Автор Тема: Массаж для грудничка  (Прочитано 36103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Массаж для грудничка
« Ответ #165 : 15:11, 05.12.2012 »
Девочки, сейчас Софии делают массаж. У меня уже паника - она бедняжка так плачет, особенно когда меня видит, вообще ужас girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 сил нет, как такое можено выдержать ещё 7 дней. Я схожу с ума :ak: Жалко так. Она так плачет надрывно. Боже, дай сил выдержать всё это!!!! :be: :t6211: :t6211: :t6211:
ну, во-первых, уходи из комнаты и не стой под дверью :dolf_ru_768: не видя тебя, она будет себя лучше вести. а во-вторых, скорее всего с каждым разом массаж будет проходить легче и спокойнее. aga

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Массаж для грудничка
« Ответ #166 : 16:10, 05.12.2012 »
ну, во-первых, уходи из комнаты и не стой под дверью :dolf_ru_768: не видя тебя, она будет себя лучше вести. а во-вторых, скорее всего с каждым разом массаж будет проходить легче и спокойнее. aga
aga Мне то же самое и массажист говорит. Чем больше я её успокаиваю, тем сильнее она плачет. Софи уже спит, а меня до сих пор типает :ai: ??? girl_obmorok

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Массаж для грудничка
« Ответ #167 : 22:01, 05.12.2012 »
а чего ты его не слушаешь? :ae:

я за время массажа столько полезного сделать успевала :dolf_ru_768: как минимум чаек спокойно попить__)))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Массаж для грудничка
« Ответ #168 : 22:44, 05.12.2012 »
а чего ты его не слушаешь? :ae:

я за время массажа столько полезного сделать успевала :dolf_ru_768: как минимум чаек спокойно попить__)))
Вот ия сегодня во вторй половине массажа уселась за компьютер и пыталась вникнуть в работу (учитывая дикий плач, мне это не очень удавалось) :be: Поэтому я на форум залезла - успокоится. :ap: а главное, доцю только на руки взяла, та сразу успокоилась, а меня до сих пор колошматит.  :ai: :ai: :ai: На завтра надо придумать себе занятие - отвлекатие :bm: А твой малыш тоже сильно кричал?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Массаж для грудничка
« Ответ #169 : 23:18, 05.12.2012 »
Вот ия сегодня во вторй половине массажа уселась за компьютер и пыталась вникнуть в работу (учитывая дикий плач, мне это не очень удавалось) :be: Поэтому я на форум залезла - успокоится. :ap: а главное, доцю только на руки взяла, та сразу успокоилась, а меня до сих пор колошматит.  :ai: :ai: :ai: На завтра надо придумать себе занятие - отвлекатие :bm: А твой малыш тоже сильно кричал?
мой не кричал,он уползл и возмущался,если я заглядывала или мимо пробегала. а вот у родственницы орала,как резанная, к концу курса - даже смеялась. но они в ПК делали, так что ей приходилось присутствовать

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Массаж для грудничка
« Ответ #170 : 23:30, 05.12.2012 »
мой не кричал,он уползл и возмущался,если я заглядывала или мимо пробегала. а вот у родственницы орала,как резанная, к концу курса - даже смеялась. но они в ПК делали, так что ей приходилось присутствовать
Понятненько! Мне бы так А наша Фифочка первые два раза кричала, когда на животик переворачивали, что б спинку массировать, а сегодня третий день - так она с ходу как пошла реветь и так до самого конца. girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Я думала соседи социальную службу вызовут, думая, что я над ней издеваюсь :ap:
 а сколько малышу тогда было месяцев?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Массаж для грудничка
« Ответ #171 : 23:53, 05.12.2012 »
Понятненько! Мне бы так А наша Фифочка первые два раза кричала, когда на животик переворачивали, что б спинку массировать, а сегодня третий день - так она с ходу как пошла реветь и так до самого конца. girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Я думала соседи социальную службу вызовут, думая, что я над ней издеваюсь :ap:
 а сколько малышу тогда было месяцев?
6,5-7

