Автор Тема: Что это может быть...и что делать?? (II часть)  (Прочитано 87453 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
спасибо, я уже начала думать может сезонная аллергия какая-то проснулась т.к. глаза периодически слезятся, но опять же, я купила новый раствор для линз, может от него girl_sigh

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Я зиртек Мие давала

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Ксюша, возможно это не аллергия, а недостаток витаминов группы В (В2, В6), тем более и глаза беспокоят. если ещё есть проблемы с желудком, то тем более.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 3732
шелушение такого рода еще недостатком витамина А может быть вызван, у меня так весной было. купила себе витамины в капельках - сразу эффект был.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
спасибо, давно уже думаю, что мне не помешало бы витамины попить girl_sigh хотя лето же блин :tommy:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
немножко мазнула по губам улиточным кремом, красота, жжение прошло, неприятных ощущений нет, я конечно понимаю, что это временный эффект, но как же стало хорошо) улитки чудотворны))

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
 aga улиточный хорошо восстанавливает кожу.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Ксю как губки?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
гораздо лучше, я их улитками мажу ag_smiley планирую купить витаминчики, вот только не знаю какие girl_sigh

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Купи полный набор хуже точно не будет

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
напишу тут, чтобы не заводить отдельную тему. у меня покраснели глаза, начали болеть сильно, поехала в больницу, сказали конъюктивит, и что могу быть заразной для ребенка, все отдельно, спать отдельно и т.д. я теперь переживаю т.к. симптомы появились вчера, а заразность может и еще раньше, конъюктивит действительно так заразен? а мы и спали рядом, и целовались..у меня и в мыслях не было, что это может быть конъюктивит, раньше не было никогда, а все, что я о нем знала как-то расходится с действительностью girl_sigh

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Вообще заразный( я один раз болела в школе, потом вся семья подцепила. Хотя я уже была в 9м классе и не скажу что мы дома все обнималмсь и целовались как с малышами( может разные виды есть. Я помню у меня тогда первыми симптомамами было сильно зактсание глаз и слезливость. Я из бассейна принесла.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 3732
Ксюша, заразный, лучше пока ограничте контакт.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ксюша, я тоже мало что знаю о коньюктивите и его разновидностях.
 Но, знаю, что есть заразные формы, а есть не заразные. Может у вас именно заразная, раз врач говорит.
 Я, например, раньше думала, что конъюктивит, это покраснение закисание глаз, гной. Но, как оказалось, у Софиты тоже был коньюктивит, но глаза не киснут, а выскакивает что-то похожее на ячмень (я уже писала как-то об этом). Вот этот вроде не заразен, потому что врач нам говорил, что не нужно ограничивать общение, можно даже сад посещать.
 Я бы советовала тебе сейчас не обниматься с Алисой (понимаю, что сложно, но нужно), следить за своими руками - если почесала глаза, пойти помыть хорошенько.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
обнимашки-целовашки я ограничила, пару дней посплю отдельно и все остальные меры тоже приму, но я переживаю, что могла ее уже заразить(( а врач меня просто посмотрела в свой агрегат и вынесла вердикт тут же, вирусный или бактериальный она не говорила, но вроде как и тот и тот заразны. Кстати, может кто-то подскажет эффективное средство от этой гадости? мне выписали офтаквикс, я еще заваркой разок закапала, пока эффекта нет, а боль жуткая, вся голова болит и глаза как раскаленные :ak: