Автор Тема: Места для прогулок на свежем воздухе с ребёнком в Донецке  (Прочитано 100829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а вот интересно Чикаго и Фортнокс...с детским меню....прикольно ag_smiley ag_smiley ag_smiley

в следующий раз с малявками пойдем на денс ;) :D

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Таньчик,,во-первых из этих мест только три места куда бы мы смогли пойти....и постоянно ходим...это емое,альфреско и дежавю....но детского меню я там не наблюдала,,но мы правда и не спрашивали.... :D

а вот интересно Чикаго и Фортнокс...с детским меню....прикольно ag_smiley ag_smiley ag_smiley

в дежавю по моему есть детское меню, а летом в обеденное время приглашали няню для деток, чтобы родители могли спокойно пообедать :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
может уже и писали, не просматривала темку ::) но в Рахат лукуме прикольно организовано для малышни. Летом вообще отлично, они в отдельной палатке играются, там девочки-няни с ними возятся. А родители гудят как хотят az_smiley

Ksana

  • Гость
тока сообразила, так вы наверное на вечном огне гуляете или вам в парк ближе?  ;)

мы ближе к парку живем в доме прямо за Обжорой :)

Ksana

  • Гость
хотя иногда выбираемся и в парк к вечному огню :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
о. и я о чем  ag_smiley
подождите нас немного, и мы бум гулять  baby_2
тока нам до парка далековато конечно, разве что к весне ближе уже будем туда ходить, чтобы уже основательно надолго. а до огня нам буквально 5 минут

Ksana

  • Гость
о. и я о чем  ag_smiley
подождите нас немного, и мы бум гулять  baby_2
тока нам до парка далековато конечно, разве что к весне ближе уже будем туда ходить, чтобы уже основательно надолго. а до огня нам буквально 5 минут
а мне по времени одинаково что туда, что туда, только через Ленинский пр-кт стремно коляску тащить :)
а гулять мы всегда за!!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
да, Ленинский проспект стремный сам по себе  nenra_smiles
я его тож не люблю
ладно, компанию уже нашли  ;)
наверное нужно устроить перепись населения на форуме, кто где живет и по райнонам распределить  ag_smiley
а то вот так вот и кзнаешь кто где, чисто случайно

Ksana

  • Гость
да, Ленинский проспект стремный сам по себе  nenra_smiles
я его тож не люблю
ладно, компанию уже нашли  ;)
наверное нужно устроить перепись населения на форуме, кто где живет и по райнонам распределить  ag_smiley
а то вот так вот и кзнаешь кто где, чисто случайно
girl_vo

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
А я на Кирова живу, тоже каждый день к вечному огню топаю, примите в компашку? :-*

Ksana

  • Гость
А я на Кирова живу, тоже каждый день к вечному огню топаю, примите в компашку? :-*

Легко :D
только я вот пока Петюмон сопливит гуляю во дворе :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ой как классно  boy_pl
ну все, мы компанию для прогулок нашли, как тока смогем, так сразу бум выползать
Ванечка, так что готовсь  ;)  baby_sidya
знала бы раньше  :(, мы там вечером с мужем прогуливались, щас конечно уже и поздно и тяжко

Ksana

  • Гость
ой как классно  boy_pl
ну все, мы компанию для прогулок нашли, как тока смогем, так сразу бум выползать
Ванечка, так что готовсь  ;)  baby_sidya
знала бы раньше  :(, мы там вечером с мужем прогуливались, щас конечно уже и поздно и тяжко


да вам по осени придется наверное выходить гулят через недельку :)

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Мы с Пашуней бум ждать с нетерпеением! ;)

Ksana

  • Гость