Автор Тема: Хвастушки о наших посылках к 8 марта (фото- и болтальный отчёты)  (Прочитано 33467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Девочки не успеваю коменты писать посмотреть охота ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Натуська, какая наша Ксения ПСИ умничка. ТЫ лампу опробовала уже?


Фаюся, Галочка не зря подарила тебе такой набор.  girl_obnim Практичный подарок :)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Девоньки, какая красота! Счастье то какое!!! Где ж я теперь завтра фотик возьму, сегодня мой сломался, а там фоты были?! Товарищи  girl_cray2 Мой родненькиё отправитель, я найду, обещаю!!!

Машуня Mari сразу видно что мы с тобой одинакового знака зодиака, подход виден  b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Надь, зайди в темку начальную о лотерее ;)

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
ага ,Светуль,опробовала!!!Кляссссс!!
Пы.Сы.извеняюсь за качество фоток,фотали телефоном на скорую руку,а то мужа убегал на работу :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Кто тут на качество смотрит? Всё прилипают к экранам, чтоб лучше подарочки и ваши глаза рассмотреть ag_smiley

alyonka

  • Гость
Алёнка... Как офигенно ты смотришься с кулоном этим. Да и смысловая нагрузка какая - сова, она же мудрая. Ещё и открыточка, которую делали своими ручками. Жалко, что видно её плоховастенько girl_sigh
спасибо))) да...очень жаль, что плохо видно.... girl_sigh :( но поверьте, совушка просто  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ксан, что я пропустила? Сына опять что-то нашкодничал?  ag_smiley Кстати, как это мужчина не учавствовал в распаковке подарка, чем-то явно заняли дитя, судя по фото  ag_smiley

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Майя, кулончик такой girl_pinkglassesf и понятно, что долго подбирала.
Оксаночка  аромолампа вещь просто необходимая и такой весенний подарочек

Ksana

  • Гость
Ксан, что я пропустила? Сына опять что-то нашкодничал?  ag_smiley Кстати, как это мужчина не учавствовал в распаковке подарка, чем-то явно заняли дитя, судя по фото  ag_smiley
он перед фотосессией выплюнул на меня чай, а потом мы дали ему на разборку блендер, чтоб не мешал ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
он перед фотосессией выплюнул на меня чай, а потом мы дали ему на разборку блендер, чтоб не мешал ag_smiley
Ого риск благородное дело - мог блендер пострадасть ag_smiley

Ksana

  • Гость
Ого риск благородное дело - мог блендер пострадасть ag_smiley
не нож мы давно спрятали и саму часть с мотором тоже ag_smiley а ронять на пол запретили так что тут все под контролем ..пока ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Девочки, как же настроение поднимается при просмотре этой темки!  :)  
Вот и мой фоторассказик.

Вот такую посылочку я получила по почте 23 февраля :) Поэтому смело могу заявить, что тот день стал праздничным для меня.  girl_dance

Терпения хватило на несколько часов, далее посылка была вскрыта...На меня смотрели чьи-то глазки  girl_pinkglassesf

Вот он мой подарочек! Полотенце пушистое (ну а мыло душистое к нему в доме у мыловара всегда имеется ;) )

А это я с посылкой и после уже с подарочком:


Танюшка-Солнышко*, спасибо тебе за поздравление и очень хороший подарок  b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Наточка, а имя отправителя ты забыла указать :)