Автор Тема: Детский сад. Часть 5  (Прочитано 87360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #555 : 16:24, 16.01.2014 »
Ой,я ничего в этой системе не поняла. у нее одна тетрадка вручную вписаны дети,потом еще распечатка из электронного реестра,нас сначала не нашли,потом перезвонила,сказала что есть мы в списках notponimat обещала перенабрать и сказать что нам делать,вообще хочу мужа отправить к ней,чтобы он порасспрашивал про взносы,я о таком не умею разговаривать girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #556 : 08:52, 17.01.2014 »
Аня, а что значит по бумажной очереди??? Уже пошла во всех садах очередь именно через электронную регистрацию, поэтому заведующая может вообще по шапке получить за это :bg:
неа. у нас эта очередь раньше пошла, пошла лесом))) очередь продвигается когда заведующая подаст данные о местах. о первоочередное право имеют те, кто записан ранее на бумажке. а то тоже не верно как-то. люди записались за два года, а тут хлоп и они не первые.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #557 : 09:32, 17.01.2014 »
неа. у нас эта очередь раньше пошла, пошла лесом))) очередь продвигается когда заведующая подаст данные о местах. о первоочередное право имеют те, кто записан ранее на бумажке. а то тоже не верно как-то. люди записались за два года, а тут хлоп и они не первые.
Оксан, это понятно, если за 2 года...только мне не понятно, если уже 100 с лишним человек приняли по бумажке и внесли их данные при регистрации на сайт, то почему не закрыли уже группу по кол-ву детей. Написали бы, что мест уже нет, но они ж почему-то не делают этого notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #558 : 10:06, 17.01.2014 »
ну так это ж очередь. многие ж записываются, а потом не приходят,кто-то в процессе переезжает, у кого-то бабушка увольняется или мама уходит во второй декрет и в сад решают не водить. ну много чего. и вроде очередь не в группу а в сад в целом же. у нас , кстати, уже оформленных в группу 51 человек. по факту 20 вообще не видели. хотя написали заявление и в группу оформились. зачем оно им ? хз.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #559 : 10:15, 17.01.2014 »
ну так это ж очередь. многие ж записываются, а потом не приходят,кто-то в процессе переезжает, у кого-то бабушка увольняется или мама уходит во второй декрет и в сад решают не водить. ну много чего. и вроде очередь не в группу а в сад в целом же. у нас , кстати, уже оформленных в группу 51 человек. по факту 20 вообще не видели. хотя написали заявление и в группу оформились. зачем оно им ? хз.
на всякий случай ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #560 : 10:16, 17.01.2014 »
ну наверное поэтому и очередь не закрываю.)) а то из 100 только 2 в сад, а 98 на всякий случай. ну и вообще ж ... право на образование нельзя отнять. нашу заведкющую половина клянет за то, что не взяла в сад, а половина за то , что принимает новых.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #561 : 10:17, 17.01.2014 »
Таня, ну а как даже у нас на сайте- несколько девочек тоже кинулись записывать детей в сад вот несколько дней назад, но сами же написали, что не пойдем скорее всего все-равно. так это электронная очередь. а то по бумажкам. все-равно никакая заведующая хабар за 2 года заранее не возьмет, так что та очередь вилами по воде писана

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #562 : 10:19, 17.01.2014 »
Таня, ну а как даже у нас на сайте- несколько девочек тоже кинулись записывать детей в сад вот несколько дней назад, но сами же написали, что не пойдем скорее всего все-равно. так это электронная очередь. а то по бумажкам. все-равно никакая заведующая хабар за 2 года заранее не возьмет, так что та очередь вилами по воде писана
не знаю...мне еще ответ не пришел...в 2 сада не получилось оформить, хоть бы в один приняли ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #563 : 10:20, 17.01.2014 »
а почему не получилось? в электронную не получилось?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #564 : 10:21, 17.01.2014 »
ну так это ж очередь. многие ж записываются, а потом не приходят,кто-то в процессе переезжает, у кого-то бабушка увольняется или мама уходит во второй декрет и в сад решают не водить. ну много чего.
и мне так сказала заведующая,не факт что все из списка будут ходить

Лена Нотка,а какие у нас сады хорошие на текстильщике?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #565 : 10:24, 17.01.2014 »
а почему не получилось? в электронную не получилось?
ага..зарегилась в один сад, присвоили номер заявки, потом попробовала еще в один-пришел ответ, что заявка с таким свидетельством уже существует...мол, до свидания(((

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #566 : 10:25, 17.01.2014 »
не знаю...мне еще ответ не пришел...в 2 сада не получилось оформить, хоть бы в один приняли ag_smiley
а мне вчера пришел
отклонили ag_smiley
по причине, что я заявку на русском языке оставила shlep23115021
но я вчера на укр. мове переоформила, в пон-к пойду к заведующей относить доки и писать заявление- надо ж уже дело до конца довести

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #567 : 10:28, 17.01.2014 »
ага..зарегилась в один сад, присвоили номер заявки, потом попробовала еще в один-пришел ответ, что заявка с таким свидетельством уже существует...мол, до свидания(((
когда я оформляла там высвечивалось 5 садов. надо было все пять выбрать. хотя мне реально только один нужен был)) по совету продуманных инетных товарисчей я все 5 выбрала свой 550)) а потом пришла в центр с свидетельством (такая былапроцедура), а мне сказали что сбойнула програма и нужно заполнять по новой, она сама за меня заполнит. пришлось уже 5 садов называть)))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #568 : 10:31, 17.01.2014 »
а мне вчера пришел
отклонили ag_smiley
по причине, что я заявку на русском языке оставила shlep23115021
но я вчера на укр. мове переоформила, в пон-к пойду к заведующей относить доки и писать заявление- надо ж уже дело до конца довести
Вот блин, а я только потом поняла, что в адресе тоже вместо будинок, написала-дом :be: могут и мне отклонить :dolf_ru_768:
когда я оформляла там высвечивалось 5 садов. надо было все пять выбрать. хотя мне реально только один нужен был)) по совету продуманных инетных товарисчей я все 5 выбрала свой 550)) а потом пришла в центр с свидетельством (такая былапроцедура), а мне сказали что сбойнула програма и нужно заполнять по новой, она сама за меня заполнит. пришлось уже 5 садов называть)))
Оксан, у нас нет опции такой, чтоб 5 садов выбрать(((( есть только кнопка-новая заявка, только нафига ее придумали, если вообще нельзя сразу в несколько садов отправить :bh:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #569 : 10:32, 17.01.2014 »
а мне вчера пришел
отклонили ag_smiley
по причине, что я заявку на русском языке оставила shlep23115021
но я вчера на укр. мове переоформила, в пон-к пойду к заведующей относить доки и писать заявление- надо ж уже дело до конца довести
Ань, это они тебе такую причину написали?
Блин, я тоже постоянно на русском заполняю (но и сайт на русский вариант ставлю). Но, мне другие причины писали girl_sigh
Вот 12-го подала новую заявку, а они пока молчат. Раньше быстро оклоняли ag_smiley ag_smiley