Автор Тема: Как появился на свет наш Андрюшка  (Прочитано 5110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 :-* girl_pinkglassesf
Надюша!!!! #61:118055# Поздравляю!!!! b_flowers b_flowers b_flowers

kilat.ru
Здоровья! Вкусного молочка и спокойных ночей, солнышко!!!! girl_obnim

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Надь,поздравляю!!!а ты писала,что "оп и он на спине"тебе его что не на живот положили? :o
растите здоровенькие,кушайте вкусное молочко!

An4ous

  • Гость
Надічка,від щирого серця вітаю!!!!
Здоров"я Андрійчику!  [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Надь,поздравляю!!!а ты писала,что "оп и он на спине"тебе его что не на живот положили? :o
растите здоровенькие,кушайте вкусное молочко!
Что-то не то я написала ag_smiley На живот, конечно же, положили заю мою :) Исправила :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Девочки, спасибо всем огромное за тёплые слова, пожелания, спасибо за поддержку во время беременности, ответы на все мои вопросы и спасибо за то, что вы приносите радость b_flowers b_flowers b_flowers  girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Давно хотела написать, но только удалось доползти до форума так, чтоб хоть ответ нашкрябать ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
остаюсь одна, холодно, больно и без сыночка girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Через пару часов меня перевозят в палату, вставать не разрешают, только врач выходит обуваюсь и иду в детское отделение узнать как малыш...плетусь по коридору, каждый шаг даётся тяжело и кажется, что вот-вот упаду...с сыночком всё хорошо, утром обещали принести

ой, как я твои слова понимаю,те же эмоции и та же боль на пути к заветной детской комнатке и тепленькому счастью! aga

еще раз вас поздравляю, здоровья крепкого вам двоим и давайте наедайте пухлую попку и щечки! girl_pinkglassesf

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Спасибо большое b_flowers b_flowers b_flowers
Главное, что сейчас наши малявочки с нами :) Помню, как на второй день мне надо было флг сделать, а я в палате одна, ну и мне предложили на это время пока малыша в детское отделение принести, я его отнесла, бегу на флг и реву...вот прям не хотелось никуда его отдавать, расставаться с ним :'(

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Спасибо большое b_flowers b_flowers b_flowers
Главное, что сейчас наши малявочки с нами :) Помню, как на второй день мне надо было флг сделать, а я в палате одна, ну и мне предложили на это время пока малыша в детское отделение принести, я его отнесла, бегу на флг и реву...вот прям не хотелось никуда его отдавать, расставаться с ним :'(
Надюш, так приятно читать! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf