Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 23269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Аллергия
« Ответ #90 : 00:07, 13.12.2013 »
сдайте анализы, чтоб не гадать
Оль, какие? Алергопробы?погуглила, надо подумать, конечно по поводу анализов. Хорошо, что зашла сюда, пойдем на след,неделе к врачу.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Аллергия
« Ответ #91 : 00:12, 13.12.2013 »
аллергопробы после 3-х лет сдают.у малявок берут кровь.
вы были у аллерголога? нам сразу выписала сдать анализы.выписала капли антигистаминное,сорбент и увлажняющее молочко.и поменять мыло.я купила 100% оливковое без добавок.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Аллергия
« Ответ #92 : 00:22, 13.12.2013 »
аллергопробы после 3-х лет сдают.у малявок берут кровь.
вы были у аллерголога? нам сразу выписала сдать анализы.выписала капли антигистаминное,сорбент и увлажняющее молочко.и поменять мыло.я купила 100% оливковое без добавок.
были несколько месяцев назад. Она только назначила фенистил, дермалекс и креон. Креон я не давала. И анализы на дисбак, но ничего не сказала по анализам. К кому вы ходите, мы в доб были.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Аллергия
« Ответ #93 : 23:06, 13.12.2013 »
Юля, а чего креон не давала?
может я недалекая, не доктор же, но вот я почти не верю в аллергены, а верю в нагружку на жкт в целом, ну грубо говоря. Мне кажется конкретно моему ребенку еще трудно преваривать все то, что я в нее пытаюсь втюхать, чтоб вес хоть как то набирать( поэтому на креоне у нас сразу же щеки становятся гладюсенькие(

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Аллергия
« Ответ #94 : 23:12, 13.12.2013 »
Юля, а чего креон не давала?
может я недалекая, не доктор же, но вот я почти не верю в аллергены, а верю в нагружку на жкт в целом, ну грубо говоря. Мне кажется конкретно моему ребенку еще трудно преваривать все то, что я в нее пытаюсь втюхать, чтоб вес хоть как то набирать( поэтому на креоне у нас сразу же щеки становятся гладюсенькие(
просто, когда козявка был, всё тоже самое было. давала креон. потом запоры лечили несколько месяцев. это было напрямую связано, плюс креон это не витаминка. его нужно по показаниям принимать, серьёзный препарат, я считаю. короче, я боюсь его давать. ну то таке. заново нужно пройти обследование и в путь  :girl_hospital:

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Аллергия
« Ответ #95 : 23:17, 13.12.2013 »
ясно( что ж так все сложно(
вот у нас есть нерадивые родственники, живут в вопиющей бедности, двое детей 3 старшей и около года малому. У старшей рацион это хлеб намазаный майонезом или кетчупом!, а мелкий с первых дней на коровьем молоке, никаких смесей даже не видел. Мама мне как рассказала, я в шоке была. но зато никаких тебе аллергий, вот как так??

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Аллергия
« Ответ #96 : 23:18, 13.12.2013 »
ясно( что ж так все сложно(
вот у нас есть нерадивые родственники, живут в вопиющей бедности, двое детей 3 старшей и около года малому. У старшей рацион это хлеб намазаный майонезом или кетчупом!, а мелкий с первых дней на коровьем молоке, никаких смесей даже не видел. Мама мне как рассказала, я в шоке была. но зато никаких тебе аллергий, вот как так??
таких примеров миллион,к сожалению(
и забеременеть с первого раза, а кто-то годами пытается и так везде. но это уже офф

Оффлайн Мишель

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Аллергия
« Ответ #97 : 00:09, 21.12.2013 »
Это горькая правда :be: и надо с этим смерится. Мне врач сказала, пока ты не перестанешь сюсюкать своего ребенка то он будет болеть.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Аллергия
« Ответ #98 : 01:13, 21.12.2013 »
Юля,только увидела сообщение.Нам посоветовали врачав ДОБе.Эрлихман Татьяна Петровна.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Аллергия
« Ответ #99 : 10:17, 21.12.2013 »
Юля,только увидела сообщение.Нам посоветовали врачав ДОБе.Эрлихман Татьяна Петровна.
спасибо  b_flowers

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Аллергия
« Ответ #100 : 10:31, 21.12.2013 »
Это горькая правда :be: и надо с этим смерится. Мне врач сказала, пока ты не перестанешь сюсюкать своего ребенка то он будет болеть.
а что значит сюсюкать? захотела пусть какаху собачью на улице ковыряет, захотела пусть ботинки в коридоре лижет, захотела пусть пива тяпнет и закусит курицей гриль?
не понимаю я слова сюсюкать. Я вобще не считаю, что строгой диеты придерживалась, а с пол года так вобще никакой, дома стерильного порядка нет, да иногда и никакого нет))), руки по сто раз не моем, короче не понимаю(

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Аллергия
« Ответ #101 : 21:15, 21.12.2013 »
 :bc: :bc: :bc: :bc:
девочки,у кого нибудь была аллергия на витамин д?в частности,аквадетрим
рассказываю-начало Дарью сыпать на ножке сначала,и пару точечек на спинке,я как то значения особого не придала,думала может натерла,но через пару дней так конкретно на ноге вылезло и спина не прошла.грешила на печенье овсяное-несколько дней подряд поклёвывала его.со вчерашнего дня убрала,начала зодак давать,но меньше не стало,ещё и на писюхе вылезло girl_cray2 я все перебрала-ну нет ничего у нас в рационе нового за последний месяц-полтора так точно,а то и больше.если б печенье-сегодня бы хоть больше не стало,а так...вспомнила что даю аквадетрим пару недель,но мы его пили в прошлом году,было все ок.с завтрашнего дня и его уберу...ппц,страшно!как ещё организму помочь?может атоксил подавать чтоб бяку из организма вывести?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Аллергия
« Ответ #102 : 21:25, 21.12.2013 »
Атоксил давай.дня два-три по чайной ложке минут за 20  до еды. И зодак, помаж фенистилом или бепантеном.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Аллергия
« Ответ #103 : 21:28, 21.12.2013 »
Атоксил давай.дня два-три по чайной ложке минут за 20  до еды. И зодак, помаж фенистилом или бепантеном.
ага,поняла.он поможет хоть?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Аллергия
« Ответ #104 : 22:03, 21.12.2013 »
ага,поняла.он поможет хоть?
должен. нам помогает