Автор Тема: Смена смеси - проблема и результат!  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

@Vikusya@

  • Гость
Добрый день! Подскажите пожалуйста, моему малышу 3 недели, кормим НАНом(кисломолочным) все было нормально попробовали Нутрилон 1 раз и началась рвота и зеленый кал, малыша высыпало. Перешли опять на НАН но рвота 2 й день не прекращается хотя уже не так часто. Кал по прежнему зеленый  В больницу идти не хочется промоют желудочек и потом постоянно будем мучатся. Подскажите пожалуйста что можно сделать без похода к врачу? Заранее огромное спасибо!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
В больнику я бы обратилась на вашем месте, мало ли что с ребенком, в таком возрасте не рискуют...

Ksana

  • Гость
с Рвотой у 3х недельных деток не шутят. Я бы вызвала врача а лучше в стацонар. и желудки вам без надобности промывать не будут, а назначат корректное лечение

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Срочно врача

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Конечно врача, может и не в смеси дело, а совпало или отравление, тем более ребенок маленький.

alinka

  • Гость
я извиняюсь конечно, но как такого кроху с длительной рвотой можно держать дома? Что из лекарств даёте?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Меня бы после первой его рвоты в 3 недели ТАК колотило, всех врачей бы на уши поставила! girl_impossible

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ай-ай-ай!!! А-та-та!!! Бегом в больницу!!!!!!!!!!! Без паники, но очень быстро!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Меня бы после первой его рвоты в 3 недели ТАК колотило, всех врачей бы на уши поставила! girl_impossible
Офф меня после первой рвоты в 7 месяцев переколотило так что я вечером всех на уши поставила и еще всю ночь не спала, темпу меряла и смотрела чтобы на бочке лежал.

Оффлайн tata-777

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Милые мамочки, может кто в курсе,Подскажите,пожалуйста,как перейти с одной смеси на другую. Зарание благодарю.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
А я вообще расстерялась...
Кушали мы ГА смесь. аллергии сейчас у нас вроде ни на что нет. рашила перевести на нормалюную смесь, которая после года.медленно вводила, ну перешли мы в конце концов полностью на Джуниор нутрилон и тут малой стал от него отказываться. не хочет ни в какую.
И что делать? Возвращаться к ГА? но она ведь не совсем полноценная. и нафиг ребенку у которого нет аллергии смесь ГА?
Попробовать другую, но тоже не факт что понравится. я так понимаю, что привык к горьковатому вкусу ГА.
Или вообще уже давать просто обычное молоко? злагоду, например.
Может кто что посоветует, а то я не знаю что делать((((

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Т.е молоко обычное давать? в этом возрасте нужно еще ведь молоко 1-2 кормления. почему-то мне кажется, что смесь лучше молока girl_sigh. и ГА смесь мы ели с удовольствием.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Ань мы в вашем возрасте уже со смеси ушли, но кушали Нестожен, перешли на молочко из молочной кухни.
но если тебе спокойней будет подберите смесь.  aga

alesha

  • Гость
Девочки, я с 3-х недель прикармливала Хуманой, на ней мы ходили в туалет 1 раз в день. Потом я отдала ее в лабораторию на проверку. Точно не помню как называется компонент, но он превышает норму, что очень не желательно! Купила Хипп-1 с пробиотиком (розовая коробка), отдала в лабораторию. Сказали, что смесь-ОТЛИЧНАЯ! Перешли на Хипп. Очень довольна. И в туалет стали лучше ходить, и спать по ночам, и вообще спокойней. И кушаем с большим удовольствием. :t6207:

andruhovna

  • Гость
Девочки, я с 3-х недель прикармливала Хуманой, на ней мы ходили в туалет 1 раз в день. Потом я отдала ее в лабораторию на проверку. Точно не помню как называется компонент, но он превышает норму, что очень не желательно! Купила Хипп-1 с пробиотиком (розовая коробка), отдала в лабораторию. Сказали, что смесь-ОТЛИЧНАЯ! Перешли на Хипп. Очень довольна. И в туалет стали лучше ходить, и спать по ночам, и вообще спокойней. И кушаем с большим удовольствием. :t6207:
а у нас от Хиппа аллергия