Автор Тема: На каких сроках необходимо делать УЗИ при беременности?  (Прочитано 92326 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Я тоже не сомневаюсь, что "і в нас, і в вас все буде гаразд". А вы где делали?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да, кто кроме Богомазовой и Краснова делает узи на таком сроке с допплером? :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Белоусов, думаю. Да и причём срок к узисту? Везде делают, на каком сроке не прийди, просто не везде допплер есть

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Мне просто в ЖК сказали что Богомазова вообще неохотно берет до 32 недель делать УЗИ ??? Но дюже тетя хорошая, толковая.
А Кроме Краснова в Геноме никто допплера не делает?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ещё женщина есть, то ли Глазкова, то ли как фамилия

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Я тоже не сомневаюсь, что "і в нас, і в вас все буде гаразд". А вы где делали?
Т.к мы договорились с врачом из 6,то к нему и ходили.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Девчоки, я последнее узи делала в 32 недели (по узи, но по М 34 было, у нас разлет в 2 недели никто никак не может определиться, какой же все-таки срок). С допплером, все в норме, 1-кратное нетугое обвитие, правда, как было так и осталось...на каком сроке следующее? 37-38? Это уже в роддоме наверное, когда буду с врачем развговаривать? Кто когда последнее узи (до роддома) делал?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А меня муж и врач вообще отговорили от узи на 38 неделях, спросили какова у меня мотивация, кроме как знать рост и вес, дабы одежду подходящего размера купить, и я не нашла что ответить :P Так и сошлись на мнении, что не будем узить дочу, дождёмся встречи в реале

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Про размер одежды я и не подумала)))))
Я вот тоже просто такого мнения, что если все в порядке, то не нужно больше делать..но может стоит посмотреть степень зрелости плаценты или еще что-то подобное, ну, чтоб определить, готова ли мася к выходу в свет?..

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Я делала в 38 неделек,посмотреть обвитие,плаценту и т.п.Думала,все...
ага,посмотрите на линеечку  :) пришлось ехать еще и делать узи.вчера ездила,смотрели нет ли точки окостенения.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
И как Ириш, все нормально? ???
Ждете до 42?

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Да,маська просто вредная очень,но чуствует себя хорошо,кислорода достаточно, плацента хоть и 3 степени,но тоже в норме,окостенения нет,т.е. роднички тоже в порядке. И даже обвитие,которое было в 38 недель-пропало girl_pinkglassesf
Так что пока сидим и ждем "знака свыше"  ag_smiley Наверно,до 42,а может и врач позвонит перед выходными.Надо что-то делать... :-[

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да уж, в разные периоды беременности пузатик проходит разные стадии переживаний: то уже 20 недель а он не шевелится еще, то шевелится, но мало, то боюсь родить раньше срока, ну и в конце - когда я уже рожу и что для этого надо сделать :D

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Да уж, в разные периоды беременности пузатик проходит разные стадии переживаний: то уже 20 недель а он не шевелится еще, то шевелится, но мало, то боюсь родить раньше срока, ну и в конце - когда я уже рожу и что для этого надо сделать :D
Это точно!  girl_impossible думала,раньше рожу,ага,конечно..... ag_smiley