Автор Тема: Какое выбрать имя для мальчика или девочки.  (Прочитано 243244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
кого? сертификат? это надо сфоткать у мамы, если сильно интересно, сделаю! :)

Я дподумала, мало ли остался в компе.. Ну если будет возможность - сфоткай! И себя с ним :))

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
окейно! day5
пы.сы. мне ж их на заказ делали в рекламном агенстве, так что тут все сурьезно 8) я в смысле что макетов нет, только в печатном виде,которые все разошлись! остались только у родителей :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у моего моего мужа родственницу зовут Иляна. я думала это выдуманное имя какое-то. просветили у меня вот подруга прочла как какой-то актер назвал сына Добрыней-теперь тож так хочет. стала лазить в инете-оказывается эта идея обсуждается будующими родителями весьма активно. особенно мамами у кого мужья Никиты ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ага! такому мальчику и сестричку надо соответствующую-Забаву! полезла на сайт славянских имен(при чем сама их люблю!-ну там Глафира, Ульяна), но там! есть даже Борщ(оказывается не еда вовсе, а древнее славянское имя).

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ага! такому мальчику и сестричку надо соответствующую-Забаву! полезла на сайт славянских имен(при чем сама их люблю!-ну там Глафира, Ульяна), но там! есть даже Борщ(оказывается не еда вовсе, а древнее славянское имя).
ag_smiley
неужели так кто-то детеныша своего обзовет???? :o

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну не наюююю, но там ввдение в статье-типа давайте вспомним и возродим славянские имена!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а дай ссылочку на сайт плиз интересно посмотреть

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ириш, а вы уже думали как назвать?

belusmarina

  • Гость
прикол моя покойная бабушка рассказывала в общем раньше имя только поп давал при крещении так вот заплатил денюжку и имя тебе нормальное тарас да иван не заплатил типа бедняк и имя соответствующее так у них в селе парень Пронос был бабуля часто его вспоминала!да Серун и сраня у них были. вот такие дела. спасибо революции имена детям даем сами! ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Марин, а вы как назовете??? мне так интересно как другие будут называть, \мы после истории с мамулей моей( когда она первое выбраное имя забраковала, так просила, чтоб Олегом не называли) решили никому не говорить как назовем, но вам можноооо - Вадим.

belusmarina

  • Гость
варвара александровна! :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
ой, тоооочно!че-то я протупила, я ж читала, что ты Варечкой хочешь назвать, во голова дырявая :-X

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
девочку муж хочет назвать Анастасией, я не против, тем более я склонна к имени,чтобы ближе к дню ангела было
а вот с мальчиком у нас траблы, пока в растерянности. по расчетам на ноябрь не так много имен, тока Ванечки и Кирюши, но я почитала про Кирила, имя красивое впринципе, но характер тады жуткий будет
а еще я читала что чтобы реьенок мягче был, не стоит чтобы в ФИО было больше 1 буквы Р
а у нас Ф - ЧеРновы, О - ДмитРиевичи.....вот и думай над именем....

но пока есть время, еще не углубляемся, тем боее с полом ребенка пока неизвестно еще, сегодня опять кольцо проверяла  :-* - маятник, хоть ты тресни, а узи - пиписку видно. пиписку видно  :-[

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
 :D потерпи чуточку, скоро уже точно скажут, но мне как пиписку показали, так и больше ниче не поменялось, каждый раз подтверждали. А мне вот когда-то имя Герман нравилось, а я как почитала описание........жуть, типа не делайте своему ребенку такой ужасный подарок, что это худшее, что вы можете ему сделать, дав такое имя, и много всякого неприятного.Как в такое поверить?а если не почитать сразу, а потом? а почему нельзя много р в имени? я слышала о таком, но не знаю почему, у меня просто у мужа было везде Р, пока фамилию мою не взял......

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
у моего моего мужа родственницу зовут Иляна. я думала это выдуманное имя какое-то.
А у Бориса Хигира, Иляна тоже самое, что и венгерское Илона.