Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 140063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Велосипед
« Ответ #195 : 15:45, 31.03.2011 »
с одной стороны Юра прав, но вот только у ребенка больше эмоций, когда он едет как взрослый на велике, а не в каляске  ag_smiley так что стоит купить такой  aga у нас был и такой и трость-каляска. после первой прогулки трость ушла на чердак  ag_smiley
Ксюш, а как ездить учились?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Велосипед
« Ответ #196 : 15:52, 31.03.2011 »
до сих пор не умеет  ag_smiley хотя и велик взрослый осваивал уже  notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Велосипед
« Ответ #197 : 15:53, 31.03.2011 »
Не, ну коляска-коляской, а велик - это велик. Нам подрили, когда нам еще месяц не исполнился  ag_smiley Обыкновенный с рынка, спустя год он был лчень кстати. В прошлом году уже начал сам пробовать ездить. Коляской не заменишь.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Велосипед
« Ответ #198 : 15:57, 31.03.2011 »
Сегодня уже обкатали его на улице - супер, мощный, плавный ход, не тарахтит, колеса хорошие. вообщем я пока довольная  :)

Эх, я такой хотела  girl_cray2 Надо было заказывать через инет... А я не пощупав не рискнула. Но если бы тогда увидела реальный отзыв и еще и с человеком могла поговорить - купила бы. Особенно сейчас с опытом смарттрайка

Кокоська

  • Гость
Re:Велосипед
« Ответ #199 : 15:57, 31.03.2011 »
А я сомневаюсь в необходимости покупки такого велосипеда. По сути пока ездить не умеет то это просто как модификация коляски 3х-колесной с рулем получается.

Юр,ну эт вы в коляски сидите......а мы с 7 мес до года иногда только сидели. После года только пешком по всей Заперевалке ходим. Сегодня у меня в кучу мест нужно было забежать,вытащили наш смарт, о чудо мы везде на нём колесили girl_dance.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Велосипед
« Ответ #200 : 15:58, 31.03.2011 »
до сих пор не умеет  ag_smiley хотя и велик взрослый осваивал уже  notponimat
ну у нас четырехколесный, до педалей достает нормально. Подталкивая крутит, а сам ... :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Велосипед
« Ответ #201 : 16:47, 31.03.2011 »
Юр, ємоции не сравнить) нам щас и дома он дает минуті покоя маме и папе) да и не такой жаркий как коляска.

Оффлайн milledis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Светлана
Re:Велосипед
« Ответ #202 : 23:51, 31.03.2011 »
Эх, я такой хотела  girl_cray2 Надо было заказывать через инет... А я не пощупав не рискнула. Но если бы тогда увидела реальный отзыв и еще и с человеком могла поговорить - купила бы. Особенно сейчас с опытом смарттрайка

 Я тоже боялась, всё таки производитель Китай (но оказалось не тот Китай  ag_smiley ), я купила уже после отзыва своей знакомой ag_smiley да еще в Донецке, потому как мне привезли его на дом курьером - если бы что-то не понравилось, не взяла. А вот по инету и с другого города - это риск, тем более в разобранном виде.

Amok тут уже написали - коляска, коляской, а велик - это другое. При необходимости, когда уже начнет доставать до педалей и соображать, что их надо крутить, все навороты можно поснимать и будет обычный  трёхколесный велик. А мощный, потому как любого ребенка выдержит, у меня доця рослая и кость тяжелая, поэтому я довольна, что именно такой, да еще на бордюры поднимала переднее колесо, не боясь, что ручка отвалится под тяжестью дочурки.

Оффлайн Vivien

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Лиля - мама красавицы Алиночки
Re:Велосипед
« Ответ #203 : 14:16, 04.04.2011 »
Эх, я такой хотела  girl_cray2 Надо было заказывать через инет... А я не пощупав не рискнула. Но если бы тогда увидела реальный отзыв и еще и с человеком могла поговорить - купила бы. Особенно сейчас с опытом смарттрайка
а что не так у смарт трайка? ???

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Велосипед
« Ответ #204 : 14:38, 04.04.2011 »
а что не так у смарт трайка? ???

Он мне не нравится. Тарахтит, поломался весь уже  :(

alinka

  • Гость
Re:Велосипед
« Ответ #205 : 14:33, 30.04.2011 »
у меня дилемма в связи с потеплением girl_sigh прошлое лето откатали мои карапузы на велике для двоих. Соня выросла и надо ей что-то покупать "взрослое": либо самокат, либо велик с приставными колёсами, или и то и другое :-[ А как быть с Кириллом girl_cray2? кто знает сколько вЕсит велик?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Велосипед
« Ответ #206 : 15:02, 30.04.2011 »
у меня дилемма в связи с потеплением girl_sigh прошлое лето откатали мои карапузы на велике для двоих. Соня выросла и надо ей что-то покупать "взрослое": либо самокат, либо велик с приставными колёсами, или и то и другое :-[ А как быть с Кириллом girl_cray2? кто знает сколько вЕсит велик?
смотря какой
я смотрела смарты они по 9 кг
а пластиковые джеоби поменьше будут

alinka

  • Гость
Re:Велосипед
« Ответ #207 : 15:06, 30.04.2011 »
пластиковый не хочется точно  girl_sigh
и как быть с двумя детьми :-[

alinka

  • Гость
Re:Велосипед
« Ответ #208 : 15:23, 30.04.2011 »
Ещё вопрос назрел - есть велики от 3 до 6 лет и от 2 до 5. какую возрастную категорию нам выбирать notponimat
Посмотрела на хэппиленде джоби и дисней, у джоби цены поприятней ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Велосипед
« Ответ #209 : 19:41, 01.05.2011 »
Девочки, а есть какой-то Лексус оригинал и неоригинал... в чем отличие?