Автор Тема: Кресло-груша  (Прочитано 289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lei1a

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 66
Кресло-груша
« : 18:08, 17.01.2020 »
Где можно под заказ пошитьтакое кресло? Нужно определенного цвета и размера!

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re: Кресло-груша
« Ответ #1 : 17:50, 27.01.2020 »
Это имеется в виду бескаркасное кресло? Я у подруги видела, посидела недолго, мне в нем неудобно. Не знаю, может дело привычки. Мне больше стиль лофт нравится, мы сейчас как раз в гостиной ремонт делаем, а потом может мужа уговорю взять в https://budidea.com/ диван и пару кресел в таком стиле:


Оффлайн Lei1a

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 66
Re: Кресло-груша
« Ответ #2 : 07:55, 30.01.2020 »
Это немного не то что меня интересует!

Оффлайн Nataschka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
Re: Кресло-груша
« Ответ #3 : 08:50, 30.01.2020 »
Мы делали такую покупку под заказ в компании kreslo-grusha.in.ua . Указали примерные размеры, выбрали плотность наполнителя и цвет желаемого кресла, они сделали все, как и заказывали. Вы свяжитесь с ними, менеджер вам подскажет, что лучше выбрать и за какие сроки заказ будет готов. Доставку совершают бесплатно, смотря конечно в какой вам регион нужно.

Оффлайн уколов

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
Re: Кресло-груша
« Ответ #4 : 11:37, 01.02.2020 »
На заказ вроде бы дешевле получается

Оффлайн курсор

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Re: Кресло-груша
« Ответ #5 : 11:39, 01.02.2020 »
К креслу мешку присматривалась около полугода. Тоже мечтала о покупке такой мебели.
Искали на разных сайтах, чтобы купить этот товар подешевле. Остановили свой взор на интернет-магазине Розетка. Кресло привезли отличное!!!
Оно шикарное, микро-вельвет и правда хорошо смотрится. Можно снять чехол, чтобы постирать или заменить на другой цвет.
Сидеть на нем очень удобно, смотря конечно как его положишь, можно сесть и высоко и ближе к полу. Так что, это классная вещь. Дети не отходят от такого кресла!

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re: Кресло-груша
« Ответ #6 : 19:41, 10.04.2020 »
Я сидела на совсем круглом, без спинки. Типа рюкзака по форме. Или яйца. Можно взбить как надо, придать нужную форму, притереться к нему, чтобы было под фигуру.