Автор Тема: Детский сад. Часть 5  (Прочитано 87800 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #210 : 13:27, 27.11.2013 »
ну как так можно увести ребенка в чужих кроссах???
папы обычно так детей уводят))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #211 : 13:37, 27.11.2013 »
обычно дети четко знают свои вещи
у нас ира из 100 узнает где её штаны girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #212 : 13:39, 27.11.2013 »
Помню он мне одевал, я молчала. Тк папа лучше знает :biggrin:

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #213 : 13:45, 27.11.2013 »
обычно дети четко знают свои вещи
у нас ира из 100 узнает где её штаны girl_sigh
а у нас Стёпа мог ответить "мое" или "не мое" наугад, чтоб отстали  :bm: но в этом саду ничего не пропадало, а если терялось, в течение 2-3 дней находили. а вот у Миши в саду очень часто вещи пропадали, хотя он как раз свои вещи всегда четко знал.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #214 : 13:45, 27.11.2013 »
обычно дети четко знают свои вещи
у нас ира из 100 узнает где её штаны girl_sigh
Обычно дети очень хорошо знают своих родителей и раз папа или приезжая бабушка не знает обувь, можно попытаться обуть Анечкины боты или Васины кеды, они ведь такие красивые))))), при этом прекрасно зная свою обувь  girl_sigh А бывают дети, которые и до выпуска в школу не могут запомнить свои вещи  :bk:

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #215 : 14:27, 27.11.2013 »
Мне было когда-то очень стыдно,Кате двух лет еще небыло,она не сильно свои вещи запоминала,попросила я ее отца из садика забрать, >:(привозит мне на работу ребенка в двух шапках почти одинаковых зимних,март или апрель был,я говорю,ему,ты что ,не знаешь что дети носят только одну шапку,это мне ответило:ну она сказала что все ее шапки,я и одел girl_obmorok.я говорю,а ты не мог мозгами по шевелить,что другой ребенок теперь без шапки домой пойдет,вези обратно шапку,говорю. Звоню воспитательнице,говорю извините,она мне ребенок уже домой в капюшоне уехал,правда они на машине,ничего,говорит. Вот,а стыдно мне,потому как он то еще долго в садик не показывался

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #216 : 15:22, 27.11.2013 »
обычно дети четко знают свои вещи
у нас ира из 100 узнает где её штаны girl_sigh

Ну у нас тоже так, поэтому я больше не папе, а сыну удивлялась, говорю, ты что не помнишь в чем пришел  :dolf_ru_128:

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #217 : 15:36, 27.11.2013 »
ой, девочки, мне сразу случаи из моей практики вспомнились :roflmao555:
1. В первом классе захожу в группу продленного дня ближе к вечеру, картина:детей 2 человека (девочка и мальчик), папа пришел забирать мальчика, переодеваются в форму школьную и тут.... рукава у рубашки сантиметров на 10 длиннее, чем руки ребенка :be: :be: сама рубаха ему до колен. по ходу тот, кто уходил раньше, надел( натянул с треском???) не свою вещь! родители месяца два не успакаивались, искали, опрашивали детей, мамочек. Итог: никто не признался, рубашка не нашлась notponimat
2. Во втором классе 2 сентября мальчик после уроков хотел забрать свой пиджачек из общего шкафа, но там висел только один пиджачек (тоже синий, но девчачий), решил он, что понесет домой хоть этот, чтоб не ругали  ag_smiley Но няня была бдительная, подняла всех на уши, я даже на собрании объявляла :bc: Тишина! И вот через неделю подходит ко мне одна мамочка и тихо говорит: "Обратите внимание на пиджачек Сонечки! Вам не кажется, что он мальчуковый?!!!" И тут пазл сложился :Сонечка все это время приходила в школу не в своем пиджаке, вешала его в шкаф, после уроков уносила домой (в классе она в нем не была, я бы заметила несоответствие). Вопрос: куда всё это время смотрели родители девочки???  :roflmao555:
3. А это вообще аут!!! у нас группа продленного дня находится в другом здании и всех её поситителей после уроков ведут строем туда (человек 40 детей) Зима, стою перед этим строем, жду пока все подойдут, в первой паре стоит девочка Катя, которой купили такое же пальто, как и её подружке Еве. Тут в самыыый конец строя становится девочка Ева (в таком же пальто, как и Катя). И вдруг к этой Еве подходит папа Кати (а зрение у него было очень слабое, ходил в очках с огромными линзами), берет за руку Еву, кивает мне, типа "я дочку забираю", и они уходят. Как я летела по гололеду, мимо этого бесконечного строя с Катей подмышку :dolf_ru_128: :be: Папа вообще не понял что произошло, а Ева мне потом сказала:" Мало ли кого мама за мной прислала!"

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #218 : 15:55, 27.11.2013 »
у меня тоже накопилось много таких историй :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #219 : 15:56, 27.11.2013 »
" Мало ли кого мама за мной прислала!"

 girl_obmorok отлично, надо как-то готовить ребенка, чтобы не ушел с кем попало, а то так любой за руку уведет после школы girl_impossible

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #220 : 17:30, 27.11.2013 »
Мало ли кого за мной мама прислала :roflmao555:
Просто перл ag_smiley
Это ж надо, как ребенку домой хотелось :roflmao555:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #221 : 17:44, 27.11.2013 »
ой, оборжаться истории :roflmao555:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #222 : 17:47, 27.11.2013 »
а мне не смешно, как представила себе, что я за Варей пришла, а в ее одежде кто-то домой пошел и на стуле мальчуковые шмотки висят и чьи-то сандали стоптанные стоят  :at: :tommy: а без шапки зимой?  girl_obmorok потому что кто-то две шапки умудрился на ребенка напялить  :tommy: фу, представила себе это, так аж разозлилась. ну и трусики если бы наши кто-то напялил на чужого ребенка, я бы уже выбросила, не одела бы никогда больше :at:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #223 : 17:56, 27.11.2013 »
две шапки напялить...я видимо что-то пропустила... :ai: как так???? это что блин повылазило??? извините за грубость. и вообще не ужели родители не помнят одежду своего ребенка?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #224 : 18:05, 27.11.2013 »
родители, которые с утра одевали, они помнят
а вот бабушки-дедушки и пр. родственники уже не всегда
да и мамы есть такие- трусы-колготы запасные фиг когда принесут. а зачем? если всегда можно с наивным лицом (блин, другое слово просится) спионерить зап.колготы из соседского шкафчика :tommy:
у меня есть одна знакомая такая. сына своего в сад ведет и смеется ой! а он сегодня опять в дев. трусиках пришел! ха-ха-ха. какая прелесть. особенно маме девочки должно быть смешно
я вот о садике читаю и только нервничаю вроде год еще, а мне не весело(((