Автор Тема: Признаки беременности  (Прочитано 128859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Признаки беременности
« : 10:11, 13.11.2007 »
Девочки, поделитесь опытом :)
когда вы поняли, что беременны? только ли после задержки? после теста? а до этого что-нибудь чувствовали?
Я читала, что некоторые на второй день после зачатия просыпаются и ощущают себя беременными, а некоторые до момента, когда животик начинает расти, ничего не чувствуют :)
А как это было у вас?
Какие были признаки на ранней стадии?... ну, кроме самого главного, рузумеется ;)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Признаки беременности
« Ответ #1 : 10:18, 13.11.2007 »
У меня признаков не было никаких,по задержке понимала,что что то не так,но тест ничего не показывал :o,\

А! вспомнила,еще низ живота немножко тянул ;)

Evgene4ka

  • Гость
Re: Признаки беременности
« Ответ #2 : 10:22, 13.11.2007 »
Я вот как раз проснулась на следующий день с чувством, что беременна....мужу(тогда ещё просто парню) постоянно говорила, что беременна, а он всё смеялся, говорил что не может такого быть, что я всё придумую....а потом что-то подташнивать начало, думали с желудком проблемы, а я взяла ради интереса и купила тест :)
Ну вот после 4 теста любимый наконец-то поверил:)
Потом всё винил себя, что пиво давал мне пить, хотя я предупреждала, что нельзя, а он не верил :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Признаки беременности
« Ответ #3 : 10:23, 13.11.2007 »
Я вот как раз проснулась на следующий день с чувством, что беременна....

а ты это как-то физически ощутила (организм повел себя по-другому) или интуитивно?

Evgene4ka

  • Гость
Re: Признаки беременности
« Ответ #4 : 10:28, 13.11.2007 »
Интуитивно.....просто знала, что беременна и всё...хотя сама до конца и не верила в это...

Kate

  • Гость
Re: Признаки беременности
« Ответ #5 : 14:39, 13.11.2007 »
Я могу сказать, что в течение всего времени когда пыталась забеременить искала все возможные признаки, и голова кружилась, и подташнивало и низ живота тянул, а ничего не было, потом просто перестала после каждого занятия любовью ждать и прислушиваться, потом была задержка и тогда я поняла, все, получилось, т.к. месячные всегда шли срок в срок, купила тест, 2 полоски, сходила к врачу, подтвердил и вот... теперь так хорошо...!!!

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Признаки беременности
« Ответ #6 : 15:11, 18.11.2007 »
Ну и где же в жизни справедливость? Почему мы, замужние уже несколько лет девушки (это я о нас с Vic), когда хотим завести ребенка, пытаемся соблюдать все рекомендации специалистов и людей "с опытом", не можем забеременеть "с первого раза", а 15-летние пеструшки, без образования и всяких мыслей о завтрашнем дне, беременеют как кошки (всегда и с первого раза то есть)?..
Где она, девочки, справедливость-то эта?
Вот мы тоже второй месяц работаем над наследниками...
Может, я сильно переживаю по этому поводу? :(

Kate

  • Гость
Re: Признаки беременности
« Ответ #7 : 15:24, 18.11.2007 »
Ну и где же в жизни справедливость? Почему мы, замужние уже несколько лет девушки (это я о нас с Vic), когда хотим завести ребенка, пытаемся соблюдать все рекомендации специалистов и людей "с опытом", не можем забеременеть "с первого раза", а 15-летние пеструшки, без образования и всяких мыслей о завтрашнем дне, беременеют как кошки (всегда и с первого раза то есть)?..
Где она, девочки, справедливость-то эта?
Вот мы тоже второй месяц работаем над наследниками...
Может, я сильно переживаю по этому поводу? :(
Два месяца это не повод для бесспокойства, поверь, у нас год не получалось, кому как суждено. Не переживай, все получиться....:)

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Re: Признаки беременности
« Ответ #8 : 16:54, 18.11.2007 »
У меня слюноотделение ужасное. И в туалет сразу бегать начала слишком часто. Но сразу как-то и не подумала, что беременна, а потом уже за пару дней до начала месячных была уверена, что их не будет... и их не было!!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Признаки беременности
« Ответ #9 : 09:44, 01.12.2007 »
Еще до задержки месячных я подозрева что беременна, грудь болела очень и налилась, я сразу поняла, что это неспроста baby_kr1

Kate

  • Гость
Re: Признаки беременности
« Ответ #10 : 12:20, 03.12.2007 »
У меня тоже грудь болела ;)

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Признаки беременности
« Ответ #11 : 12:35, 03.12.2007 »
Девочки, я уже полгода каждый месяц ощущаю у себя признак и беременности. каждый раз думаю - вот это оно,  ag_smiley и ничего пока

Kate

  • Гость
Re: Признаки беременности
« Ответ #12 : 12:41, 03.12.2007 »
Девочки, я уже полгода каждый месяц ощущаю у себя признак и беременности. каждый раз думаю - вот это оно,  ag_smiley и ничего пока
ничего, всему свое время ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Признаки беременности
« Ответ #13 : 17:27, 03.12.2007 »
Девочки, я уже полгода каждый месяц ощущаю у себя признак и беременности. каждый раз думаю - вот это оно,  ag_smiley и ничего пока
А ты че торопишься? Гуляй пока гуляется. Как получится, так получится ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Признаки беременности
« Ответ #14 : 20:36, 10.12.2007 »
А сны никому не снились? Рыба там или еще что-нибудь?