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Массаж для грудничка
« Ответ #172 : 00:22, 06.12.2012 »
6,5-7
Спасибо за советы!! Завтра попробую прислушаться :bf: :t6211:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Массаж для грудничка
« Ответ #173 : 14:47, 06.12.2012 »
Снова делаем массаж - крик неописуемый.  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Я сегодня стараюсь отвлечься  на форуме, что -то не особо помогает. Но, ядала себе установку, что не подойту к ней, пока массаж не  закончится. Сижу, терплю :ai:, а доцик не замолкает :ai: :ai: :ai: Девочки, а затот час , что она кричит, может что-то произойти - ну там грыжу накричать, переживаю, что б не задохнулась от плача. Может глупые вопросы задаю, но врагу такого не пожелаешь.  :be: girl_cray2

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Массаж для грудничка
« Ответ #174 : 17:39, 06.12.2012 »
Снова делаем массаж - крик неописуемый.  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Я сегодня стараюсь отвлечься  на форуме, что -то не особо помогает. Но, ядала себе установку, что не подойту к ней, пока массаж не  закончится. Сижу, терплю :ai:, а доцик не замолкает :ai: :ai: :ai: Девочки, а затот час , что она кричит, может что-то произойти - ну там грыжу накричать, переживаю, что б не задохнулась от плача. Может глупые вопросы задаю, но врагу такого не пожелаешь.  :be: girl_cray2
А чего так долго?? Массаж у грудничка максимум 30 минут, а вообще 20 notponimat

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Массаж для грудничка
« Ответ #175 : 18:28, 06.12.2012 »
А чего так долго?? Массаж у грудничка максимум 30 минут, а вообще 20 notponimat

ну, час это я утрировала (по ощущениям для меня как час aga).А вообще по 8 мин каждая ручка и ножка, и 1о мин. спинка. Выходит 35 мин. А сегодня вообще остановился посредти массажа и говорит, что б её на ручки взяла и успокоила, а то у неё носогубный треугольник аж посинел от плача, а это не есть хорошо!!!!! girl_impossible Так я её ещё успокаивала notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Массаж для грудничка
« Ответ #176 : 20:52, 06.12.2012 »
ну, час это я утрировала (по ощущениям для меня как час aga).А вообще по 8 мин каждая ручка и ножка, и 1о мин. спинка. Выходит 35 мин. А сегодня вообще остановился посредти массажа и говорит, что б её на ручки взяла и успокоила, а то у неё носогубный треугольник аж посинел от плача, а это не есть хорошо!!!!! girl_impossible Так я её ещё успокаивала notponimat
смените массажиста :dolf_ru_768: попробуйте, может ей человек не нравится notponimat

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Массаж для грудничка
« Ответ #177 : 21:04, 06.12.2012 »
 aga нам два разных человека массаж делали, парнишку она любила очень, лежала хоть бы хны, а вот девушку уже не воспринимала

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Массаж для грудничка
« Ответ #178 : 21:05, 06.12.2012 »
смените массажиста :dolf_ru_768: попробуйте, может ей человек не нравится notponimat
Ой, нет, спасибо!!! 4 сеанса уже сделали, теперь пока мы этого нового найдём....(нам надо до прививки закончить) и не факт что он(она ) ей понравятся. Лучше уже с этим закончим babochka3146

aga нам два разных человека массаж делали, парнишку она любила очень, лежала хоть бы хны, а вот девушку уже не воспринимала
Один и тотже курс массажа 2 разных делали? Или один курс парень, а потом, через время девушка???

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Массаж для грудничка
« Ответ #179 : 10:59, 20.12.2012 »
мы массажи с 3х месяцев курсами делаем каждый месяц, т.е проделали много.
массаж не мягкий, с растяжкой приличной, болезненной, но Ромео не плакает -  каждый раз стою рядом с ним и развлекаю. погремушка-книжка-смешная гримаса, массажист беседует, развлекает, но ни разу не оставляла тет-а тет. ни разу не плакал, кроме пары случаев, когда поесть не успевал.