Автор Тема: Новогодняя лотерея 2015!!! Отправка подарков началась!!!  (Прочитано 70321 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Девочки, а как в Донецке? Укрпошта, Деливери закрылись.

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Девочки, а как в Донецке? Укрпошта, Деливери закрылись.
Укрпочта -да, а Деливери у нас вроде выдает, но не принимает на отправку.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
да, у нас с почтой печалька  girl_sigh
если вдруг, кто меня хочет поздравить, я Наташе могу уже написать координаты НП в другом городе, куда мне можно переслать)) и я по прежнему буду рада лично получить подарок, если вдруг моя снегурочка из Донецка  aga

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
запыла отписаться ,во вторник отправила посылку , дорогая моя получательница , ничего из того что ты хотела не отправила  ag_smiley но надеюсь понравится  ;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
запыла отписаться ,во вторник отправила посылку , дорогая моя получательница , ничего из того что ты хотела не отправила  ag_smiley но надеюсь понравится  ;)
это тогда не я))) вычеркиваем))) я ничего конкретного не хотела))

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
У меня вчера был побег из дома на час, подарки куплены и упакованы girl_dance осталась открытка, коробка куда сложить подарки и жду с нетерпением отправки :loveshower222: с печенюшками видимо будет облом  girl_sigh

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
запыла отписаться ,во вторник отправила посылку , дорогая моя получательница , ничего из того что ты хотела не отправила  ag_smiley но надеюсь понравится  ;)
и не я

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я тоже отправила уже

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я в том году гадала-гадал, кто моя Снегурочка и все-равно не угадала  ag_smiley в позапрошлом так вообще ag_smiley поэтому в этом году даже напрягать мозги в этом направлении не хочу-хочу неожиданного сюрприза!
я надеюсь на выходных купить подарок и в пон-к отправить

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
У меня куплена открытка ag_smiley С подарком определилась, осталось выбраться в магазин. И еще найти коробку, чтобы все упаковать girl_dance

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
я в том году гадала-гадал, кто моя Снегурочка и все-равно не угадала  ag_smiley в позапрошлом так вообще ag_smiley поэтому в этом году даже напрягать мозги в этом направлении не хочу-хочу неожиданного сюрприза!
я надеюсь на выходных купить подарок и в пон-к отправить
yazyk
та все ты угадала
мне так и написали в личку, Аня знает, чё уж там)))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
В Днецке еще работает Ин-Тайм и Меркурий. :ah:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
yazyk
та все ты угадала
мне так и написали в личку, Аня знает, чё уж там)))
ну да, когда мне почти одной остался неврученный подарок ag_smiley, тогда да считай угадала ag_smiley az_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ну, что! у меня дело в шляпе! я аж открытку уже купила сегодня из всего подарка))

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
ну, что! у меня дело в шляпе! я аж открытку уже купила сегодня из всего подарка))
ag_smiley а я ели открытку новогоднюю нашла, их меньше, чем Любимому дяде, тете, босу и т.д. Прям дефицит в этом году новогодних открыток красивых