Автор Тема: шишки от уколов  (Прочитано 11641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barrakuda

  • Гость
Re: шишки от уколов
« Ответ #15 : 08:18, 02.06.2010 »
"Бадяга"?! ag_smiley ag_smiley ag_smiley вот это да ag_smiley таким названием можно просто отпугнуть добрую половину покупателей ag_smiley а пугать - да, это врачи умеют, я когда спрашивала можно ли йодную сетку нарисовать, мне сразу рассказали историю, что на йод может быть аллергия, что одна женщина себе сетку нарисовала и ее в хирургию сразу повезли  :-X

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: шишки от уколов
« Ответ #16 : 13:54, 02.06.2010 »
а чего за бодяга то?
мед вещь, но меня смущает как долго мне с этими лепешками спать - невдобно же  :(
куда прозе помазать и помассировать  girl_pinkglassesf  ag_smiley

barrakuda

  • Гость
Re: шишки от уколов
« Ответ #17 : 13:57, 02.06.2010 »
вот что гугл говорит по этому поводу:
Наверное, нет такого человека, который бы не знал об этом средстве. (ЛИЧНО Я НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА))))) Все от того, что оно популярно и правда работает, является одним из лучших в борьбе с застойными пятнами.

Бадяга (Б) – это пресноводная губка, которые представляют собой иссушенные колонии кишечнополостных животных, имеет неприятный тошнотворный запах.


Для чего используют бадягу?

Как правило, маски из бадяги очень хороши при застойных пятнах. А так же иногда используют, как скраб, хотя применений Б очень много, рассмотрим основные:

 отшелушивание верхних слоев кожи,
 домашняя шлифовка кожи,
 удаление морщин,
 избавление от рубцов,
 помогает бороться с прыщами.

Если вы возьмете порошок Б в руки, то почувствуете, как множество мелких иголок впивается вам в кожу и вызывают раздражение, которое способствует активизации неглубокого кровоснабжения, так же дает прекрасный рассасывающий эффект на проблемных местах. Сначала кожа краснеет,  может даже место начать гореть, а потом когда все смоете, кожа еще долгое время будет иметь красный цвет и колоться от каждого вашего прикосновения. Это все вполне нормально.

 Так же Бадяга активизирует дыхание кожи, усиливает проникновение дополнительного кислорода, через раскрывающиеся подкожные капилляры, а потом после, очищенные поры. Иголочки Б, проникая в кожу глубоко очищают ее и способны сузить поры, тем самым, уменьшая активность сальных желез.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее