Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 140079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Велосипед
« Ответ #615 : 11:06, 12.06.2013 »
Катя, спасибо, за столь подробный ответ  ag_smiley
у Стёпы такой же рост, как у Макса (а у меня, как у Вадика ag_smiley)
это максимально опущено сиденье? Максим нормально педали крутит, внизу полной ступней? а то на фотке кажется, что он только носочком достает  :ah: и вообще, не тяжело ему?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Велосипед
« Ответ #616 : 11:10, 12.06.2013 »
Катя, спасибо, за столь подробный ответ  ag_smiley
у Стёпы такой же рост, как у Макса (а у меня, как у Вадика ag_smiley)
это максимально опущено сиденье? Максим нормально педали крутит, внизу полной ступней? а то на фотке кажется, что он только носочком достает  :ah: и вообще, не тяжело ему?

Сиденье на самом низком положении
но у Макса ноги хорошо достают, ножка на самом нижнем положении даже немного согнута, как положено по правилам посадки (сделаю удачное фото, покажу)
педали крутит отлично. Первые два дня проблема была только в гору заехать, сейчас уже понял, как себе помочь. И два дня жаловался, что попа болит с непривычки ))) но все равно садился и ехал
Ездит с огромным удовольствием! Уже гоняет, думаю в ближайшее время снять доп.колеса, пусть учится как взрослый :ab:

Тань. если у Степика такой же рост, бери 18 дюймов, его хватит на долго
Стоит-то недешево. чтоб каждый год менять, а 16 при самом лучшем раскладе это на 2 года

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Велосипед
« Ответ #617 : 11:25, 12.06.2013 »
Катя, спасибо, задумалась теперь) у нас есть Мишин старенький, как раз 16 дюймов, но он плохонький, то педали заклинивают, то руль  :bk: может, действительно 18 взять  girl_sigh короче, надо поискать в Донецке и померять

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Велосипед
« Ответ #618 : 11:39, 12.06.2013 »
спроси у Маняши, где 18 продают у вас  :ab: Реально, лучше всего поехать и примерить

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Велосипед
« Ответ #619 : 12:05, 12.06.2013 »
У нас это всмысле у нашей семьи  :bk:,а так я вообще тоже в нете смотрела и смотрела всё и хорошие и китай в том числе.В реальности захаживали в магазин Сити Байк возле Обжоры по бульвару шевченко,там разные были в том числе и на 18.

Макс солидно так смотриться,но вы высокие!Костику точно на 18 велик будет.

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Велосипед
« Ответ #620 : 13:36, 06.02.2014 »
нам на весну уже можно велосипед трехколесный... может кто-то знает интернет-магазин с хорошим выбором? я пока смотрела только в "Донецк-сити", марку велосипеда не помню... скажу, как истинная женщина - "розовенький, красивый" ag_smiley

Оффлайн Leno4ka87

  • Мама Ксюши и Сережи!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Велосипед
« Ответ #621 : 13:40, 06.02.2014 »
Мы хотим своей крошке на годик купить велосипед,только не знаю стоит ли!

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Велосипед
« Ответ #622 : 13:45, 06.02.2014 »
есть детки, что сидят в них и в годик, у нас и с коляски готова была в годик улизнуть, я буду брать на год и мес 7-8, как погода позволит... проверьте, когда будете гулять, полно ж деток, у Вас то есть друзья-приятели постарше с велосипедами, попросите посидеть, и будет понятно, стоит ли, или подождать. можно взять и навырост, но не знаю, как Вы справляетесь с потоком детских вещей, а я уже не знаю, куда б их впихнуть.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Велосипед
« Ответ #623 : 13:46, 06.02.2014 »
мы Даше на год брали такой  http://www.marusja.com.ua/product_info.php?manufacturers_id=65&products_id=673
пока возила её за ручку,но летом думаю уже будем учиться самостоятельно,если до педалей достанет ag_smiley я довольна,и дизайн интересный,и как по мне удобный.малой тоже думаю удобно.единственное корзина для покупок не всегда выдерживает мои походы за провизией-отваливается от перегруза ag_smiley но это уже мой бок-нефик туда совать столько всего

Оффлайн Leno4ka87

  • Мама Ксюши и Сережи!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Велосипед
« Ответ #624 : 13:48, 06.02.2014 »
спасибо !буду думать

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Велосипед
« Ответ #625 : 13:59, 06.02.2014 »
У нас на форуме многие брали трайки

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Велосипед
« Ответ #626 : 14:01, 06.02.2014 »
мы Даше на год брали такой  http://www.marusja.com.ua/product_info.php?manufacturers_id=65&products_id=673
пока возила её за ручку,но летом думаю уже будем учиться самостоятельно,если до педалей достанет ag_smiley я довольна,и дизайн интересный,и как по мне удобный.малой тоже думаю удобно.единственное корзина для покупок не всегда выдерживает мои походы за провизией-отваливается от перегруза ag_smiley но это уже мой бок-нефик туда совать столько всего
и у нас такой,сейчас разобрала,подвинула сиденье ближе к рулю.Макс уже достает до педалей,только лениться крутить.до лета время есть,думаю научимся
а велик офигенский  girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед
« Ответ #627 : 14:02, 06.02.2014 »
Девочки, а в каком возрасте дети соображают как крутить педали? я с ручкой покупать не хочу, все равно она там сидеть не будет, лучше в коляске поездим, вот думаю, стоит на этот год покупать обычный трехколесный и учить или подождать до 3-х лет?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Велосипед
« Ответ #628 : 14:04, 06.02.2014 »
Девочки, а в каком возрасте дети соображают как крутить педали? я с ручкой покупать не хочу, все равно она там сидеть не будет, лучше в коляске поездим, вот думаю, стоит на этот год покупать обычный трехколесный и учить или подождать до 3-х лет?
Ксюш,ну даже если она и научится крутить педали,Алиса может ведь и устать.обычный велик ты же не будешь тащить,а так за ручку взял и
повез.
в тот же магазин зайти

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Велосипед
« Ответ #629 : 14:04, 06.02.2014 »
А зря с ручкой не хочешь, Ксюш, она же откручивается потом, а так и коляску уже можно продать/убрать. И постепенно ребёнок приучаться крутить педали будет. В основном детвора ленится крутить педали, лет до 2-3, так что возили бы себе, это ИМХО