Автор Тема: Линзы.. Очки.. или лазерная коррекция?  (Прочитано 59964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Это Лазер+ наверное, только он там уже лет 10

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Это Лазер+ наверное, только он там уже лет 10
о них читала очень плохие отзывы про выкачивание денег, путем постановки страшных диагнозов почти здоровым пациентам.

А мы решились наконец. 20го числа сделали мужу ЛКЗ в Киевском Новом Зоре. Все прошло хорошо. на момент операции у него было 5%зрения, теперь 100%. Мы счастливы.

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
о них читала очень плохие отзывы про выкачивание денег, путем постановки страшных диагнозов почти здоровым пациентам.

А мы решились наконец. 20го числа сделали мужу ЛКЗ в Киевском Новом Зоре. Все прошло хорошо. на момент операции у него было 5%зрения, теперь 100%. Мы счастливы.
Я в Лазере  делала операцию, когда-то. А пред родами обследовалась. Гинеколог заставила. Так мне в центре сказали что все нормально и никаких дополнительных процедур по укреплению не назначили, хотя я боялась тоже что деньги качать будут

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Поздравляю с успешной операцией,какое это чудо видеть все на 100% может понять наверное лишь тот у кого были проблемы со зрением

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
ой, как я согласна. Я об операции мечтаю...но боюсь..глаза все таки. Я когда первый раз линзы одела , вышла с клиники и заплакала от того,что вижу без очков ... ag_smiley

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Поздравляю с успешной операцией,какое это чудо видеть все на 100% может понять наверное лишь тот у кого были проблемы со зрением
спасибо. Я как будто вместе с ним проходила все манипуляции, но когда он вышел из операционной, я поняла, что даже понятия не имею о том, что он чувствовал, это непередаваемый счастливый блеск глаз.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Поздравляю мужа! ВИДЕТЬ после долгих лет НЕ ВИДЕТЬ - это счастье!!
Наташ, а расскажи о цене в личку, плиз. И как долго восстанавливался муж.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Поздравляю мужа! ВИДЕТЬ после долгих лет НЕ ВИДЕТЬ - это счастье!!
Наташ, а расскажи о цене в личку, плиз. И как долго восстанавливался муж.

и мне если можно.  :ah:  может быть в следующем году решусь тоже на операцию

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а до какого возраста делают коррекцию?
и вот сделал операцию и все, эффект навсегда? или может опять со временем ухудшаться зрение?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а до какого возраста делают коррекцию?
и вот сделал операцию и все, эффект навсегда? или может опять со временем ухудшаться зрение?
ухудшение возможно. но там гарантия на сколько-то лет

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
ухудшение возможно. но там гарантия на сколько-то лет

как меня пыталась отговорить от той затеи одна подруга - что это все максимум на 8-10 лет. а потом идет ухудшение и снова нужно делать операцию. но мое мнение. что даже 8-10 лет без очков и без линз,  и пусть стоимость 20-25 тыс. это того стоит. я уже почти 15 лет с очками/линзами, хочу от них избавиться  ag_smiley

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Ухудшение возможно, но ровно на столько насколько и в случае когда операция не делалась. Никто никому не может дать гарантии, что зрение не ухудшиться, риск есть всегда.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
и мне если можно.  :ah:  может быть в следующем году решусь тоже на операцию
Поздравляю мужа! ВИДЕТЬ после долгих лет НЕ ВИДЕТЬ - это счастье!!
Наташ, а расскажи о цене в личку, плиз. И как долго восстанавливался муж.
рассказала

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
ухудшение возможно. но там гарантия на сколько-то лет
никто никакой гарантии не дает. Наоборот, подписываешь договор о возможных побочных эффектах.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
как меня пыталась отговорить от той затеи одна подруга - что это все максимум на 8-10 лет. а потом идет ухудшение и снова нужно делать операцию. но мое мнение. что даже 8-10 лет без очков и без линз,  и пусть стоимость 20-25 тыс. это того стоит. я уже почти 15 лет с очками/линзами, хочу от них избавиться  ag_smiley
операция не делается на какое то время. А возрастные изменения зрения никто спрогнозировать не может и операция от них не защищает.