Автор Тема: Детский сад. Часть 5  (Прочитано 87360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #345 : 12:29, 19.12.2013 »
А ag_smiley я слышала такое,получили фотки,а там худое тело другой девочки,а лицо свое обидно girl_obmorok

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #346 : 12:30, 19.12.2013 »
Нам через недели 2 диск отдали. Но у нас хорошо сделали, все видео показывает деток, воспитатели только на общих планах)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #347 : 13:09, 19.12.2013 »
на Новый год особенно часто приводят. Мне пару раз даже с ветрянкой и температурой детей приводили  girl_impossible
видимо родители совсем не соображают :aq:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #348 : 13:41, 19.12.2013 »
да, это совсем как-то глупо и не честно по отношению к другим детям - приводить на утренники больного ребенка. понятное дело, что детки расстраиваются... но как-то надо сопоставлять приоритеты и голову включать.
на счет фото-видео. к сожалению, такие вот "мастера" по садикам работают. и ведь не маленькие деньги берут! вот мы купили фоточку за 50 грн  girl_obmorok стиль жуткий, конечно, какой-то позавчерашний. но вот читая вас я понимаю, что нам еще повезло! моего ребенка просто переодели в какие-то чужие одежки, которые, по мнению фотографа, более подходили к его образу. хотя у меня ребенок и так в садике ходит в нормальной одежде, я его прилично одеваю в сад, можно было бы и в своем пофоткать. но да, спасибо хоть голову не отрезал и не пришпандорил к шаблону какому-то мультяшному  girl_impossible

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #349 : 13:51, 19.12.2013 »
У нас фоткают в нашей одеже, а потом вставляют на какой-то фон) Стремновато конечно выполнена работа, но Андрею очень нравится фото с Макквином, мы его даже в рамку повесили)
По поводу утренника, тут больше я расстроена) Сыну про в садик хочется, в целом)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #350 : 16:55, 19.12.2013 »
У нас фоткают в нашей одеже, а потом вставляют на какой-то фон) Стремновато конечно выполнена работа, но Андрею очень нравится фото с Макквином, мы его даже в рамку повесили)
По поводу утренника, тут больше я расстроена) Сну про в садик хочется, в целом)

оо..да.. это конечно верх гениальности, брать готовые рамки-шаблоны, вклеивать головы и продавать. Мы как-то раз взяли одну такую фоточку, где Аришкина голова с телом феечки.. правда это тело лет так на 10 постарше.. длиннющие ноги и руки.. брр.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #351 : 16:58, 19.12.2013 »
Представляю себе) Ну у нас не только голову, а всего ребенка вставляют в шаблон) так что все довольно прилично)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #352 : 17:47, 19.12.2013 »
просто стоимость такой фотки колажжа, зашибись, 25 грн....

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #353 : 17:49, 19.12.2013 »
просто стоимость такой фотки колажжа, зашибись, 25 грн....
Ну да, цены вдохновляют)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #354 : 18:04, 19.12.2013 »
просто стоимость такой фотки колажжа, зашибись, 25 грн....
:be:

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #355 : 18:30, 19.12.2013 »
а нам в этом плане пока везло, тоже вставляли на готовый шаблон, что-то там с машей и медведем, но ребенка не переодевались и не обрезали и как-то гармонично все смотрится  JC_cupidgirl
и ребенок улыбается, дядя видимо смешной попался, правда на голове  girl_obmorok

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #356 : 08:00, 20.12.2013 »
мне вчера одна мама сообщила, что диск с утренником будет стоить около 100 грн  girl_obmorok уже договорились, скорее всего вместе купим, может втроем или еще как-то... крахаборы  aga

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #357 : 08:07, 20.12.2013 »
Меняивеселит диск. У меня дисковода на двух компах нету, не предусмотренны. Что я делать с ним буду то?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #358 : 08:14, 20.12.2013 »
 ag_smiley у меня муж тоже каждый раз на эти диски плюется, для него это как дискета уже, рудимент  ag_smiley но у меня на ноуте дисковод есть. а так вообще можно у кого-то из родителей на флешку залить, ну или самого оператора попросить, хотя это маловероятно.

а, еще прикол! мужу сказала, а он говорит (шутит): может они отдельно для каждого ребенка будут монитровать?  :roflmao555: :roflmao555: оптимист, блин  ag_smiley

слушайте, у меня тут мысль не по теме немного! вот дают списки бытовой химии для садика. интересно, большинство родителей покупают все самое дешевое, или все таки нормальную химию берут, по крайней мере мыло, туалетную бумагу и т.д. - это же детям попы вытирать будут

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #359 : 08:25, 20.12.2013 »
Мы деньги собираем со всех и покупаем , то что просят. А вообще нам еще 400грн за химию должны....