Автор Тема: Крутит ноги. Судороги.  (Прочитано 42457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #30 : 23:40, 03.07.2008 »
девочки, а у меня часто икры сводило при интимной близости, в самый разгар, представляете  :-*
там уж не оргазмусов было
щас попустило вроде, ттт
но проблема эта реальная  :(
и у меня такое бывает, обламывает на раз два три :D >:(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #31 : 08:50, 04.07.2008 »
Посоветуйтеьс с врачем, мне магний пить прописывали, сразу как рукой сняло.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #32 : 14:28, 04.07.2008 »
 я думала я одна такая, оказывается это повсеместная реакция
фух, мне аж полегчало .................

belusmarina

  • Гость
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #33 : 14:42, 04.07.2008 »
а я до сих пор тройным одеколоном наяриваю. ag_smileyпопустило!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #34 : 22:53, 27.07.2008 »
У меня такого никогда не было..
Легла спать и чувствую ноги аж выворачивает ,прям кости все ломит ,думаю к чему???
А потом как гроза с ливнем зярядила утром я поняла к чему...
А как можно от этого избавиться? кто знает какие-то рецепты?

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #35 : 23:06, 27.07.2008 »
У меня из-за ревматизма постоянно такая проблема.
Хорошо помогает "Меновазин" -его можно и беременным и кормящим. Из препаратов посерьезнее - гель "Дип Рилиф", но поповоду этого геля лучше посоветоваться с врачом. Мне его назначил хирург, когда у меня были проблемы с крестцом из-за того, что ребеночек рос, кости расширялись и были ужасные боли, спать и ходить не могла. Так вот именно этот гель помог и свечи "Вибуркол".

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #36 : 23:08, 27.07.2008 »
Спасибо Майя b_flowers, буду пробовать, а то такое ощущение неприятное, заснуть долго не могла, мучалась...

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #37 : 23:20, 27.07.2008 »
На здоровье! Лишь бы помогло. :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #38 : 23:55, 27.07.2008 »
Май, а как ты боли ощущала??
дело в том что у меня начало болеть в области лобка  :-*, пардон за подробности, при чем только с правой стороны, но болит не постоянно. а когда напрягаю ногу (кладу ногу за ногу, поворачиваюсь, поднимаю)  :(
не пойму что это такое, то ли нерв залежала де то и мышцы тянет, то ли кости болят  notponimat


ксттаи Насть, я тоже таким страдала раньше. погоду тока по ногам определяла, как начинало крутить, так точно дождь будет, но я ничем не лечилась, проходило само собой
а вот щас кстати не ломит, ттт, не знаю может беременность повлияла, а может потому что лежу и нагрузки на ноги особой нет пока  notponimat

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #39 : 00:49, 28.07.2008 »
Настюш, мне от такого (а я очень метеозависимая, дождь за 2 дня чувствую) помогает очень массаж. Попроси мужа.

Золушка

  • Гость
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #40 : 11:13, 28.07.2008 »
У меня тоже такая проблема из за ревматизма...  :-[ спасаюсь массажами и меновазином (это кажется и мазь тоже)

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #41 : 12:39, 28.07.2008 »
Май, а как ты боли ощущала??
дело в том что у меня начало болеть в области лобка  :-*, пардон за подробности, при чем только с правой стороны, но болит не постоянно. а когда напрягаю ногу (кладу ногу за ногу, поворачиваюсь, поднимаю)  :(
не пойму что это такое, то ли нерв залежала де то и мышцы тянет, то ли кости болят  notponimat

Ир, вот точно такое же было! Началось все с того, что стала болеть поясница, так что ни стоять не сидеть не могла. Обошла я всех врачей и невропатолог сказал, что это крестец или что-то в том районе... из-за того, что плод растет и кости расширяются. Через два дня начало болеть в правом боку снизу. Так, что когда ночью пыталась перевернуться с одного бока на другой - чуть не плакала от резкой боли. Я уже начала думать, что это аппендецит, но меня направили к хирургу, он пеня потыкал пальцами и сказал, что это из-за спины и никакого аппендецита там нет. Выписал мазь "Дип Рилиф" - 2 р в день и где-то через неделю я уже ходила ровно,а не крабиком. И через 10 дней боли прошли.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #42 : 18:53, 28.07.2008 »
у меня боелй в пояснице нет, и боль не резкая, просто чувствуется что тянет (в промежности).
сегодня пожаловалась врачу. направит на след. неделе к невропатологу, говорит мышицы и нейвы  notponimat
но на счет мази учту на всяк случай, пусть посмотрят врачи, послушаем что скажут

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #43 : 19:34, 28.07.2008 »
Ты главное не переживай. А то когда я думала, что это аппендецит у меня такая паника началась, что даже свекровь (она врач) приезжала меня успокаивать. А оказалось все не так уж и страшно ::)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Крутит ноги. Судороги.
« Ответ #44 : 21:52, 28.07.2008 »
не, у меня боли не в этой области да и не сильные, поэтому я так сильно не переживала, хотя по дурости уже были мысли что кости на тазе расходятся. боялась - а вдруг преждевременные роды   :-[
дурбецало  :-X  ag_smiley