Автор Тема: Линзы.. Очки.. или лазерная коррекция?  (Прочитано 59783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Не ну мой муж любые линзы на ночь снимает

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я тоже снимаю на ночь, но иногда нет сил или возможности снять, тогда просто капаю глаза или промывают раствором. Я ношу двухнедельный, но по месяцу т.к. ну очень они кучеряво как для двухнедельных стоят. Но они хуже не становятся, и дискомфорта не появляется, один раз даже два месяца приносила, а они как новые

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Заказала все таки однодневные попробовать, у меня все линзы после недели "заражаются" и никакие таблеточки для очищения не помогают, коньюктивит начинается.
Цена конечно "радует", может их хоть 2 дня носить можно?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Лер, если начинается конъюктивит от линз постоянно, может инфекция какая-то есть? в норме такого быть не должно :bn:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
я тоже не могу в линзах спать, у меня к вечеру пересыхает очень из-за отопления, если рядом постою с курящими, в глаза как песка насыпали.. Стараюсь в середдине дня увлажить каплями  специальными.
Я только раз пробовала те,которые на один месяц. Уже три года ношу линзы которые на 3 месяца или на 2месяца. Меняю чётко, иногда раньше, потому как могут порваться  :bk:. На ночь снимаю, и если дома, то очках хожу)

когда у меня был кератит, я его лечила месяца 4-5, нельзя было носить линзы,  было дискомфортно, слезились глаза. Оптяь же если герпес, аллергия, простуда, температура, одевать линзы врачи не рекомендуют.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Лер, если начинается конъюктивит от линз постоянно, может инфекция какая-то есть? в норме такого быть не должно :bn:
Да инфекция, я ее лечу, снова одеваю линзы и через неделю опять лечу, уже много лет так, особенность глаз такая girl_cray2 я в основном в очках или вобще без ничего, хожу щурюсь. Поэтому врач посоветовал однодневки

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Да инфекция, я ее лечу, снова одеваю линзы и через неделю опять лечу, уже много лет так, особенность глаз такая girl_cray2 я в основном в очках или вобще без ничего, хожу щурюсь. Поэтому врач посоветовал однодневки
блин, у меня такая реакция на тени. И если раньше были на конкретные, я думала, что это уже заражение прошло, но сейчас на любые началось. Надо смывать сразу .
Если просто карандаш , то нормально

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
блин, у меня такая реакция на тени. И если раньше были на конкретные, я думала, что это уже заражение прошло, но сейчас на любые началось. Надо смывать сразу .
Если просто карандаш , то нормально
Я тоже думаю что у меня аллергическая реакция на линзы, только очки так неудобно(

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Лер,мне кажется их и неделю можно носить ничего не случится)))
Я в линзах не сплю,ТК утром просто глаза не продеру(((

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
 У меня последнее время на тени и на подводку. Мама подарила набор, вроде дорогая косметика..
 Я капаю капли недорогие. Жгучие. название завтра гляну. Там для профилактики раздражений, и  для тех кто носит линзы

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
имаксипин

Оффлайн Amnesia

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Аня
Я в конце октября сделала коррекцию в Одессе. Прошло почти месяца, а до сих пор остворявший рефлекс, что надо одеть/снять линзы.

Оффлайн tatamodka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • Inboots
Лазерная коррекция зрения
« Ответ #297 : 10:59, 20.04.2016 »
хотел бы спросить у врачей какие существуют противопоказания для лазерной коррекции зрения?

Оффлайн Innochka

  • It's nowhere to hide
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Та при нынешней медицине практически никаких, но, у каждого свой случай. Сходите проконсультируйтесь, за это денег не берут. А вот очки носить вредно, у вас фокусное расстояние между стеклом и глазом появляется, линзы намного лучше.

Оффлайн tilamka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
В плане гигиены глаз, безопаснее очки. Цена очков зависит от вашего кошелька. В линзах удобнее, конечно. Я пользуюсь ежедневными. Утром надеваю, перед сном выбрасываю. Так гигиеничнее. Заморачиваться с растворами, контейнерами и прочим - это не для меня. Но такие линзы достаточно дороги. Есть у меня и очки