кстати, акушерку Ирину Геннадьевну я тоже узнала, она у меня была- моя любимая, если так можно сказать. Я ей до сих пор благодарна.
и у меня girl_dance

...И что заметно- почти все девочки- такие туши  :blink:
да, понятно что у таких и не заметят родители Б. до 5-7ми мес.
хотя если бы и заметили раньше, то на что уже это влияет girl_sigh

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Вагитна у 16
« Ответ #46 : 13:38, 25.10.2012 »
Я кажется часть выпуска про девочку, посадившую парня смотрела, когда у парикмахера была неделю назад.
Честно - девочка не подарок, и с головой не дружит, маму ее понять вполне можно, все на ней повисло, а парень - вроде от ребенка не отказался, но в роддом не пришел, месяц не являлся, на крестины не пришел (хотя обещал), помогать не помогал. И это называется - я не отказываюсь от ребенка? Я не говорю, что его правильно посадили, но воспитательные меры ему очень даже нужны
Да там и парня можно понять,её мама на него постоянно наезжала чтоб он женился,жил с ней,чего он категорически не хотел! А бабушка которая на внука говорить,заткнись,достал это нормально :ai: :aq:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Вагитна у 16
« Ответ #47 : 13:40, 25.10.2012 »
Да там и парня можно понять,её мама на него постоянно наезжала чтоб он женился,жил с ней,чего он категорически не хотел! А бабушка которая на внука говорить,заткнись,достал это нормально :ai: :aq:
Парень мог просто принести конверт с деньгами, купить коляску, манеж и т.д.
Бабушку я не оправдываю, но когда на тебе маленький ребенок и все заботы по дому и дочь-идиотка - еще не то скажешь, тем более бранная речь у нее вроде как в привычке.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Вагитна у 16
« Ответ #48 : 13:43, 25.10.2012 »
Парень мог просто принести конверт с деньгами, купить коляску, манеж и т.д.
Бабушку я не оправдываю, но когда на тебе маленький ребенок и все заботы по дому и дочь-идиотка - еще не то скажешь, тем более бранная речь у нее вроде как в привычке.
Ну это да! Но все же! Ну и сказать ему на 5м.о беременности с ее распутностью,я думаю не только у него бы сомнения по поводу ребенка были! Его мама хотела помогать,но потом тоже за сомневалась! Конечно их это не оправдывает,но и осуждает! А малой действительно копия папа JC_cupidgirl

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Вагитна у 16
« Ответ #49 : 14:21, 25.10.2012 »
Я последние 3 передачи не смотрела, всё некогда. Муж ругается, что я такую чушь смотрю, но в то же время соглашается, что такие передачи нужны. Их бы в школе показывать на уроках по сексуальному воспитанию

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Вагитна у 16
« Ответ #50 : 14:42, 25.10.2012 »
Я последние 3 передачи не смотрела, всё некогда. Муж ругается, что я такую чушь смотрю, но в то же время соглашается, что такие передачи нужны. Их бы в школе показывать на уроках по сексуальному воспитанию
Это правда! Дети очень сейчас ранние(

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Вагитна у 16
« Ответ #51 : 14:46, 25.10.2012 »
То не дети ранние то воспитания мало. Меня мать пока замуж не вышла никуда не отпускала с парнем. Вечером на свиданку и все, а не так чтоб жить вместе или ночевать. Хотя нам уже по 18 лет то точно было. Вот и пришлось женится чтоб быть вместе наконец круглые сутки. ;)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Вагитна у 16
« Ответ #52 : 14:53, 25.10.2012 »
Это правда! Дети очень сейчас ранние(
я просто сомневаюсь, что те, кто уже стал героями этой передачи, её бы смотрели...

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Вагитна у 16
« Ответ #53 : 14:54, 25.10.2012 »
То не дети ранние то воспитания мало. Меня мать пока замуж не вышла никуда не отпускала с парнем. Вечером на свиданку и все, а не так чтоб жить вместе или ночевать. Хотя нам уже по 18 лет то точно было. Вот и пришлось женится чтоб быть вместе наконец круглые сутки. ;)
обратите внимание, что все героини из неполных или неблагополучных семей. Если ребёнок предоставлен сам себе и его воспитывает улица, то вот и результат такого воспитания

