Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке?  (Прочитано 165102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #120 : 11:22, 19.06.2009 »
ну может ниче и не дать, но если бесплатно -сходи) и глянь эстрадиол ;) Ась, а что за акция по бесплатному узи?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #121 : 11:45, 19.06.2009 »
ну может ниче и не дать, но если бесплатно -сходи) и глянь эстрадиол ;) Ась, а что за акция по бесплатному узи?
Я просто у папы делаю. поэтому лучшее оборудование и без денег... и узист классная ;) так если в понедельник уже не видно будет, может мне ее в субботу дернуть на работу...
а экстрадиол гляну обязательно! girl_obnim

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #122 : 11:52, 19.06.2009 »
Катюш ну не расстраивайся. главное что с манявочкой все ок. а ты за само узи платила? или это бесплатное?
мне вот в Геноме и на первом узи понра, но на второе хочу к Краснову на 3д узи. его все оч хвалят думаю я тож буду довольна.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #123 : 11:52, 19.06.2009 »
Тааакс. Сходила я на свое плановое узи в 12 недель. Сделала вывод - больше в Калинина не пойду  :(
Меня направляли к Богомазовой, я на днях подходила узнать, в отпуске она или нет, т.к. телефон отключен, сказали, мол есть. Сегодня пришла - говорят - она в отпуске  ??? направили к другим. Папку нашего пустили только на пороге постоять, посмотрели, записали все за 3 минуты, ниче мне не показали, и фотку не дали и даже не предложили, а когда спросила, че фотки нету (обычно там все время на всех узи цепляют 1 маленькую) как-то так грубовато ответили, мол, раньше надо было просить  :'(
че-то так обидно стало..
Не пойду туда больше  :'( пойду в Геном  :P
наверно правда от врача зависит. я пока там ждала маммолога все время с папами заходили. еня так умиляло как они чуть ли не слезы по лицу кулаком размазывают на выходе-таие счастливые счастливые!
Ася, кто у нас папа(с)??? ag_smiley а я по 115 грн кажный раз!!! girl_cray2

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #124 : 12:07, 19.06.2009 »
наверно правда от врача зависит. я пока там ждала маммолога все время с папами заходили. еня так умиляло как они чуть ли не слезы по лицу кулаком размазывают на выходе-таие счастливые счастливые!
Ася, кто у нас папа(с)??? ag_smiley а я по 115 грн кажный раз!!! girl_cray2
папа у нас не врач даже близко, но у них стоит новейшее оборудование и сделан диагностический центр, с врачами и прочей лабудой! я просто долго думала где бы узи сделать. начиталась всяких страшилок в отзывах, пока не наткнулась на то, что лучшее оборудование стоит у папы на работе. воть ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #125 : 12:10, 19.06.2009 »
папа у нас не врач даже близко, но у них стоит новейшее оборудование и сделан диагностический центр, с врачами и прочей лабудой! я просто долго думала где бы узи сделать. начиталась всяких страшилок в отзывах, пока не наткнулась на то, что лучшее оборудование стоит у папы на работе. воть ;)
оо повезло!! это ж просто чудно! тока бери и беременей!!!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #126 : 12:12, 19.06.2009 »
Кстати, узист мне сказала, что лучше всего анализы сдавать в ЦНИИЛЕ!
офф. а кто тел цнила знает? ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #127 : 12:13, 19.06.2009 »
оо повезло!! это ж просто чудно! тока бери и беременей!!!
а беременное узи они не делают, я уже спрашивала :( беременное делает акушер - гинеколог только

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #128 : 12:39, 19.06.2009 »
Кстати, узист мне сказала, что лучше всего анализы сдавать в ЦНИИЛЕ!
офф. а кто тел цнила знает? ;)
я ж говорила) тел поищи поиском по сайту, по-моему я его где-то писала,тока сама не найду.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #129 : 18:22, 19.06.2009 »
Платила, 160 денег  girl_sigh
Я тоже думаю, на следующее к хваленому Краснову сходить, на 3д, отыграемся  ag_smiley
а вот у меня в бамажке написано контроль в 18-19 недель, не сильно ли рано? Я думала, что где-то на 20-24 неделе следующее.. girl_sigh
во хамство.. я б честно говоря им бы веселую жизнь устроила за такое обслуживание.
Катюш следующее узи делается в 17-20 недель если я не ошибаюсь. потом в 22-24.. но тут где-то точнее девченки писали

An4ous

  • Гость
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #130 : 06:58, 20.06.2009 »
О-хо-хо-хо girl_sigh Это расчёт вероятности рождения ребёнка с определёнными болезнями или пороками развития, он считается статистически на основе УЗИ, данных бета-ХГЧ и РАРРА и возраста матери (это первый скриннинг, второй - по другим показателям От всего сердца желаю тебе и не знать, что это и зачем, прийти и получить бумажку с хорошими результатами
Кать,тут почитаю,дівчата багато пишуть
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=12904.0

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #131 : 08:37, 20.06.2009 »
Ась, доминатный фоликул в чем? в см? честно говоря не пойму ...(надо Галю ждать) по идее жидкость в позадиматочном пространстве это один из признаокв овуляции, но у тебя фоликул доминатный-да еще и два.... :-X
Ну я вот пришла.
Говорю, Ась тебе делала влагалищным датчиком?
Ну я думаю, что не стоит делать УЗИ через два дня. Нужно чтоб врач посмотрел эти результаты, а я б сделала во второй половине цикла уже, что посмотреть 2 фазу.
Странно,что все в см. Непривычно, обычно в мм пишут.
Кушай, Асенька, много зеленых травок, что эндик твой нарос и все будет хорошо.
А ты раньше УЗИ делала?
Что там с эндиком было?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #132 : 17:17, 20.06.2009 »
а почему не стоит через два дня?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #133 : 17:23, 20.06.2009 »
Ну я в этом случае думаю.
А не вообще

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #134 : 08:45, 22.06.2009 »
Ну я вот пришла.
Говорю, Ась тебе делала влагалищным датчиком?
Ну я думаю, что не стоит делать УЗИ через два дня. Нужно чтоб врач посмотрел эти результаты, а я б сделала во второй половине цикла уже, что посмотреть 2 фазу.
Странно,что все в см. Непривычно, обычно в мм пишут.
Кушай, Асенька, много зеленых травок, что эндик твой нарос и все будет хорошо.
А ты раньше УЗИ делала?
Что там с эндиком было?
Делали влагалищным датчиком, до этого я вроде как такое узи не делала, или просто не помню об этом....
а у меня что именно маловато эндик или сами фолликулы? я просто пыталась найти какие-то средние значения, чтобы сравнить, но так толком ничего и не нашла...