Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 81504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Мамка новичок, страшно как, главное что вы нашли в себе силы, и у вас будет крошечка  b_flowers

AnnKow

  • Гость
Девочки, как это все ужасно. Слез не могу сдержать.
Зачем бог посылает такие страдания?
Мамочка новичок, с вашей крошкой будет все ОК, это будет счастливый ребенок, вы столько пережили, что ребенку достанется от судьбы только самое лучшее.
Инга, солнышко, держись!!! Все образуется. Все у вас будет хорошо. Только не падай духом.  girl_obnim

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Кристина  :'( :'( :'(
Пусть впереди тебя ждет только хорошее b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Спасибо,девочки!!! Сейчас уже знаю,что все будет хорошо...страхи позади)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Инга, бедняжка, какое тяжелое испытание выпало на твою долю, но все уже произошло...теперь верь в хорошее. Рассказ конечно жуткий, какие могут быть равнодушные и бездушные люди.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Спасибо за переживания за меня girl_vo, но отписываюсь уже в этой теме... :'(
Инга, сил тебе огромных! Вот узнаю такие истории и думаю, что у меня прямо все еще хорошо... Рассказываю свою незатейливую историю.
Беременным читать СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!
Прямо по первому желанию, с первой попытки, поблагодарив форум за такой счастливый сачок, под Новый год и мое ДР сделали мы себе подарок - 2 полосочки и увидела впервые их еще и в день вручения диплома - много поводов для радости, бурно отметили все сразу. Но буквально через 3-4 дня полила алая кровь - вызвали скорую, отвезли в 17 больницу (все, что я о ней думаю напишу в соответствующей теме >:() Посмотрели - говорят гормональный сбой был, сейчас 1й ДМЦ, иди домой. Но я, как человек разумный, по разным каналам добралась на следующий день в Вишню к заведующей. Там на меня накричали, что не пришла еще вчера и срочным образом положили в стационар, как "сложного пациента", т.к. сложно выяснить точный диагноз! Предварительные диагнозы: внематочная Б, Б.малого срока с угрозой самооборта. БТ выше 37 до сих пор. ХГЧ 44, 67; на УЗИ не видно совершенно ничего и не должно быть еще видно (в диагностическом центре Калинина у меня даже денег не взяли за УЗИ). Через день ХГЧ 150 - растет малыш - снова надежда. Но побегав по этажам по холоду, сдавая и забирая анализы у меня серьезно "полило" со сгустками. Еще через день ХГЧ 12,2 - все закончилось... 4 дня останавливали кровомазание, потом еще 2 дня вызывали. Сделали чистку вакуумом - более щадящим методом и только тогда точно поставили диагноз, что Б. все же была, т.к. нашли ткани. Вот так в век высокий технологий за неделю в специализированной больнице так и не смогли сказать беременна или нет, не говоря уже о том, чтобы найти объяснение случившимуся... Снова говорят о куче анализов, которые мы по многу раз уже проходили, о генетическом сбое, который никак не изменишь, кроме исскуственного оплодотворения или игры в лотерею "повезет - не повезет". Что делать дальше - не известно. Врач снова говорит ничего не проходить и через 2 месяца беременеть... Возможно, я с ней согласна. Она очень опытный врач. Не хочу никаких тестов - ерунда все это. Если не было инфекции, удара или сбоя гормонов (а у меня этого не было), то остается лишь генетика...
Побыв в больнице, мне стало страшно. Увиденное мной совсем не похоже на счастливые видеоролики или фото беременности... Когда всю ночь девочка умоляет сделать ей аборт на 13 неделе, т.к. нет больше сил терпеть жутчайший токсикоз или когда вызывают роды из-за порока развития на 24 неделе (что-то чудодейственные исследования не помогают), когда в день привозят в палату по 2-3 девочки, с похожими на мою историями, после чистки и тут же ложат абортниц, которые избавляются от, для других таких желанных, деток - тогда совершенно по другому начинаешь относиться ко всей жизни, ее смыслу и несправедливости. Не верю уже ни в Бога, ни в Дьявола... Завидую по доброму тем, кто никогда и не узнает о всем вышесказанном, никогда не увидят какой ценой достаются дети.

Лежала я  на 3м этаже в гинекологическом отделении №2. Не курорт, конечно, но вполне прилично. Медсестры прибегают по первому зову, вызывают врачей, помогают. Нормальный душ. Отдельное спасибо за поддержку и помощь девченкам с 315 палаты (кто-то из них есть на этом форуме): Жаровой Натуське, Гале, Любе и Анютке -если бы не они, я бы точно сошла с ума... И вообще, никому не советую лежать в одиночных палатах, какими бы ни были там чудесными условия, живое общение и помощь намного важнее в трудной ситуации, чем санузел и телевизор.

Вот в такую я попала ситуацию, снова потеряв Б. и нажив себе миому матки и кисты эндоцервикса. Придя домой, не могу прийти в себя, ведь буквально 2,5 недели назад еще было здоровье и радостное созерцание 2-х полосочек. Как вернуться к жизни и что делать дальше просто не знаю........................

Оффлайн вишенка

  • Юля
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Очень хочу стать мамой...
Yasmeen, солнышко, держись. У вас все получится! Как не было бы больно, но значит еще не время :(

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ясминчик  :'(  :'(  :'( Как же мне жаль что вам опять пришлось пережить потерю, да еще и в такой обстановке  :'( как жаль всех тех, кому такой дорогой ценой достаются детки  :'( и эта долбанная генетика, через которую не переступишь и не подстрахуешься  girl_cray2  girl_cray2  girl_cray2 котик, я думаю твоя врач права, только вот сейчас тебе нужно перевести дыхание, упорядочить мысли в голове и через пару месяцев снова в бой girl_witch вы на правильном пути, это точно, просто путь этот немного сложнее чем хотелось бы  :'(

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ясмин, извини конечно если что, а ты прогестерон контролировала в этом цикле или хотя бы пока в больнице была?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ясмин, держись b_flowers

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Ясмин, держись! Очень хорошо понимаю всё, о чем ты пишешь. Самое наверное страшное, что никто не может наверняка сказать почему так всё происходит и как предостеречься.
Вы будете сдавать генетические анализы? В любом случае пусть этот ужас больше никогда-никогда не повторится и вы станете самыми счастливыми родителями на свете!

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Неа, не сдавала. В прошлом цикле сдавала - норма. Что ж его каждый месяц сдавать? А в больнице не было смысла - слишком маленький срок, да и до последнего точно не были уверены, что Б. вообще была.

Инга, полностью согласна, что самое страшное, что врачи до сих пор не понимают каким образом получаются дети и помочь ничем не могут... Сколько еще раз играть в рулетку? Сколько угробить душевных сил, здоровья и денег?
В понедельник пойду к генетику. Сегодня его не было в Вишне. Послушаю, что скажет, а там посмотрим... Еще мы скоро летим за границу - хочу там сходить на консультацию, может, что новое расскажут.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Ясмин, а дальше жить и верить!!!!!!!!!
Держитесь!!!!!!!!

Почему же гоняли за анализами и тд girl_cray2


Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Ясминчик, держись !!!