Автор Тема: Признаки беременности  (Прочитано 128858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
Re: Признаки беременности
« Ответ #30 : 16:36, 10.01.2008 »
просто моя мама через пару дней сама все почувствовала и была уверенна, что она беременна, поэтому не удивилась задержке!
во-во, у меня тоже так было....

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Признаки беременности
« Ответ #31 : 14:24, 21.01.2008 »
Расскажу, как было у меня. У меня вообще нестандартные признаки беременности оказались. :D Ну задержка цикла, это ладно (мне муж сразу сказал что я беременна, но я отмахивалась, т.к. не верила) У меня всегда был нерегулярный цикл, летом перед свальбой нервничала так, что они вообще 2 месяца не шли... :o +был гормональный сбой, и я честно говоря побаивалась что у нас будут проблемы с зачатием ребеночка.  :-X А тут еще обнаруживаю у себя молочницу  :-[, ну думаю, кранты с ней же точно не забеременеешь. Решила идти в больницу, и заодно обследоваться, перед этим залезла в инет, на одном из форумов нашла свою злочасную молочницу....а там написали что она появляется у многих беременных, я перешла в темку о признаках беременности, и там среди прочих нашла еще и насморк (ксати девчонка с ним всю беременность и проходила), стоп и насморк у меня появился, и тут я задумалась, что возможно боль в пояснице, налитые груди, это все признаки беременности? В пятницу купила тест, потом 2-й, 3-й, и везде 2 полосочки! girl_dance
Ну за выходные я прищла в себя, поверила в чудо, которое со мной происходит, и теперь меня тошнит во всю, сегодня еле на работу доехала. Усталость, сонливость, рассеянность. Вот так у меня было! Когда врачу рассказала про насморок и молочницу, он проулыбался, но тем не менее, это и подтолкнуло меня купить тест! ::) ТТТ молочница не подтвердилась!!! :)

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Признаки беременности
« Ответ #32 : 15:40, 21.01.2008 »
:) 5 неделек! Но єто судя по осмотру! Еще не сдала ни одного анализа, и не делала УЗИ!
Поздравляю!!! :-\ :-\ :-\

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Признаки беременности
« Ответ #33 : 10:48, 11.02.2008 »
Не знала где написать, решила здесь.
Девчонки,  расскажите, было ли у вас так, что тест показал, что вы не беременны, а на самом деле вы беременны

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Признаки беременности
« Ответ #34 : 11:02, 11.02.2008 »
Не знала где написать, решила здесь.
Девчонки,  расскажите, было ли у вас так, что тест показал, что вы не беременны, а на самом деле вы беременны
было, только на маленьком сроке, где-то до 2-3х недель беременности. А у мое знакомой были даже месячные во время первого месяца беременности, так что бывает всякое :-[

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Признаки беременности
« Ответ #35 : 11:07, 11.02.2008 »
 :)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Признаки беременности
« Ответ #36 : 11:16, 11.02.2008 »
у меня  произошло зачатие а через пару дней пошли месячные! и только к следующим месячным я узнала о беременности:)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Признаки беременности
« Ответ #37 : 11:19, 11.02.2008 »
Понятно, а у меня вот задержка уже 5 дней, хотя всегда день в день идут, грудь налилась, а тест показывают что ничего нет. Во и думаю....

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Признаки беременности
« Ответ #38 : 11:22, 11.02.2008 »
Понятно, а у меня вот задержка уже 5 дней, хотя всегда день в день идут, грудь налилась, а тест показывают что ничего нет. Во и думаю....

Ты один тест делала? Может стоит попробовать парочку и разных?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Признаки беременности
« Ответ #39 : 11:23, 11.02.2008 »
сегодня купи ещё 3 штучки и сделай утром:))))
завтра ждём радостной новости:)))!
а ещё лучше если не пойдут , иди в больницу-сдай кровь:) там за пару часиков тебе расскажут есть малышь или нет:)! на любом сроке!:)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Признаки беременности
« Ответ #40 : 11:24, 11.02.2008 »
не больше не буду покупать, делала разные, подожду ещё недельку а потм пойду в больницу

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Признаки беременности
« Ответ #41 : 11:24, 11.02.2008 »

а ещё лучше если не пойдут , иди в больницу-сдай кровь:) там за пару часиков тебе расскажут есть малышь или нет:)! на любом сроке!:)
Ага, это самый быстрый и точный метод ::)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Признаки беременности
« Ответ #42 : 11:25, 11.02.2008 »
не больше не буду покупать, делала разные, подожду ещё недельку а потм пойду в больницу

зачем ждать недельку? иди завтра!!  :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Признаки беременности
« Ответ #43 : 11:26, 11.02.2008 »
Ну это если кровь сдавать, а я думала так к врачу сходить, а кровь сдавать где? это ж направление нужно :o

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Признаки беременности
« Ответ #44 : 11:46, 11.02.2008 »
нет не нужно! приходишь в свою поликлинику- там говоришь где можно кровь сдать подтвердить беременность! и всё! это без направления делают! даш им 5 грн и сделают:)