Автор Тема: ГЕНОМ  (Прочитано 212569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГЕНОМ
« Ответ #225 : 14:41, 22.05.2009 »
может его как то в коридоре подкараулить и спросить. сказать так мол и так анализы подвели-можно мне именно к вам. и когда вы будете? а?
ну что за дрянноты-не знаем как работаем, но уже записываем... не знаем...КЗоТ откройте..не знают они

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: ГЕНОМ
« Ответ #226 : 14:42, 22.05.2009 »
Что ж за цирк такой?? не знаем, как работаем...но людей все-равно пишем girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ГЕНОМ
« Ответ #227 : 14:43, 22.05.2009 »
Вот поэтому я и говорю,что тетеньки в регистратуре- это отдельный разговор и отдельный мир.
Им по барабану все

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
Re: ГЕНОМ
« Ответ #228 : 14:45, 22.05.2009 »
кошмар какой-то... А вообще, Геном - государственное учреждение? или частная клиника?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: ГЕНОМ
« Ответ #229 : 14:46, 22.05.2009 »
может его как то в коридоре подкараулить и спросить. сказать так мол и так анализы подвели-можно мне именно к вам. и когда вы будете? а?ну что за дрянноты-не знаем как работаем, но уже записываем... не знаем...КЗоТ откройте..не знают они
во я так и имела ввиду.. Оксанчик просто более понятней выразилась day5

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: ГЕНОМ
« Ответ #230 : 14:49, 22.05.2009 »
Геном государственное учереждение
Во вторник 26.05 сначала пойду к записующей, пусть всё мне растолкует, в любом случае уже есть место на пятницу. К Краснову лично в крайнем случае пойду, всё-таки человек постоянно занят, а тут я, букашка, со своими букашечьими вопросами. Тем более сколько сидела в коридоре, его не видала, у него такой поток,что он даже, наверное, не выходит пи-пи  ;)
По поводу сроков генетик вообще меня с четверга 4.06 направляет (16 нед и 6 дней). И ещё они подгоняют, чтобы результаты моего второго скрина были к среде, потому что по средам они амнио делают, и из-за этого во вторник не хочу идти на УЗИ и кровь сдавать. Представьте, получаю ответы во вторник, если там всё не очень - за ночь надо решить, делать ли амнио. Я ж поседею...

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: ГЕНОМ
« Ответ #231 : 15:03, 22.05.2009 »
так успокойся.. главное без нервов.. карапузу это вредно.. мож действительно еда повлияла на анализ. а тут еще зря седеть начнешь.. все будет хорошо  aga а может они тебя специально подгоняют чтоб денег срубить.. знают что не сама платиш, а страховики, вот и оплатиш все  полюбому.. так что делай как тебе лучше, а не как им aga

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Re: ГЕНОМ
« Ответ #232 : 15:09, 22.05.2009 »
только вернулась из Генома, была у Краснова, а у него сегодня, оказывается, День рождения)))) лежу я такая на кушетке, вдруг заходит девичий коллектив и начинает его поздравлять))))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: ГЕНОМ
« Ответ #233 : 15:12, 22.05.2009 »
Я так понимаю, что деньги они со всех рубят нормально, ну какая мать не сделает всё возможное, чтобы узнать, что с её ребёнком всё хорошо? А про страховую они не знают, там наличкой платишь, а потом со страховой выбиваешь деньги. Труд, я скажу, ещё тот

П.С. Я уже спокойна ;), просто логически мыслю


Elf, ух ты!!!!! Так мы с ним близняшки еще и в день разницы!!!!!!
Я представляю твоё очучение. Хорошо, что узи не на кресле делают

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Re: ГЕНОМ
« Ответ #234 : 15:17, 22.05.2009 »
Elf, ух ты!!!!! Так мы с ним близняшки еще и в день разницы!!!!!!
Я представляю твоё очучение. Хорошо, что узи не на кресле делают

да уж, на кресле было бы горааааздо хуже ag_smiley
а так ничего, думаю, сложно было бы его застать без пациентки..у негож все забито, вообщем, мне оставалось только порадоваться за него))

Кокоська

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #235 : 16:13, 22.05.2009 »
Вот поэтому я и говорю,что тетеньки в регистратуре- это отдельный разговор и отдельный мир.
Им по барабану все
это точно  girl_sigh

Кокоська

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #236 : 16:16, 22.05.2009 »
К Краснову лично в крайнем случае пойду, всё-таки человек постоянно занят, а тут я, букашка, со своими букашечьими вопросами. Тем более сколько сидела в коридоре, его не видала, у него такой поток,что он даже, наверное, не выходит писять ag_smiley Ну в крайнем случае у него раковина в кабинете есть ya_valyaus
А мы вечно как не прийдём,тока я плюхаюсь на кушетку, к нему какой-нить дохтор забегает,просит помочь....разобраться в УЗИ...лежим ждём мин 15 8)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: ГЕНОМ
« Ответ #237 : 17:35, 22.05.2009 »
Эпопея продолжается  ag_smiley Замучили меня с этим геномом.
Перезвонила девушка с 4-го кабинета, своим томным голосом извинилась, что на праздник записали, пообещала, что во вторник Краснов принимает и записала меня 9.06 на утро. Фух, дай Бог последний  ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #238 : 17:40, 22.05.2009 »
ну Слава Богу!!!

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: ГЕНОМ
« Ответ #239 : 18:06, 22.05.2009 »
отличненько. хорошо хоть они перезвонили :)