Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 140064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Велосипед
« Ответ #450 : 09:41, 10.04.2012 »
Мне первый больше нравится

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Велосипед
« Ответ #451 : 09:46, 10.04.2012 »
первый клёвый, взрослячий такой :ay:

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Велосипед
« Ответ #452 : 10:18, 10.04.2012 »
Согласна, что первый aga

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Велосипед
« Ответ #453 : 11:34, 10.04.2012 »
Мы теперь тоже с велосипедом, взяли X-rider+, я пока не знаю довольна я или нет. Мне нравится вся кроме ремней безопасности, но одна милая девушка сказала мне что ремни в велосипеде не очень важны, так что теперь я не особо переживаю b_flowers Андрюшке нравится, но педали пока крутить не получается, я его учила, он понимает как делать, но прокрутить сам не может, только если я руками на его ножки давлю. Во сколько детки сами кататься начинают?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Велосипед
« Ответ #454 : 12:02, 10.04.2012 »
Лида, и мне первый нра aga

Алён, ну по-разному начинают. Племянник мой (ровесник Вади) с двух лет научился, а Вадя только в  прошлом году смог сам. Причем племянник на двухколесном сразу начинал, но который с маленьким колесом страховочным. И прошлым летом он уже везде на велике ездил запросто.
Я думаю уже по теплу Андрюша чаще будет на велосипеде и вскоре поймет как нужно крутить педальки.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Велосипед
« Ответ #455 : 14:20, 10.04.2012 »
За то как у него руль получается крутить girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok ag_smiley ag_smiley ag_smiley Я тоже думаю что годика в 2 он уже будет понимать. Посмотрим, главное что ребенок доволен.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Велосипед
« Ответ #456 : 16:12, 10.04.2012 »
у Андрюши такой велик модный, мне очень понравился, ручка родительская особенно :ay:

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Велосипед
« Ответ #457 : 17:10, 10.04.2012 »
Первый выглядит покруче, внешне он мне больше нравится.. НО.. мне кажется что он весит больше второго на порядок. Для малыша думаю легче было бы учится педали крутить на более легком велике, чтоб поменьше усилия прилагать. Да и тебе его легче будет таскать


№1.-  не нашел веса, китайцы делают, а №2 - Польша, Вес велосипеда - 5,5 кг.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Велосипед
« Ответ #458 : 21:40, 10.04.2012 »
Первый выглядит покруче, внешне он мне больше нравится.. НО.. мне кажется что он весит больше второго на порядок. Для малыша думаю легче было бы учится педали крутить на более легком велике, чтоб поменьше усилия прилагать. Да и тебе его легче будет таскать


№1.-  не нашел веса, китайцы делают, а №2 - Польша, Вес велосипеда - 5,5 кг.

Спасибо Юр, кстати о весе совсем не подумала, вот что значит мужская точка зрения. Но пока заказала первый. Мне он тоже больше нра, а не заладится, возьму второй.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Велосипед
« Ответ #459 : 21:42, 10.04.2012 »
а мне показалось, или у первого педали чуть дальше находятся, чем у второго?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Велосипед
« Ответ #460 : 21:43, 10.04.2012 »
Может ракурс разный и у второго повернуто немного колесо.

AnnKow

  • Гость
Re:Велосипед
« Ответ #461 : 12:02, 03.05.2012 »
Я все не могу определится, нужен нам велосипед или нет (который трехколесный, с ручкой для мамы).
Сестра говорит, что в 2 годика у нее сын уже пытался кататься на небольшом двухколесном с двумя маленькими колесиками. )Но мне как-то не очень верится). Если это так, то впринципе, я бы в этом году не покапала велик, а в следующем уже купила такой 2-х колесный. Или все же нужен трехколесный на следующий год тоже.
Если бы у меня не было легкой коляски, то я бы не задумываясь купила велосипед.
Короче, я совсем потерялась в своих рассуждениях. Кто как думает: нужен нам такой велосипед или без него можно обойтись?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Велосипед
« Ответ #462 : 12:23, 03.05.2012 »
Мы все-таки купили, только еще пока стоит ,ждем нашего годовасия (подарочек). Я тоже долго думала, но в той модели, что у нас после 2-х лет ездить наверное и не интересно будет, а сейчас - нормально. Просто у нас ребенок на улице таак смотрит на все эти велики, что это и определило покупку

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Велосипед
« Ответ #463 : 12:30, 03.05.2012 »
Ну велосипед коляску не заменит!

AnnKow

  • Гость
Re:Велосипед
« Ответ #464 : 12:31, 03.05.2012 »
А я один разок посадила его на велик одной девочки, так он там просидел минут 5 и ему уже было не интересно. (Но это было уже где-то месяц назад, тогда он и на коляске не ездил, а сейчас вроде ничего, может посидеть). Вот и не знаю нужен велосипед или хватит коляски. Еще не знаю как я буду его выносить из квартиры (живем на 3 этаже, лифта нет). Коляску выношу вместе с ребенком.