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Вагитна у 16
« Ответ #54 : 14:59, 25.10.2012 »
То не дети ранние то воспитания мало. Меня мать пока замуж не вышла никуда не отпускала с парнем. Вечером на свиданку и все, а не так чтоб жить вместе или ночевать. Хотя нам уже по 18 лет то точно было. Вот и пришлось женится чтоб быть вместе наконец круглые сутки. ;)
Воспитания это да,но и детки ведь сейчас такие умные все из интернета черпают...! У меня в жизни сложилась такая ситуация,встречалась я с парнем он сирота,с 13 лет учился в интернате но там жил года 3.Пока тетя была в Италии ,тетя была опекун(собственно потом у нее и жил),так вот она была против наших отношений из-за чего он с ней поругался и соберался вернуться в интернат! Но моя мама к нему как к сыну относилась,и разрешила нам жить вместе у нас! Прожили мы два года вместе и скажу оносились ко всему с головой!!!Ведь понимали какая это ответственность! Но в силу моей наверно глупости мы расстались,но я не жалею ни о чем! И во многом благодарна этому человеку,он действительно научил меня жить по взрослому! И мы до сих пор общаемя и дружим,даже наверно он больше с моими родителями общаеться чем со мной! JC_cupidgirl По-этому сами понимаете какое воспитание может дать интернет,но тем неменее он остался со своей головой на плечах!

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Вагитна у 16
« Ответ #55 : 15:16, 25.10.2012 »
обратите внимание, что все героини из неполных или неблагополучных семей. Если ребёнок предоставлен сам себе и его воспитывает улица, то вот и результат такого воспитания
ерунда насчет не полных семей!это прям как клеймо какое то,в педагогических институтах этому наверное с первого курса учат girl_sigh я из не полной семьи,родила в 25 будучи замужем,абортов не делала.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Вагитна у 16
« Ответ #56 : 15:38, 25.10.2012 »
такие передачи нужны это 100%. там показывается наглядно как тяжело нести ответственность не только за себя. и что головой надо думать.
к слову о девочке 13 летке. она реально выглядит на все 25. т.е. парня понять можно. но и ее мать понять можно. на ее месте многие не только посадить бы готовы были, но еще и яйца отрезать. в общем там все виноваты, и парень, и девушка, и мать ее, да и мать парня тоже (что это она ему на презервативы денег не давала что ли).
к слову о неполных семьях. у меня была полная семья, но мне мама талдычила все время что спать с парнями нельзя, надо замуж выйти девственницей. это вместо того чтобы научить предохраняться. мне очень повезло что мой муж знал что такое презервативы и т.п. (ему его мама оч сильно по ушам ездила этой темой и не зря). в общем если б не его мозги, у него были все шансы стать отцом в 18. расписаны мы тогда еще не были, мама меня на долго не отпускала, но мы ж нашли где и когда. а вот моя кума мать одиночка. и заБ она в 17. ей тоже родители говорили как и мне. но ей парень бестолковый попался. он конечно на ней потом женился, но их брак развалился через 1,5 года. так что тут не запрещать надо, а объяснять и не имеет значение из полноценной семьи ребенок или нет ИМХО

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Вагитна у 16
« Ответ #57 : 16:00, 25.10.2012 »
такие передачи нужны это 100%. там показывается наглядно как тяжело нести ответственность не только за себя. и что головой надо думать.
к слову о девочке 13 летке. она реально выглядит на все 25. т.е. парня понять можно. но и ее мать понять можно. на ее месте многие не только посадить бы готовы были, но еще и яйца отрезать. в общем там все виноваты, и парень, и девушка, и мать ее, да и мать парня тоже (что это она ему на презервативы денег не давала что ли).
к слову о неполных семьях. у меня была полная семья, но мне мама талдычила все время что спать с парнями нельзя, надо замуж выйти девственницей. это вместо того чтобы научить предохраняться. мне очень повезло что мой муж знал что такое презервативы и т.п. (ему его мама оч сильно по ушам ездила этой темой и не зря). в общем если б не его мозги, у него были все шансы стать отцом в 18. расписаны мы тогда еще не были, мама меня на долго не отпускала, но мы ж нашли где и когда. а вот моя кума мать одиночка. и заБ она в 17. ей тоже родители говорили как и мне. но ей парень бестолковый попался. он конечно на ней потом женился, но их брак развалился через 1,5 года. так что тут не запрещать надо, а объяснять и не имеет значение из полноценной семьи ребенок или нет ИМХО
Вот и у меня так,если б не его мозги лет в 17-18 я б :t6211: Так как честно,мне вообще ни кто не рассказывал о предохранение :bn: Но с возростом уже само ко мне дошло,что хорошо,а что плохо! И не скажу что мной сильно занимались родители,так как они разошлись мне было лет 7,мама работала на двух работах! Ну и бестолочь не выросла ag_smiley Просто повзросела я рано,детства не было! Ну я нежалею,живу не в облаках летаю!

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Вагитна у 16
« Ответ #58 : 16:04, 25.10.2012 »
я из не полной семьи,родила в 25 будучи замужем,абортов не делала.

И я тоже.
ДЕйствительно от воспитания зависит, от отошений в семье. girl_sigh

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Вагитна у 16
« Ответ #59 : 16:07, 25.10.2012 »
И я тоже.
ДЕйствительно от воспитания зависит, от отошений в семье. girl_sigh
Я тоже вот в 23 стану мамой,не одного аборта! Общаться с детками надо!