Автор Тема: Плагиат )))))))))  (Прочитано 9338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Плагиат )))))))))
« : 09:44, 15.12.2010 »
Эх,все же кроха обвиняет в плагиате girl_sigh
ну собственно,этого и следовало ожидать,хотя я лично,думала,что промолчат.все-таки это благотворительность :)
я вот подумала,может цвета в семицветике и правда заменить,это ждя нас не принципиально,что такие были?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
на чужой роток не накинешь платок

предлагаю ни на кого не оглядываться и делать своё дело, а кто там что скажет - мне как члену группы всё равно

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Где и кого они обвиняют?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Эх,все же кроха обвиняет в плагиате girl_sigh
ну собственно,этого и следовало ожидать,хотя я лично,думала,что промолчат.все-таки это благотворительность :)
я вот подумала,может цвета в семицветике и правда заменить,это ждя нас не принципиально,что такие были?
Маша, мне глубоко все равно, кто и что обвиняет нас, мы не на кого не смотрим и не равняемся, и даже наоборот, хочу избежать всевозможных сравнений и аналогий! Я на кроху не захожу и не знаю какая у них символика или что там еще!
Не собираюсь подстраиваться под чье-то мнение и хватит об этом!

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Реакция Крохи вполне предсказуема и ожидаема aga Хотя и запоздалая, по крайней мере я ее ожидала гораздо раньше ag_smiley

Теперь по сути :) Друзья, давайте будем дарить детям радость и помощь b_flowers

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
хм... У каждого форума - своя жизнь  notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Реакция Крохи вполне предсказуема и ожидаема aga Хотя и запоздалая, по крайней мере я ее ожидала гораздо раньше ag_smiley

Теперь по сути :) Друзья, давайте будем дарить детям радость и помощь b_flowers
точно,Яночка!это самое верное!

Оффлайн Juna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Эх,все же кроха обвиняет в плагиате girl_sigh
ну собственно,этого и следовало ожидать,хотя я лично,думала,что промолчат.все-таки это благотворительность :)
я вот подумала,может цвета в семицветике и правда заменить,это ждя нас не принципиально,что такие были?
на чужой роток не накинешь платок

предлагаю ни на кого не оглядываться и делать своё дело, а кто там что скажет - мне как члену группы всё равно
Маша, мне глубоко все равно, кто и что обвиняет нас, мы не на кого не смотрим и не равняемся, и даже наоборот, хочу избежать всевозможных сравнений и аналогий! Я на кроху не захожу и не знаю какая у них символика или что там еще!
Не собираюсь подстраиваться под чье-то мнение и хватит об этом!

Честно-честно очень долго размышляла стоит ли писать, но, наверное, все-таки стоит. Пишу абсолютно без эмоций - чисто факты и информация.
Фонду родительской помощи "Кроха" в феврале будет 2 года. За это время было сделано, придумано, налажено-отлажено много идей и действий. Если 2 куратора этого фонда на другом форуме организуют от своего имени аналогичное - извините, но кроме плагиата других слов здесь нет. Даже в благотворительности. Мне, например, тоже очень сложно понять когда в благотворительность вмешивают личные амбиции, которые, к сожалению, здесь имеют место ИМХО.
Я тоже понимаю благотворительность как общее дело, не взирая на личное и т.п. Поэтому попав сюда тоже предложила помощь (не отказываюсь от нее нисколько), т.к. это дело общее. Но ведь на неоднократные предложения фонда "Кроха" объединить усилия - от вас тишина... Вот такое общее дело получается :(...

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Я чего-то не пойму. А какя разница собственно? Многие не зарег-ны на Крохе, но тут отзвались и пытаются помочь кто чем может, что здесь плохого? Кто как называется, какая символика, похожи, не похожи, да какая разница?! Ведь главное другое - конечный результат.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Юля,у вас такие обвинения-личные амбиции,тишина..надеюсь вы не меня имеете в виду ag_smileyа то цитата моя :)
я вот дума юпобольше бы такого "плагиата"на всех форумах мира ;)может жить станет лучше многим тогда)

Оффлайн Juna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Юля,у вас такие обвинения-личные амбиции,тишина..надеюсь вы не меня имеете в виду ag_smileyа то цитата моя :)
я вот дума юпобольше бы такого "плагиата"на всех форумах мира ;)может жить станет лучше многим тогда)

