Автор Тема: Детский сад. Часть 5  (Прочитано 87360 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #120 : 11:16, 21.11.2013 »
А чего мясо не дают счас? Это дефицит или что?
У нас самое 'злое' в меню в саду-кабачковая икра, не представляю,как ее едят детки,наверняка ж в банках берут,а не сами делают

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #121 : 11:17, 21.11.2013 »
Кристина, ты просто эталон мамской заботы для меня))) я б и не подумала что кабачковая икра в банках зло)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #122 : 11:22, 21.11.2013 »
3?????? когда,Лена?
у нас тоже спрогулками не очень -то( хорошо от сада домой далеко. пока дойдем вот и прогулка :bn:
Утром приём детей только на улице, там же зарядку проводим (до зимы), дневная прогулка после занятий, и домой родители детей забирают тоже с участка во время прогулки. У меня так рано, как в Софийкином саду, детей не забирали, поэтому они успевали хорошо погулять)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #123 : 11:26, 21.11.2013 »
А чего мясо не дают счас? Это дефицит или что?
У нас самое 'злое' в меню в саду-кабачковая икра, не представляю,как ее едят детки,наверняка ж в банках берут,а не сами делают
потому что деньги к концу года заканчиваются)
Кристина, ну а что давать детям, чтоб разнообразно и полезно и чтоб меню составить 3-разовое, в обез на 3 блюда и всё это на 8 гривен в день?)
У нас сейчас яблоки дают, меня вчера воспитатель просила расписаться, что я в курсе и не против))). В молочке нчего плохого не вижу, но мой ребёнок обожает молочные продукты, на ужин ещё и молочко пьют обычно

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #124 : 11:30, 21.11.2013 »
Девочки, как вы думаете, есть смысл нам записываться в очередь в сад, если все равно потом платить? И имеет ли значение место прописки?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #125 : 11:32, 21.11.2013 »
Кристина, ты просто эталон мамской заботы для меня))) я б и не подумала что кабачковая икра в банках зло)
Оксана, Я имела ввиду,что из садиковского меню самое ужасное,что намдают это икра. Ни селедки,ни сосисек нет,слава богу)

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #126 : 11:34, 21.11.2013 »
потому что деньги к концу года заканчиваются)
Кристина, ну а что давать детям, чтоб разнообразно и полезно и чтоб меню составить 3-разовое, в обез на 3 блюда и всё это на 8 гривен в день?)
У нас сейчас яблоки дают, меня вчера воспитатель просила расписаться, что я в курсе и не против))). В молочке нчего плохого не вижу, но мой ребёнок обожает молочные продукты, на ужин ещё и молочко пьют обычно
ну просто у нас пока по старому все-с мясом)) я и подумала,мож дефицит какой))
Я тоже не против молочки,мой обожает ее,кроме кефира)) Мы с Яриком вчера за вечер выдули литр молока,это после сада,на выходных берем 3л молока и никогда не выбрасываем,любим его

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #127 : 11:37, 21.11.2013 »
Девочки, ну просто я против потому что не дают взрослую молочку, а в саду будут давать самый дешевый кефир.

ну просто у нас пока по старому все-с мясом)) я и подумала,мож дефицит какой))
Я тоже не против молочки,мой обожает ее,кроме кефира)) Мы с Яриком вчера за вечер выдули литр молока,это после сада,на выходных берем 3л молока и никогда не выбрасываем,любим его
Кристина, детям нельзя давать столько молока много. Максимум  стакан пить и кашу ещё на молоке в день.
Очень большая наргузка белковая на организм.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #128 : 11:38, 21.11.2013 »
Девочки, как вы думаете, есть смысл нам записываться в очередь в сад, если все равно потом платить? И имеет ли значение место прописки?

Настя, если знаете точно, куда хотите, я бы записалась. Хоть мы и попали туда, куда хотели без предварительной записи, но не так это легко и далось. А так будете ждать, когда придет ваше время и все, хоть и платят все.

А в тему про садик и еду, я не жду деликатесов, лишь бы все было свежее (сосисок, конечно, соленых огурцов, селедку не хочется, но я так понимаю, этого не миновать в гос. саду).

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #129 : 11:39, 21.11.2013 »
Сосиски дают и частных тоже ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #130 : 11:42, 21.11.2013 »
Оксана,я имела ввиду,что из садиковского меню самое ужасное,что намдают это икра. Ни селедки,ни сосисек нет,слава богу)

пиши точнее. значит ваш сад для меня эталон здорового питания. у нас много такого на что я смотрю и крещусь. а уж у нас хорошее питание.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #131 : 11:42, 21.11.2013 »
Сосиски дают и частных тоже ag_smiley

Но, наверное, подороже за кг или нет?
Я вот тоже боюсь за дешевизну покупаемых продуктов) Тем более мы такие, что нас может и посыпать.
В начале первой недели немного высыпало, но быстро прошло и стул налаживается еще при смене еды домашней на общепит)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #132 : 11:44, 21.11.2013 »
Девочки, как вы думаете, есть смысл нам записываться в очередь в сад, если все равно потом платить? И имеет ли значение место прописки?
Настя, запишитесь, это не сложно) А когда захочешь отдавать Каролиночку в сад, сходи и узнай, как там продвигается ваша очередь

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #133 : 11:49, 21.11.2013 »
пиши точнее. значит ваш сад для меня эталон здорового питания. у нас много такого на что я смотрю и крещусь. а уж у нас хорошее питание.
может им Ренат со своего стола продукты передает, он же шефство над садом взял ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #134 : 11:50, 21.11.2013 »
может им Ренат со своего стола продукты передает, он же шефство над садом взял ag_smiley
суп из бычьих хвостов? ag_smiley