Автор Тема: Беременность ?  (Прочитано 57884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nery

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:Беременность ?
« Ответ #195 : 20:21, 14.11.2012 »
Тогда остается только ждать следующего узи. Гинеколог моя сказала, что числа 20го лучше повторное сделать - чтоб уже наверняка.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Беременность ?
« Ответ #196 : 20:27, 14.11.2012 »
А мне абодоминальным датчиком отчетливо увидели  в 5 недель беременность, показали сердцебиение и сделали фотку.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Беременность ?
« Ответ #197 : 20:42, 14.11.2012 »
по-разному бывает...мне в первую беременность тоже абдоминальным в 5 недель увидели и сердцебиение прослушивалось, а в этот раз нет, вагинальным

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Беременность ?
« Ответ #198 : 20:51, 14.11.2012 »
Мне в 5 недель гинеколог без всяких узи сказал - беременная и срок правильный назвала. При чем я не у своего была врача, моя болела. Потом когда на учет к ней становилась срок поставила на неделю меньше. В итоге права именно первый врач была

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Беременность ?
« Ответ #199 : 20:52, 14.11.2012 »
Nery, а где вы узи делали?
мне в Вишне в 6 недель абдоминальным не увидели, а вагинальным увидели эмбриончик и СБ, но у меня овуляция была на 12 дц, т.е. плодику было 4 недели точно от зачатия
а вы знаете дату овуляции? если она поздняя, то не удивительно, что ничего не увидели

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Беременность ?
« Ответ #200 : 20:55, 14.11.2012 »
Nery поздравляю с хорошим ХГЧ и держим кулачки чтоб все у вас было хорошо @@  aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Беременность ?
« Ответ #201 : 21:13, 14.11.2012 »
Мне в 5 недель гинеколог без всяких узи сказал - беременная и срок правильный назвала. При чем я не у своего была врача, моя болела. Потом когда на учет к ней становилась срок поставила на неделю меньше. В итоге права именно первый врач была
это ей повезло))

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Беременность ?
« Ответ #202 : 21:27, 14.11.2012 »
Nery, поздравляю!!)) Меньше нервничайте и гоните от себя тревожные мысли, все будет хорошо!!! :t6211:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Беременность ?
« Ответ #203 : 23:22, 14.11.2012 »
Nery, поздравляю!
держим кулаки и запомни - все будет хорошо, гони прочь все негативные мысли aga

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Беременность ?
« Ответ #204 : 07:30, 15.11.2012 »
Ира,как я рада  :bo: все у вас будет хорошо  girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Nery

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:Беременность ?
« Ответ #205 : 07:58, 15.11.2012 »
Nery, а где вы узи делали?


Я делала в диагностическом в 338 кабинете. Делали вагинальным датчиком и ничего не увидели  :( Ну я знаю, что там аппарат не очень хороший. У меня когда был плацентарный полип - там ничего не видели до последнего. А в другом - или в 335 или 333 (не помню точно), всё в подробностях обычно видят. Так что я думаю туда 20го попасть.

Спасибо, девули, за поддержку, будем гнать плохие мысли и надеяться на лучшее

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Беременность ?
« Ответ #206 : 10:14, 15.11.2012 »
Nery, я б вам посоветовала сдать хГЧ в динамике, тогда сомнения точно рассеятся aga

Оффлайн Nery

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:Беременность ?
« Ответ #207 : 12:01, 15.11.2012 »
Nery, я б вам посоветовала сдать хГЧ в динамике, тогда сомнения точно рассеятся aga

Да я уже извелась не внематочная ли это. Просто в одних источниках пишут, что ХГЧ при внематочной таким высоким не может быть, в других, что только динамика ХГЧ и узи может показать локацию, а в третьих написано, что по ХГЧ вообще нельзя определить локацию беременности, он может быть таким же как и при нормальной беременности и его динамика тоже, так что смотреть нужно только по узи. А я вот теперь прислушиваюсь к себе - вроде у меня иногда бывают небольшие режущие ощущения справа внизу, там где кисту увидели. Может это вообще не киста??? Короче, жесть. Уже подумываю не пойти ли завтра на хороший аппарат, чтоб не ждать следующей недели. Гинеколог моя сказала не кипишевать и пойти хотя бы в понедельник, а меня тут паника захлестывает girl_cray2 Еще начиталась про разрывы труб, яичников и внутренние кровотечения, аж трусит..

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Беременность ?
« Ответ #208 : 12:06, 15.11.2012 »
Ир, ну у меня тоже был дискомфорт в районе яичника - желтое тело  увеличивалось. Ну, я думаю, до понедельника хотя бы подождать можно, если, конечно, несильная боль.

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Беременность ?
« Ответ #209 : 12:07, 15.11.2012 »
Правильно гинеколог сказала, подожди и успокойся. Все будет хорошо