Автор Тема: Роддом в Вишневского, Донецк  (Прочитано 306088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #690 : 14:40, 16.11.2010 »
кто будет в вишне рожать в январе?
Мне срок ставят 9 февраля, но так как предпологаем девочку (я двух первых родила на 38 неделе), то скорее всего не доношу до этого срока и в конце января думаю уже буду в роддоме :)

ira1987

  • Гость
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #691 : 20:10, 19.11.2010 »
приветик всем! выбираю больницу,вот не могу решить где рожать в 3-м роддоме или в вишневского. хотелось бы узнать сколько могут обойтись роды  в вишневского? может кто рожал не так давно. палата люкс мне не нужна,достаточно 2-х местной,сейчас она стоит 250грн за все пребывание,а за что еще нужно платить? как врачам платить,сколько и за что? подскажите пожалуйста. я спрашивала у врача.,а она сказала типа вы сначала родите,а потом разберемся.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #692 : 20:28, 19.11.2010 »
приветик всем! выбираю больницу,вот не могу решить где рожать в 3-м роддоме или в вишневского. хотелось бы узнать сколько могут обойтись роды  в вишневского? может кто рожал не так давно. палата люкс мне не нужна,достаточно 2-х местной,сейчас она стоит 250грн за все пребывание,а за что еще нужно платить? как врачам платить,сколько и за что? подскажите пожалуйста. я спрашивала у врача.,а она сказала типа вы сначала родите,а потом разберемся.
[/quote
Я рожала 3500 обошлось все с палатой, страховкой, донором и врачу.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #693 : 21:37, 19.11.2010 »
мое мнение, что рожать нужно у врача, и не важно в какой больнице, но если вопрос цены - то мне роды тоже со всем обошлись в 3500 грн

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #694 : 21:59, 19.11.2010 »
приветик всем! выбираю больницу,вот не могу решить где рожать в 3-м роддоме или в вишневского. хотелось бы узнать сколько могут обойтись роды  в вишневского? может кто рожал не так давно. палата люкс мне не нужна,достаточно 2-х местной,сейчас она стоит 250грн за все пребывание,а за что еще нужно платить? как врачам платить,сколько и за что? подскажите пожалуйста. я спрашивала у врача.,а она сказала типа вы сначала родите,а потом разберемся.

страховка - 1000 грн
благодарность врачу  - как договоритесь или как врач попросит )))
ну и палата.

ira1987

  • Гость
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #695 : 00:29, 20.11.2010 »
спасибочки  большое за ответы b_flowers
я полностью согласна,что нужно выбирать врача,но я думаю в любой больнице можно найти хорошего врача,который тебе понравиться. не могу определиться,может посоветуйте кто по опытней,что выбрать и что главней в этом деле :)
перечислю все плюсы  и минусы 3-й и вишневского,во всяком случае для меня.
Итак,в 3-й  мне понравилось:
-врач,которого мне посоветовали
-она ближе к дому
-там хорошее детское отделение
-палаты теплые,чистые и бесплатные,но душ общий на этаже. есть люкс,но он не отличается почти ничем от обычной,только там душ,туалет,телевизор маленький и холодильник есть.
-родильный зал понравился,не страшный,т.е на операционную,как я раньше представляла,не похож
Единственный минус-это не очень красивые палаты. Я в принципе не придирчивая и могу полежать  в той палате,к тому же я туда не на долго собираюсь :)
В Вишневского тоже все это есть,но мне палаты понравились намного больше,они не похожи на больничные палаты. к тому же там на 2 палаты душ,туалет,холодильник. Плюс там в род залах джакузи,душ есть,я правда сомневаюсь,что во время схваток мне будет до него. Не понравилось в Вишенвского,то что много людей,суета, что рожать только в положении лежа и пускают только мужа или маму. посоветуйте,что выбрать. Может есть еще какие-либо положительные моменты в Вищневского.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #696 : 11:16, 20.11.2010 »
А кого вы ещё хотите взять на роды кроме мужа и мамы?

ira1987

  • Гость
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #697 : 11:21, 20.11.2010 »
я хотела и мужа и маму,а там только одного можно

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #698 : 11:28, 20.11.2010 »
я хотела и мужа и маму,а там только одного можно

у меня были и мама и муж

Malaya

  • Гость
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #699 : 11:35, 20.11.2010 »
мне тож сказали на санпропскнике что можно и маму ну или кто там будет рядом, и мужа, только в сменной одежде всем быть.. :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #700 : 12:03, 20.11.2010 »
что рожать только в положении лежа

мне врач говорила, что у них даже стулья есть для вертикальных родов, а кровати-трансформеры, переделываются в кресла.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #701 : 15:27, 20.11.2010 »
Не знаю, я рожала практически вертикально, мне на кресле спинку подняли высоко girl_sigh

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #702 : 15:28, 20.11.2010 »
Не знаю, я рожала практически вертикально, мне на кресле спинку подняли высоко girl_sigh

И я тоже. Меня прямо во время потуг перевели в такое положение.

alinka

  • Гость
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #703 : 19:11, 20.11.2010 »
И я тоже. Меня прямо во время потуг перевели в такое положение.
и меня - так значительно легче aga

ira1987

  • Гость
Re:Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #704 : 20:55, 20.11.2010 »
спасибо всем за ответы b_flowers