Автор Тема: Беременность ?  (Прочитано 57913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Беременность ?
« Ответ #105 : 14:41, 12.02.2011 »
вишенка, сдавать гормоны в динамике нужно только в одной лабе
а температура 36,8-36,9 - не показатель, у меня это норма для первой фазы
....у меня цикл 30 дней, 30-31 января были не большие коричневые выделения (извините за подробности) и закончиись, БТ поднялась где-то недельку-полторы назад...
можно еще предположить, что овуляция была позже и в это время как раз выделения часто встречаются..
в любом случае желаю удачи!

Ясмин, очень надеюсь, что у тебя все хорошо! girl_obnim

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Беременность ?
« Ответ #106 : 14:45, 12.02.2011 »
Она ж написала что температура поднялась до такой, значит это вторая фаза. У меня во второй фазе такая тоже была.  И поднялась совсем недавно, как раз и выделения где-то на то время приходятся, значит в связи с О они были. А то что упала ХГЧ, так может она не в одной лабе делала, она этот вопрос она не ответила. Может  напутали что-то с анализом. И на тощак сдавала ли?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Беременность ?
« Ответ #107 : 14:47, 12.02.2011 »
Она ж написала что температура поднялась до такой, значит это вторая фаза.
спасибо за пояснение........ girl_sigh
Наташа, меня поражает, как ты уверенно выводы делаешь

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Беременность ?
« Ответ #108 : 14:50, 12.02.2011 »
ну она ж написала,что поднялась, а поднимается во второй фазе. Какой тут еще вывод остается? А вот с ХГЧ действительно дело странно обстоит.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Беременность ?
« Ответ #109 : 15:16, 12.02.2011 »
Наташенька,я понимаю твоё желание,чтобы всё на самом деле было хорошо и я его поддерживаю.Мне всегда радостно слышать,что у кого-то получилось,мне это самой придаёт сил(ведь,если у кого-то получилось,значит,и я смогу).Но за больше,чем полтора года планирования,ожидания,надежд и разочарований,я поняла,что нужно принимать всё,как есть.И в случае Вишенки,как мне кажется,говорить о том,что беременность, не смотря на показания ХГЧ, есть--это давать человеку бессмысленную надежду.Даже если она делала анализ в другой лаборатории,даже если не натощак(кстати,я 2 раза делала на слегка полный желудок)--когда результат 0.5.....Не знаю....А что касается повышенной БТ,то в моём случае она держалась в пределах и выше 37 ещё неделю после....
вишенка,милая,помни,что всё будет так,как должно быть.....Пусть с тобой будет удача и чудо!

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Беременность ?
« Ответ #110 : 15:45, 12.02.2011 »
Я  ж не говорю,чтьо Б.Я просто предположила,что возможно анализ какой-то не такой.Я сразу сказала, что  по ХГЧ вероятно сорвалось. А если в другой лабе другие единицы измерения, и 0,5 это может быть 50,0? Я написала,что ненужно пониковать, а стоит подождать несколько дней, и если не пойдут М еще раз проверить. Так как срок очень маленький еще,О получается ж недавно только случилась

Оффлайн вишенка

  • Юля
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Очень хочу стать мамой...
Re:Беременность ?
« Ответ #111 : 16:37, 12.02.2011 »
Спасибо вам, девочки b_flowers Анализ я сдавала в Вишневского и в первый и во второй раз, не натощак. Значит так должно было быть, тут уже ничего не поделаешь, но на узи сказали еще раз через недельку прийти, вдруг рассмотрят.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Беременность ?
« Ответ #112 : 16:52, 12.02.2011 »
Спасибо вам, девочки b_flowers Анализ я сдавала в Вишневского и в первый и во второй раз, не натощак. Значит так должно было быть, тут уже ничего не поделаешь, но на узи сказали еще раз через недельку прийти, вдруг рассмотрят.
Юля, ты не переживай, все получится.

