Автор Тема: Вопрос закрыт  (Прочитано 9495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVG (Света)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #45 : 14:59, 27.04.2011 »
Delfina, спасибо  babochka3146
что нас уже считают своим прототипом и подрожателем
Не обижайтесь, но разве это не так?

форумчан считают якобы собственностью, которую переманивают, настраивают против, поливают грязью
А вот тут не соглашусь с Вами, мне кажется, что это исключительно чьи-то личные манипуляции (чьи - не знаю) и очень субъективная оценка. А мне не нравится, когда мною манипулируют, поэтому, не зная конкретных объективных фактов, выводов делать не буду и верить тем людям, которые сеют конфликты тоже.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #46 : 15:07, 27.04.2011 »
Девочки, ну тогда нужно все-все фонды обозвать подражателями, и уничтожить, оставив один единственный какой-нибудь МегаМировойФонд notponimat и помогать всему миру сразу.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #47 : 15:08, 27.04.2011 »
Света, изначально не хотела писать, что всем понятно, что Вы с крохи. Т.к. знаю Вас. И не красиво опять приходить сюда и писать, что Вы нас считаете своим прототипом. А кто такие Вы? Что тако Фонд Кроха. Таких фондов лет 10 назад было не менее, чем сейчас. Вы такой же прототип кого-то. И глупо сейчас вешать себе звезде. Но если уж Вам так хочется. Пусть мы будем прототипом, хоть Вашим, хоть еще чьим-то. Только не забывайте главного, мы люди, которых объединяет желание помочь, и мы  не хотим Вашего контроля, мы Вам не подчиняемся, и надеюсь не будем.  :)
А что касается конфликтов, разбирайтесь у себя там, кто и кому не отчитался, почему не спросил разрешения, почему не пришел, почему украл идею ;)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #48 : 15:09, 27.04.2011 »
Девочки, ну тогда нужно все-все фонды обозвать подражателями, и уничтожить, оставив один единственный какой-нибудь МегаМировойФонд notponimat и помогать всему миру сразу.
ага и контролировать, кто что сделал и спросил ли разрешения на это.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #49 : 15:09, 27.04.2011 »
У меня есть желание закрыть тему т.к. сотрудничества у нас не выйдет с таким отношением к нам!
150 раз уже все обсуждалось и писалось, тема была почищена, к моему большому сожалению я вчера не присутствовала при так называемых "разборках" у нас на форуме, а может это и к лучшему, развивать опять все с начала и выслушивать какие мы плохие, у меня желания нет, кому мы плохие идите к "хорошим", а кому мы хорошие оставайтесь с нами.
Каждый остается при своем ;)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #50 : 15:15, 27.04.2011 »
Я Вам могу лично от себя ответить, почему я не хочу быть участником фонда Кроха - как то еще в самом начале моего общения на форумах я зашла в тему на Вашем форуме о помощи маме 2 деток, она больна раком. настолько впечатлилась, что не смогла остаться равнодушной.
 я написала несколько ЛС человеку с ником Саша, сказала что собрала у подруг много новых вещей и деньги, оставила номер телефона и попросила мне перезвонить и сказать, когда она их сможет забрать, я готова отдать в любое время. Мне никто не перезвонил, а написала еще раз, мне пообещали снова перезвонить и заехать, и снова тишина.  notponimat
Поэтому я посчитала, что если в моей ( и в помощи моих подруг) не нуждаются, тогда я и навязываться не буду.
ну это так, личное мое мнение и отношение, может это был и единичный случай.

Оффлайн SVG (Света)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #51 : 15:15, 27.04.2011 »
Света, изначально не хотела писать, что всем понятно, что Вы с крохи. Т.к. знаю Вас. И не красиво опять приходить сюда и писать, что Вы нас считаете своим прототипом. А кто такие Вы? Что тако Фонд Кроха. Таких фондов лет 10 назад было не менее, чем сейчас. Вы такой же прототип кого-то. И глупо сейчас вешать себе звезде. Но если уж Вам так хочется. Пусть мы будем прототипом, хоть Вашим, хоть еще чьим-то. Только не забывайте главного, мы люди, которых объединяет желание помочь, и мы  не хотим Вашего контроля, мы Вам не подчиняемся, и надеюсь не будем.  :)
А что касается конфликтов, разбирайтесь у себя там, кто и кому не отчитался, почему не спросил разрешения, почему не пришел, почему украл идею ;)
Ого, какое разоблачение.
Вообще-то я "своя собственная девочка". И Если бы я хотела скрыть свое имя, мне бы не составило никакого труда сделать это.
Если Вы не заметили, ник у меня такой же как и на Крохе. И что?
Почему это мне некрасиво приходить сюда? Я одновременно зарегистрирована и здесь и там, или если я общалась на Крохе, меня нужно здесь забанить?
И где в моем посте какие-то обвинения? Это какая-то мания преследования?
Искренне недоумеваю, почему я не могу спросить то, что меня интересует и получить искренний адекватный ответ.






Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #52 : 15:18, 27.04.2011 »
не вижу ничего неадекватного ;)

Оффлайн SVG (Света)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #53 : 15:19, 27.04.2011 »
Только не забывайте главного, мы люди, которых объединяет желание помочь, и мы  не хотим Вашего контроля, мы Вам не подчиняемся, и надеюсь не будем.  :)

Это вы ко мне? Простите, но вы не по адресу  notponimat  girl_obmorok

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #54 : 15:20, 27.04.2011 »
Света, вы спросили?
вы пришли и высказали свою точку зрения, мол "не видите смысла", ну хорошо, у нас другая точка зрения, что дальше?
 

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #55 : 15:22, 27.04.2011 »
Опять пришел "Крошка" и посеял раздор. girl_sigh Простите. :) Удаляюсь. t6225nhj

Оффлайн SVG (Света)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #56 : 15:22, 27.04.2011 »
Lediprava, понимаю Вас, но, к сожалению, все мы люди со своими болезнями, семьями, болеющими детьми, и человек просто мог попасть в сложную ситуацию или в больницу, всякое бывает.