Mari совсем не имела Вас ввиду  :) и еще раз повторяю, что никаких обвинений. Терпеть ненавижу разборки и т.п. Дай Бог, чтобы было побольше желающих помочь!  b_flowers Единственно, я не разделяю мнения, что это должно быть любой ценой и не разбирая средств...
Просто для тех, кто не в курсе, но стали уже обвинять Кроху, решила написать информацию и всего лишь. Для справедливости. И что плохого в том, чтобы объединять усилия, а не ссориться?
А для тех, кто в курсе - высказала свое ИМХО. Надеюсь, мне это не аукнется  ag_smiley


Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Да, если бы такого плагиата было больше, то многие жизни были бы спасены!
Только я не поняла, о каких амбициях, какой любой ценой, о чем Вы говорите?
Собрались люди, который желают помогать и доверяют тем, кому отдают свои деньги на благотворительность, не сомневаясь, что они потратятся до копейки по назначению. Я, например, на Крохе почти не бываю, и никого там практически не знаю, поэтому предпочитаю состоять в Группе здесь. 

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Я "ЗА" всеми руками, чтобы было больше желающих помочь... Я предлагаю просто не ссориться, а объединить усилия - приглашаю желающих на наши регулярные встречи поговорить и обсудить возможные совместные действия и проекты  love1118055
Спасибо!  b_flowers
Мы и не собирались ссориться, ни в коем случае. Благотворительность должна быть основана на добре и мире  :)
Насколько я знаю, у нас были и будут совместные акции с другими группами благотворительными.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Честно-честно очень долго размышляла стоит ли писать, но, наверное, все-таки стоит. Пишу абсолютно без эмоций - чисто факты и информация.
Фонду родительской помощи "Кроха" в феврале будет 2 года. За это время было сделано, придумано, налажено-отлажено много идей и действий. Если 2 куратора этого фонда на другом форуме организуют от своего имени аналогичное - извините, но кроме плагиата других слов здесь нет. Даже в благотворительности. Мне, например, тоже очень сложно понять когда в благотворительность вмешивают личные амбиции, которые, к сожалению, здесь имеют место ИМХО.
Я тоже понимаю благотворительность как общее дело, не взирая на личное и т.п. Поэтому попав сюда тоже предложила помощь (не отказываюсь от нее нисколько), т.к. это дело общее. Но ведь на неоднократные предложения фонда "Кроха" объединить усилия - от вас тишина... Вот такое общее дело получается :(...


Личные амбиции я так понимаю это мои и Кузнецовой. Только маленькое уточнение, благотворительностью на форуме Бэби я занималась задолго до того как предложила свою помощь в сборе средств на Крохе. Не для кого не секрет что идея создания фонда принадлежит не мне и я никогда себе не приписывала. Да форма взята по принципу Крохи, изменена и адаптирована под Бэби, но только я не считаю что мы так скажем филиал Крохи, мы два разных форума.
Юля давай договоримся если говоришь А говори и Б yazyk Ты знаешь причины по которым мое присутствие на Крохе как и Кузнецовой стало не желательным. Правила кураторов, которые были написаны именно с той целью, которая достигнута. Не считаю нужным выносить всю грязь наружу. Я очень хорошо отношусь к тебе и многим девчонкам с Крохи, но некоторых я просто наверное не пойму никогда.
Что касается сотрудничества с Крохой, никаких предложений мне не поступало ни в какой форме.

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Друзья!
Первое, что хотелось бы сделать,- это поздравить всех С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Пожелать Вам и Вашим семьям здоровья, Божьей Милости, благополучия, мира, добра, новых идей, начинаний, эмоций и исполнения желаний!!!
b_flowers b_flowers b_flowers crist1245 crist1245 crist1245
А второе, я не хочу и не буду растрачиваться на обсуждения подобного рода.
Будучи волонтером "Крохи", я стала украинским волонтером "Донора", пыталась поддерживать отношения со "Шкодой", "drive2ru", мицу-клубом, ниссан- клубом, а потом пришла и сюда. И цель моя- выздоровевшие дети и налаженная помощь в каждом из этих сообществ, как бы они не назывались. Потому что каждый человек должен быть полезен обществу, а больным детям нужна помощь. И,на мой взгляд, чем больше мы сможем объединить в этом деле людей,- тем больше толку от этого будет.
И Вы уже доказали, что, объединив силы, можно участвовать в помощи и дарить детям радость!!!
Пусть дальше так и будет! Спасибо!!!
Очень мне нравятся Слова Матери Терезы:
«Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны. Всё равно прощай их.
Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть. Всё равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги. Всё равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя. Всё равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй.
Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать. Всё равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Всё равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть, и мир попросит еще. Всё равно отдавай самое лучшее.
Друг мой! В конце концов, то, что ты делаешь, всё равно нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу».