Автор Тема: Вредные привычки  (Прочитано 78525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Вредные привычки
« Ответ #45 : 15:12, 27.11.2008 »
мы тоже не курим, и муж у нас бросил, хотя курил давно. но тех кто будет бросать поддержим!  girl_vo

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Вредные привычки
« Ответ #46 : 15:13, 27.11.2008 »
Это как? Спрятать в ней сигареты и попросить куда-то книгу запрятать? :D
ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Вредные привычки
« Ответ #47 : 19:47, 27.11.2008 »
Моей маме книга не помогла notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Вредные привычки
« Ответ #48 : 20:09, 27.11.2008 »
Мы с мужем оба не курим. Но всех, кто решиться бросать курить, обещаю морально поддерживать!

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Вредные привычки
« Ответ #49 : 21:08, 27.11.2008 »
Мне нравится, что Курильщик создал/ла тему и тю-тю, не уточняя кто бросает... или это просто призыв? :o

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Вредные привычки
« Ответ #50 : 21:14, 27.11.2008 »
Так у нас многие и так не курят...

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Вредные привычки
« Ответ #51 : 21:15, 27.11.2008 »
Так у нас многие и так не курят...
Мы ж будущие или настоящие мамашки... куда ж нам курить ;) низя

Оффлайн Welle

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re: Вредные привычки
« Ответ #52 : 21:29, 27.11.2008 »
Мамочка с коляской  и с сигаретой в зубах зрелище принеприятное. У меня когда возникает желание затянуться, так я себе представляю это зрелище. Жуть. И желание сразу же пропадает.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Вредные привычки
« Ответ #53 : 21:37, 27.11.2008 »
Мамочка с коляской  и с сигаретой в зубах зрелище принеприятное. У меня когда возникает желание затянуться, так я себе представляю это зрелище. Жуть. И желание сразу же пропадает.
я тоже не могу понять таких мамаш, ну хочется тебе покурить, уложи малыша спать и кури себе до усе...ки... зачем детей травить???

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Вредные привычки
« Ответ #54 : 21:39, 27.11.2008 »
А самое неприятное, когда такая мамочка курит с тобой рядом. На замечания не реагирует. Ухожу, а хочется дать по голове сковородой. Но воспитание не позволит...

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Вредные привычки
« Ответ #55 : 21:41, 27.11.2008 »
А ещё стоишь на улице, специально отходишь в сторону чтоб на тебя не дымили, а он/она за тобой и так норовят выдохнуть на тебя. Может это я нервная? или сильно трясусь за свой животик? не наю

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Вредные привычки
« Ответ #56 : 21:47, 27.11.2008 »
А ещё стоишь на улице, специально отходишь в сторону чтоб на тебя не дымили, а он/она за тобой и так норовят выдохнуть на тебя. Может это я нервная? или сильно трясусь за свой животик? не наю

это вполне НОРМАЛЬНО - беспокоиться за своё здоровье и малыша, тем более, если  сама не куришь,
зачем же ещё от соседки травиться. sm_molotok
я и мой муж не курим и всегда отворачиваемся, когда нам в лицо знакомые дымом дышут, ещё и замечания делаем.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Вредные привычки
« Ответ #57 : 21:48, 27.11.2008 »
Нет, такое воспитание у нынешних людей. Я в Славяногорске стою, отошла от дядьки, кторый что-то ТАКОЕ курил, живот уже виден. А он всё ближе и ближе. Я ему замечание, что не подходите, а он нахамил. Чуть не драться кинулся. Тут муж подошёл как раз, ну и сказал, ЧТо он сейчас сделает с дедом и сигаретой ag_smiley Причём так вежливо и корректно.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Вредные привычки
« Ответ #58 : 23:20, 27.11.2008 »
И мы с мужем не курим, и не курили никогда. И не люблю когда рядом курят. А еще мне не нравятся рынки(Барабашка в Харькове это вообще сплошная курильня, фууууу) и супермаркеты возле которых курят. "Амстор" к примеру.  girl_cray2Входишь или выходишь из магазина, а там такая завеса стоит, просто жуть.  sm_molotokи рядом объявление висит "Курение запрещено, штраф 50 грн." Вот живые деньги которые охранники не видят, а то ходят с рациями для понта в сумки заглядывают. :-X Идиотизм.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Вредные привычки
« Ответ #59 : 08:59, 28.11.2008 »
А ведь многие курят и беременные и кормящие, у нас соседка на этаже родила месяц назад, так она всю беременность курила и теперь курит, говорит мол не могу себе отказать, хочется мне и все.
Мы с мужем не курим уже 4 года, муж мой кальянчик любит покурить дома, но редко делает, раньше когда гулянки, могла покурить пару сигарет за компанию, но сейчас мне настолько противен запах сигарет, я вам передать не могу.