Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 140070 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Велосипед
« Ответ #570 : 12:12, 05.04.2013 »
Оль, а вы уверены, что не тарахтит? Видели в действии? Мне сидушка в нем нравится, выглядит удобной, но колеса пластиковые всю картину портят
мы выбирали между 2-х зу и дрим .зу тарахтит ,но не критично.Очень тарахтит китай  girl_obmorok а дрим очень мягко едет ,мы его разбирали -собирали.Очень понравился

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Велосипед
« Ответ #571 : 12:28, 05.04.2013 »
Рената, какой у вас? Наш стоит у родителей, мне нравится, но он тяжелый (по этажам не потаскаешь, благо у нас свой дом) и да, большой, в багажник наш влезет, но если машина седан, то нет конечно. А так очень нравится, колеса резиновые надувные, дитя не будет скакать по ухабам на пластиковых и не тарахтит.
у нас марс минитрайк, не пушинка, но у нас лифт и спуск для колясок есть. Колеса надувные резиновые-супер. Небо и земля даже с прорезиненными, мы катали на выставке. Но мы решили взять попроще, так как через годик-полтора будем другой брать. А вообще мне понравился еще лексус минитрайк, там сиденье двигается и ремни безопасности, а колеса тоже надувные

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Велосипед
« Ответ #572 : 12:31, 05.04.2013 »
а велосипед прям такая удобная штука? все детки в них сидят спокойно?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед
« Ответ #573 : 12:38, 05.04.2013 »
у нас марс минитрайк, не пушинка, но у нас лифт и спуск для колясок есть. Колеса надувные резиновые-супер. Небо и земля даже с прорезиненными, мы катали на выставке. Но мы решили взять попроще, так как через годик-полтора будем другой брать. А вообще мне понравился еще лексус минитрайк, там сиденье двигается и ремни безопасности, а колеса тоже надувные

а чего решили брать не лексус? я не встречала луксусов с надувными колесами girl_sigh Ренат, а нде брали? по ссылке, что ты скидывала, в Одессе?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Велосипед
« Ответ #574 : 13:22, 05.04.2013 »
а чего решили брать не лексус? я не встречала луксусов с надувными колесами girl_sigh Ренат, а нде брали? по ссылке, что ты скидывала, в Одессе?
лексус -1400, насколько помню. И я их вживую не увидела, я этот с выставки бебиэкспо брала, с 10% скидкой дополнительной

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед
« Ответ #575 : 13:24, 05.04.2013 »
а где у нас можно их в живую посмотреть? в кроху боюсь заходить уже, все у них смотрим, выбираем и не окупаем, заказываем через инет ag_smiley в пластилине видела стояли, мы на названия не смотрели, увидела только цены, там очень дорого было(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Велосипед
« Ответ #576 : 13:39, 05.04.2013 »
а где у нас можно их в живую посмотреть? в кроху боюсь заходить уже, все у них смотрим, выбираем и не окупаем, заказываем через инет ag_smiley в пластилине видела стояли, мы на названия не смотрели, увидела только цены, там очень дорого было(
санки марс в пластилине были. В малыш или два жирафа заедьте. Будинок играшок

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Велосипед
« Ответ #577 : 14:48, 05.04.2013 »
а велосипед прям такая удобная штука? все детки в них сидят спокойно?
Маш, наверняка не скажешь, но многие детки, которые не сидят в коляске, с удовольствием катаются на велике - так же интересней. Но я хочу на след год обычный маленький легенький без ручки, чтобы кататься. Типа гнома из нашего детства. А в этом году у нас только трость будет.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед
« Ответ #578 : 21:14, 14.04.2013 »
Оль, а сколько велик стоит? Жду отчетика о нем, т.к. мы еще выбираем, мне важно как он амортизирует и не тарахтит ли)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Велосипед
« Ответ #579 : 21:18, 14.04.2013 »
 спасибо  :ohmy: очень быстро постригли,что он даже опомниться не успел  ;)
да взяли дрим ,хочу тебя разочаровать в украине только 3 цвета зеленый,голубой и розовый.я тоже очень хотела черный с золотом  aga
зы в антошке остался теперь только розовый  ну может это у вас как из инкубатора,а у нас он один единственный и неповторимый  aga
спасибо девочки  girl_obnim girl_obnim girl_obnim
Максюша - умница! Не уверена, что моя бы смогла сидеть спокойно :ph34r: :al:
ДА? А стоял какой на стенде? Наверное тогда зеленый что-ли...хотя мне он как жёлтый был ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Вы какой тогда взяли-зеленый или голубой?
Пы:сы: посмотрела, ага, зеленый. Вот такой мне понра очень)))

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Велосипед
« Ответ #580 : 21:38, 14.04.2013 »
хотела такой
а взяли такой
только колеса другие
Ксюха,вышел со скидкой 1800,велик обалденный.не тарахтит ,управляется одной рукой даже по нашему бездорожью .короче суперовый

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Велосипед
« Ответ #581 : 21:42, 14.04.2013 »
Да, именно такой...зелёненький...красавчик такой))) А вы уже катались на нём? Мася оценил? JC_cupidgirl
Если я все-таки буду его брать, то именно в этом цвете (розовый вообще не понравился(((()
В России конечно побольше расцветок, а у нас всего 3...обидно :(

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Велосипед
« Ответ #582 : 22:58, 14.04.2013 »
Да, именно такой...зелёненький...красавчик такой))) А вы уже катались на нём? Мася оценил? JC_cupidgirl
Если я все-таки буду его брать, то именно в этом цвете (розовый вообще не понравился(((()
В России конечно побольше расцветок, а у нас всего 3...обидно :(
мы по антошке катались и по-дороге домой ,Макс в восторге  girl_dance спрятали теперь до ДР

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Велосипед
« Ответ #583 : 08:18, 15.04.2013 »
Маш, наверняка не скажешь, но многие детки, которые не сидят в коляске, с удовольствием катаются на велике - так же интересней. Но я хочу на след год обычный маленький легенький без ручки, чтобы кататься. Типа гнома из нашего детства. А в этом году у нас только трость будет.
Уже второй раз меня по имени ребенка называют ag_smiley
Юля,а  у вас с ручкой был-есть велосипед? я просто думаю насколько необходимо его сейчас покупать нам.наверное,поедем за коляской,заодно и попробуем на велосипед усадить,хоть на реакцию посмотреть girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Велосипед
« Ответ #584 : 08:41, 15.04.2013 »
Уже второй раз меня по имени ребенка называют ag_smiley
Юля,а  у вас с ручкой был-есть велосипед? я просто думаю насколько необходимо его сейчас покупать нам.наверное,поедем за коляской,заодно и попробуем на велосипед усадить,хоть на реакцию посмотреть girl_sigh
если ре ездит в коляске и не сопротивляется, острой необходимости срочно бежать за велосипедом-не вижу  :bk: у нас "примерить" велик не дался, но потом проникся