Автор Тема: Как повысить иммунитет взрослого?  (Прочитано 5961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neerinn

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Не совсем по теме, др. не нашла, если что перенесите.
Чем повысить иммунитет взрослому? Иммунал? Или обычная настойка эхинацеи или элеутерококка? Иммуноглобулины человека, наверно, не стоит принимать notponimat
Нужно что-нибудь быстродействующее :bn:  Чтобы не постепенно укрепляло иммунитет, а так сказать в момент помогло справится местному иммунитету!
Кушать сухофрукты нужно. Они во все века и для любого возраста

Оффлайн clockot

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Ребята, подскажите пожалуйста. После родов появился геморрой. Как лечиться? Можно ли в домашних условиях или обязательно у врачей? Прочитала тут информацию с оф сайта реліф.юа [nofollow], вроде как в домашних условиях вполне реально это сделать. Кто сталкивался, помогите советов пожалуйста.

Оффлайн irka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Есть множество дельных и работающих советов, как повысить иммунитет immunologicheskoe-besplodie.ru человека. При этом способов не мало:от лекарств в аптеке, до народных средств и трав. Но мне кажется, не возможно выбрать лекарство самому - врач обязательно будет нужен.

Оффлайн levaria

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Для поднятия иммунитета, вычитала про имбирь, мед, лимон и по рецепту принимала и на 3 день состояние мое улучшилось, температура нормализовалась, почувствовала прилив сил. Еще для укрепления иммунитета советуют бальзам Болотова ссылка новичка: http://balzambolotova.com/ [не активна]. Возможно кому-нибудь будет полезна эта информация.

Оффлайн Senia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
А кто что принимает в зимний сезон?

Оффлайн Nataschka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
Senia, витамины стараемся принимать в натуральном виде. Но зимой, сами понимаете, откуда же им взяться? Потому для своей семьи заказываю комплекс Детримакс 2000 несколько раз в год. На www.detrimax.com.ua могу посмотреть, где в ближайшей аптеке можно приобрести данные витамины. Они положительно воздействуют на иммунитет различных возрастных категорий. Потому идеально подходят для нас, для деток и для родителей.