Автор Тема: Подарки мужчинам  (Прочитано 106596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #330 : 08:55, 17.12.2008 »
а я подарю мужу портмоне и ремень... только еще не присмотрела... в Сити смотрела... ничего приличного nenra_smiles
никто не присматривал такое?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #331 : 10:36, 17.12.2008 »
в нобеле (если финансы позволяют)...

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #332 : 10:40, 17.12.2008 »
а я подарю мужу портмоне и ремень... только еще не присмотрела... в Сити смотрела... ничего приличного nenra_smiles
никто не присматривал такое?
Насть, мне нравится в м1, но там картье и цена соответствующая. и нобель неплохой вариант, бывет вообще классные вещи попадаются...
н у меня муж ремни сам покапает, а портмоне не носит girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #333 : 12:09, 17.12.2008 »
в нобеле (если финансы позволяют)...
Я недалеко от Нобеля раньше работала, поэтому частенько захаживала - то себе что-то выбрать, то за компанию с сотрудницами.
Так там были цены на разный кошелек. Не дешевые конечно, но приемлимые.
Я мужу еженедельник покупала за 200 грн. Т.е. как для еженедельника так вроде и не дешево, но и не дорого, как для подарка. Еще ключник покупала, что-то вообще было дешево.
Также и с кошельками и с портмоне. Можно выбрать.

Правда, с таким ростом цен, я не удивлюсь, что тот же еженедельник стоит уже гривен 500. 

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #334 : 12:15, 17.12.2008 »
неплохие портмоне по ценам уровня Нобель, есть в Белом Лебеде и в Сити в магазине Bags ( напротив Варуса), там и сумочки попадаются очень классные, и перчатки!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #335 : 12:17, 17.12.2008 »
н у меня муж ремни сам покапает, а портмоне не носит girl_sigh
У меня аналогичная ситуация. Поэтому и извращалась с выбором подарков, типа еженедельников и ключников для ключей от квартиры свекрови  ag_smiley ( у мужа отдельный комплект).

Я в этом году с подарками лаконична и предельно проста. Т.к. своих денег я не зарабатываю, наличка собственная уже давно закончилась, я выбрала мужу в подарок перцедавилку (или как там её  ???) в наборе с такой же екостью для соли, которая тоже может перетирать крупную соль в мелкую.
Выбрала правда подороже и поприличней, чтобы уже не позориться.

И книжку куплю - для мужа это самый любимый подарок.


Кокоська

  • Гость
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #336 : 13:10, 17.12.2008 »
У мужа сейчас заканчиваются....любимая его водичка....на выходных в Золотом кольце была...офигела с цен, и в Пассаже цена 1300 :-[....в 2 раза цена поднялась,приехала домой начила высчитывать у себя скок по закупки....тоже немало выходит. Теперь не знаю чё подарить girl_sigh
Партмоне тож не носит,гы  ag_smiley хотя ща денюжка уже б туда помещалась ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #337 : 13:16, 17.12.2008 »
У меня муж любит всякие покупочки для дома....почему-то именно для кухни....много чего он покупал туда ranting_w
В Ашане открылся магазинчик Bergoff....за уши не оттащить мужа оттуда :o....хотя у самой тож глаза загорелись к аксессуаром....там такая массленица мммм... Увидела там столик кроватный....думаю мож его,стоил вроде он 375 грн. В Метро я тоже недавно видела, и стоил в 2 раза дешевле. Вот ттока в чём отличие girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #338 : 13:22, 17.12.2008 »
мдя... цены на парфюмерию просто поражают.1200-1400! разве это нормально?! я решила допользоваться всем что есть, а дальше видно будет :P

Кокоська

  • Гость
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #339 : 13:52, 17.12.2008 »
ага,мои мадмеузельки стоят 1700 :o(я их отодвинула подальше).....для особых дней. Буду польз-ся остатками других водичек.


Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #340 : 13:52, 17.12.2008 »
У меня муж любит всякие покупочки для дома....почему-то именно для кухни....много чего он покупал туда ranting_w
В Ашане открылся магазинчик Bergoff....за уши не оттащить мужа оттуда :o....хотя у самой тож глаза загорелись к аксессуаром....там такая массленица мммм... Увидела там столик кроватный....думаю мож его,стоил вроде он 375 грн. В Метро я тоже недавно видела, и стоил в 2 раза дешевле. Вот ттока в чём отличие girl_sigh
а где в Бергофе там столик? я не видела и выбор был маленький, я правда в воскресенье была, может разобрали :)на ж.д. в амсторе тоже есть бергоф, магазинчик сам меньше, а выбора больше, чем в ашане

Кокоська

  • Гость
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #341 : 13:55, 17.12.2008 »
ой а мне показался выбор очень большой :)
столк стоял в витрине....и там где стенд-стол с ножами, а дальше есчё стол-стенд....не помню с чем....и там внизу типа полочки столик...там есть шапачки-поварёшки(чувствую скоро мне такой кепель мона будет покупать)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #342 : 14:55, 17.12.2008 »
девочки, а где можно перчатки мужские посмотреть....муж деду морозу заказал. приходится помагать деду :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #343 : 15:00, 17.12.2008 »
Я в Золотом кольце смотрела уже мужу... Есть ничего так... Но всё зависит от запросов

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #344 : 15:10, 17.12.2008 »
Девочки уже писали выше про магазинчик напротив ЖД касс по Университетской, там кожгалантерея, магазин неприметный, но выбор и качество вроде нормальное