Автор Тема: На каких сроках необходимо делать УЗИ при беременности?  (Прочитано 92315 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sindy

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
У нас получилось аж 5 узи, но я не жалею (хотя предварительно была настроена отрицательно), зато потом знала, что с малышом все ок и развивается он нормально. Да и увидеться было чем-то особенным babochka3146 Подруга уговаривала мужа ездить на узи каждый раз, когда начинала волноваться.. но это уже перебор.

AnnKow

  • Гость
А что проверяют на узи в третем триместре? Важно оно или нет? Генеколог сказала, что я сама должна решить буду его делать или нет, я вот теперь сомневаюсь.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А врач у которого ты рожать будешь что говорит?

Оффлайн Gannusja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
у нас 4 узи уже точно было + еще одно - посмотреть как правильно мы лежим перед родами и что там с обвитием ( на предыдущем узи показало нетугое) 

AnnKow

  • Гость
А врач у которого ты рожать будешь что говорит?
Ему как раз и не звонила.
Я просто так подумала. Направят меня на УЗИ в 9-ку, если я решу его делать, а там такое УЗИ... Слышала. Что не знаю есть ли смысл его вообще делать.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Мой врач  мне говорит: "мне твое узи не нужно"!!!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ему как раз и не звонила.
Я просто так подумала. Направят меня на УЗИ в 9-ку, если я решу его делать, а там такое УЗИ... Слышала. Что не знаю есть ли смысл его вообще делать.
а почему в 9-ке?где хочешь,там и делай

Bege

  • Гость
Мой врач  мне говорит: "мне твое узи не нужно"!!!
Это тебе Друпп говорит или из ЖК?

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226

AnnKow

  • Гость
а почему в 9-ке?где хочешь,там и делай
Направление дают в 9-ку.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Друпп!!
ничего себе,никогда б не подумала,что он может так сказать.подружка у него наблюдалась всю беременность,говорил делать узи

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Направление дают в 9-ку.
ну можно ж без направления делать,я все  узи делала без направления

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
он беременность не ведет, он направляет на доп. узи если беременная настаивает или есть показания, или она кипишует!

Bege

  • Гость
Друпп!!
Странно, меня он направил в 30 недель. Сказал, если это УЗИ будет без замечаний, то больше делать не будем. Это третье УЗИ, первое -12 недель, второе - 20-21 неделя. А у тебя получается только 2?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
он беременность не ведет, он направляет на доп. узи если беременная настаивает или есть показания, или она кипишует!
ну я ж не сказала,что он ей вел беременность)она у него наблюдалась параллельно с жк :)