Оффлайн вишенка

  • Юля
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Очень хочу стать мамой...
Re:Беременность ?
« Ответ #113 : 18:58, 12.02.2011 »
Girl, спасибо большое.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Беременность ?
« Ответ #114 : 15:07, 17.02.2011 »
Всем привет! Спасибо за поддержку. Я вернулась. Действительно, лежала 6 дней в стационаре - не была доступа к интернету. К сожалению, отписываюсь в теме выкидыш или замершая беременность... :'(

Вишенка, на 80% могу тебе сказать, что Б. была и сорвалась. БТ падает в течении 10 дней. Если так упал ХГЧ, то нечего там уже рассматривать на УЗИ. У меня такая же ситуация, поэтому я говорю с такой уверенностью. Не расстраивайся, лучше сейчас, чем на большем сроке увидеть пороки развития...

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Беременность ?
« Ответ #115 : 08:28, 23.08.2011 »
Девчонки,нужен совет,вернее,мнение....
У моей сестрички КД должны быть 25 августа.3 дня назад тесты стали заметно полосатиться(уже замочила 6 тестиков разных фирм,в разное время).Можно было бы радоваться,но позавчера вышел коричнево-белый сгусток,примерно 2 см.Она помчалась к врачу,её посмотрели на кресле,сказали,что ничего не понятно,но прощупываются небольшие полипы.Но это же само собой разумеется,что есть Б или нет,ещё не понятно,у неё по срокам всего полторы-две недели.На ХГЧ почему-то не послали.Сегодня сестра поехала к своему врачу,сделали узи.Врач сказал,что никаких полипов нет,но и Б он не видит.Тут же уточнил,что при таком сроке ничего и не может увидеть.Выписал Дюфастон и какие-то уколы.Что мог представлять из себя тот вышедший непонятный кусочек--он не берётся утверждать.
И вот хочу услышать ваше мнение--как считаете,что это такое могло быть?Мини-выкидыш?Но разве на таком сроке это возможно?Я имею ввиду,что если эмбриончик плохо имплантировался,то срыв проходил бы как обычные месячные.И неужели на таком сроке ХГЧ может быть так повышен,что даже после срыва тесты полосатились бы?...Или,может,это был какой-то не опасный для малыша сгусток?..Вся проблема в том,что через 2 дня сестричка летит ко мне и сделать анализ крови на Украине уже не успевает.
Хочется верить,что всё там в пузике хорошо,но в то же время и настраиваться на это "хорошо" страшно.Вдруг ничего там нет?....
пы.сы.ей хочется Мивины покушать и постоянно бегает в туалет по маленькому.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Беременность ?
« Ответ #116 : 08:37, 23.08.2011 »
Свет, на этом сроке прояснить ситуацию может только ХГЧ. плодное яйцо на это сроке представляет из себя доли мм, возможно просто кусочек эндометрия вышел. если произошел срыв и ПЯ вышло, то тесты будут бледнеть, если тесты дня 4-5 подряд бледные и одинаковой бледности, значит возможно остался кусочек хориона, который потихоньку продуцирует хгч, тут нужно только в динамике смотреть
ну и это конечно же только рассуждения

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Беременность ?
« Ответ #117 : 08:39, 23.08.2011 »
Согласна с Ленчиком
нужно смотреть хгч в динамике

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Беременность ?
« Ответ #118 : 08:42, 23.08.2011 »
ну если мивины))
вобщем если вы думаете что это прям вышел эмбрион вряд ли) если бы бы срыв то было бы отторжение слизистой матки-кровотечение. что был за сгусток кто его знает все что угодно-бывает так разростается эндометрий что могу небольшие кусочк отторгаться. я одного не пойму чего кровь нельзя сдать?

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Беременность ?
« Ответ #119 : 08:52, 23.08.2011 »
LiSSenok ,я же написала--через 2 дня она улетает в Японию.Живёт в Енакиево,а там на ХГЧ ответ дают через несколько дней.
Я,конечно же,понимаю,что никто сейчас не может сказать наверняка,но я ведь этого и не прошу.Просто,возможно,у кого-то была подобная ситуация.Как вариант,действительно,можно сделать тест,например,в пятницу и посмотреть,насколько полосочка изменится.
В понедельник,если не придут КД,я отвезу её в свою клинику,там ответ отдают через полчаса и тогда уже будем знать,что и как.Но,вы же понимаете,в такой ситуации время тянется долго и хочется хоть как-то прояснить ситуацию.