Автор Тема: Что это может быть...и что делать?? (II часть)  (Прочитано 87534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Лер, я на прошлой неделе лежала валенком почти всю неделю, давление не меряла, но голова болела так, что осталась одна мысль "когда же я сдохну?" girl_obmorok закончилось это дело температурой на сутки и все, сейчас опять обычный человек. Я конечно не медик, но может вирус какой-то специфический, потому, что резго началось, резко закончилось и не понятно, что это вообще такое было notponimat

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Лер, я на прошлой неделе лежала валенком почти всю неделю, давление не меряла, но голова болела так, что осталась одна мысль "когда же я сдохну?" girl_obmorok закончилось это дело температурой на сутки и все, сейчас опять обычный человек. Я конечно не медик, но может вирус какой-то специфический, потому, что резго началось, резко закончилось и не понятно, что это вообще такое было notponimat
Я вот тоже не знаю что думать, меня еще подмораживает постоянно, но температуры нет notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я вот тоже не знаю что думать, меня еще подмораживает постоянно, но температуры нет notponimat

меня тоже морозило, а в четверг я померяла температуру 37,2, начало ломить тело и поднялась температура :(

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
меня тоже морозило, а в четверг я померяла температуру 37,2, начало ломить тело и поднялась температура :(
такие симптомы могут быть при О. :dolf_ru_768: или перед М.

а я думала, что один такой доход)))
у меня на прошлой неделе тоже суставы ныли, слабость была, вчера простыла, с учетом того, что недавно выздоровела.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
такие симптомы могут быть при О. :dolf_ru_768: или перед М.

а я думала, что один такой доход)))
у меня на прошлой неделе тоже суставы ныли, слабость была, вчера простыла, с учетом того, что недавно выздоровела.


могут, перед М. тело частенько ноет и морозит, но у меня через час уже 37,6 было, а вечером 38,2, так что врядли О., скорей вирус какой-то girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Тогда да, я думала, что 37.2 всего.

У меня летом ничегошеньки не болело, а температура дней 5 была- 38  :ai:, на 6 день день осталась 37,2 и  вылезли лимфоузлы и я покрылась вся сыпью, я тогда от страха чуть не померла, уже не знала, что со мной такое.
Потом мне сказали, что сейчас вирусняки такие, протекают бессимптомно и только температура на 1-5 дней.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
вот у меня была темпа 1 день, ужасное самочувствие, но кроме темпы и головной боли ничего больше, утром уже ничего не было, проснулась как огурец, так и не знаю, что это было ag_smiley

Ksana

  • Гость
девочки че за фигня, с утра болела голова жутко. Пришла домой темпа 38.6 и все ничего не болит вообще куда бежать и что делать? аппетит хороший все у меня нормально кроме температуры girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки че за фигня, с утра болела голова жутко. Пришла домой темпа 38.6 и все ничего не болит вообще куда бежать и что делать? аппетит хороший все у меня нормально кроме температуры girl_sigh

у меня недавно такое было, кроме сильной головной боли и темпы ничего не было, выпила 2 таблетки парацетамола и легла спать, ночью темпа была, утром проснулась все нормально, может вирус какой-то :bk:

Ksana

  • Гость
я нурофена выпила, потею как зараза вот думаю на работу иду я завтра или нет ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я нурофена выпила, потею как зараза вот думаю на работу иду я завтра или нет ag_smiley

я бы не пошла, даже без темпы лучше отлежаться, если работа позволяет ;)

Ksana

  • Гость
позволяет но нежелательно)) а то мне муж сказал что это воспаление какого-то внутреннего органа и мне срочно к хирургу girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
позволяет но нежелательно)) а то мне муж сказал что это воспаление какого-то внутреннего органа и мне срочно к хирургу girl_obmorok

муж-рентген? ag_smiley ну на 100% я гарантировать не могу, что это не воспаление, но тогда бы что-то болело, коли уже дошло до такой высокой темпы)

Ksana

  • Гость
отож что болело бы

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
ну че так сразу к хирургу - орви, аллергия, стресс, перегрев, в конце концов  :bk: