Автор Тема: Что это может быть...и что делать?? (II часть)  (Прочитано 87438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ксюш, разный бывает. А если заразный... тут как не прячься а пойдет по кругу.   Челлвеческий имуноглобулин капать в глаза, флоксал или тобрекс или аналоги, потом обязательно антигистаминное и сильное, мне прописывали лоратидин. Плюс в глаза капать еще  жгучие такие капли.. ммм щас пойду гляну как называются забыла.  Все прсмотрела. Диклофенак, для снятия зуда и покраснения.
 

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я симптоматику неаверно переживу, мне бы причину убрать. имуноглобулин не буду капать, а про флоксал уже думала сегодня, это же мазь по-моему? мне его назначали при кератите, а антигистаминное зачем?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а нашла, флоксал это капли, а мне такую чудесную мазь назначали при кератите, я после нее видела в 2 раза четче, чем до болезни, хотя врачи мне так и не поверили ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну мне симптоматика самое противное.  С ней линзы не понросишь а очков то у меня нет. Имуноглобулин я не капала, но купила. Но  мне его настойчиво советовали и убедили:) но без него прошло. 

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня есть очки, но линзы я снять только сегодня додумалась, я действительно до последнего думала, что это давление и просто болит голова и лопнули сосудики в глазах (у нас тут аномальную жару как раз передали на вчера-сегодня), а сегодня стало хуже и поняла, что это уже никак не жара, сняла линзы, поехала в больничку girl_sigh
флоксал это же тоже антибиотик?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Флоксал это антибиотик. Эффективный от коньюктивита. У нас мазь была. Капай и выздоравливай поскорее. b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
спасибо b_flowers капаю пока тем антибиотиком, который прописали и чаем

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
спасибо b_flowers капаю пока тем антибиотиком, который прописали и чаем
Ксюша выздоравливай! b_flowers Еще очень эффективно фурацилином промывать глаза и флоксал Марку за 2 дня все убрал

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
спасибо, я немного лучше, глаза все-так же красные, но голова уже не так болит сильно, под вечер как всегда похуже

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну что, вылечилась я каплями, покупала таки флоксал, все вроде прошло, надела я обратно линзы, 2 дня поносила и опять глаза болят и покраснели, причем, я как тогда понимала, что нифига это не конъюнктивит, так и сейчас понимаю, что очень даже это кератит или в крайнем случае кератоконъюнктивит. если честно, мне уже надоело самой себе ставить диагнозы, что дома, что тут, интуиция обычно не подводит, вот доверилась врачу и зря(( завтра поеду в диагностический центр на прием, на 95% уверена в своём диагнозе и только зло берет и на себя и на врача этого неприветливого, к которому я в субботу вечером приехала( если это кератит, то он лечится срочно и стационарно.

p/s/ в нашем донецком центре микрохирургии глаза мне 6 лет назад кератит не смогли поставить, я приехала с резью в глазу и потерей зрения, а врач инфильтраты приняла за осыпавшиеся тени, промойте глаз и все girl_obmorok

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ксюш. А ты линзы ш новые одела? И в старый контейнер не ложила?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш. А ты линзы ш новые одела? И в старый контейнер не ложила?

конечно, я даже пинцет новый купила)

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Ксю как дела съездила?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксю как дела съездила?

съездила и попала на ту же "приветливую" дежурную, сказала, что никаких пятен она не видит (странно, что даже я их вижу :an:) и ходют тут всякие с конъюктивитами заразу в отделении разносят ag_smiley короче, пришлось лечиться самой, глаза не болят уже и не красные, но мне кажется, что на одном зрение подупало( все равно надо в поликлинику топать, но как представлю эти очереди girl_obmorok

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Капец врачи.....(