Автор Тема: На каких сроках необходимо делать УЗИ при беременности?  (Прочитано 92331 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Спасибо за ответы :) Будем тогда дозваниваться в геном, записываться :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Девочки, были мы на УЗИ в 17 неделек, сказали ещё в 22-23 притопать, это не много? Вижу, что некоторые так же делали...
а потом еще и после 28й в Геном надо будет показаться;) а дальше уже узи надо делать у Белоусова с точки зрения акушерских показателей после 30й недели. ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Называется, расскажи своим бабушкам и свекрови, повергни их в шок от количества узи ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну бабушки наши не питались такой химией как мы;) и работа у них такой сидячей не была...рисков для пузика было меньше, да и рожали по несколько раз без проблем, это у нас сейчас ребеночек - роскошь по и деньгам, и по времени, ну  я так своим объясняла требования прогресса ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А я сначала пыталась-пыталась, а потом решила- буду делать как я и мой врач считаем нужным, им только опосля говорить, а там пусть хоть убивают, ничего не изменят уже :P

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Valery, спасибо за совет, знаю, что рано, жду...   Но так хочется увидеть малявочку!!! Но все же наберусь терпения и дождусь нужного времени, я тоже так считаю, что лучше лишний раз не трогать.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну чего рано, все относительно, я первое делала на сроке 5 недель ии 3 дня, но у меня боли были,я боялась внематочной :(

Valery

  • Гость
Маш,ну если сомнения и существует причина-тогда конечно) тут уж каждый как нужным считает) если б у меня не было столько осложнений-я б вообще минимум и узи и всего делала) а когда с трашно-то конечно) прекрасно тебя понимаю... я на узи в геноме летела прям-боялась отклонений  :( потому что и курила как паровозище и много чего  :( ругала себя на чем свет стоит  :-X

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Я первое тоже делала около 6 недель, что бы подтвердить, что беременность маточная.

Malaya

  • Гость
у меня уже 2 УЗИ было..первое в 7 недель (но это я так думала) а там уже все 9,5..а второе в 11 недель..

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
:( потому что и курила как паровозище и много чего  :( ругала себя на чем свет стоит  :-X
Много чего курила?   #23:115021#

Malaya

  • Гость
Valery   я тож курила и незнала что Беременна, но как курила...пачка может в неделю а  то и в две. по настроению. когда узнала сходу бросила, тож боялась отклонений, тряслась страшно, но ТТТ  все пока в норме у малявки. еще накануне как пойти в больницу с утра у меня такая истерика дома началась, причем непонятно из за чего! вот просто пореветь хотелось, слезы градом, настрой ноль girl_cray2 сама с себя в шоке была, а наутро пошла и мне сказали эту новость, так еще и за этот стресс тряслась ag_smiley. но слава Богу все обошлось.

Valery

  • Гость
Кать, ай-ай..беременную женщину да по попе  acute  8)
Ин, вот...а у меня пачка в день была... :(
Короче узи делала много и с раннего срока...

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
делала узи 4 раза, вот последний вчера, у меня все узи и подсчеты врачей совпадают, причем предпоследний раз сказали ожидайте 14-15 мая,должно быть 39 недель, а вчера сказали ровно 38, я уже настроилась, а оказывается еще так долго ждать

andruhovna

  • Гость
я делала первое в 5 недель, а вот следующее врач сказал в 20 недель!