Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 140089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Велосипед
« Ответ #120 : 16:07, 20.09.2010 »
Мы брали не в Пластилине, а в крохе на Ильича, а вот чек я где-то потеряла  :(
По сути из поломок у нас только колесо, которое просто надо приклеить, но никак руки не доходят. А вообще он мне просто не нравится.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Велосипед
« Ответ #121 : 17:09, 21.09.2010 »
Мы брали не в Пластилине, а в крохе на Ильича, а вот чек я где-то потеряла  :(
По сути из поломок у нас только колесо, которое просто надо приклеить, но никак руки не доходят. А вообще он мне просто не нравится.
Катюш, попробуй поискать чек. У нас велик уже весь развалился. ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Велосипед
« Ответ #122 : 07:49, 23.09.2010 »
Девочки, поверьте в Крохе найдут любые отмазки, чтоб только не возвращать деньги.Чек  у них это ценник

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Велосипед
« Ответ #123 : 11:10, 23.09.2010 »
Мы брали не в Пластилине, а в крохе на Ильича, а вот чек я где-то потеряла  :(
По сути из поломок у нас только колесо, которое просто надо приклеить, но никак руки не доходят. А вообще он мне просто не нравится.

у нас был случай что я чего то сломала, в  купленной у них игрухе, но хотела не менять а чинить,  так они без проблем все сделали  notponimat
может если дело на касается возврата они все починят?? канешно можно попробовать поскандалить, пригрозить защитой прав потребителей, но это канешно при наличие чека  aga

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Велосипед
« Ответ #124 : 11:42, 23.09.2010 »
Чека у меня точно нет. И возвращать бы я все равно не стала. А колесо мы уже приклеили. А как бы то что велосипед мне не нравится после того как мы 2 месяца откатались - не причина для возвращения. У меня было 2 недели на то чтобы вернуть, и он должен был быть в состоянии приближенном к новому, что после катания по улице невозможно.
Я написала просто мой отзыв об этом велике, чтобы кто-то кто собирается его покупать подумал еще раз.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Велосипед
« Ответ #125 : 15:24, 23.09.2010 »
у нас был случай что я чего то сломала, в  купленной у них игрухе, но хотела не менять а чинить,  так они без проблем все сделали  notponimat
может если дело на касается возврата они все починят?? канешно можно попробовать поскандалить, пригрозить защитой прав потребителей, но это канешно при наличие чека  aga
Юль,в Пластилине в этом плане, всегда идут на встречу покупателю aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Велосипед
« Ответ #126 : 12:59, 25.01.2011 »
оживлю темку)) а скажиет насколько важным для вас явнляется  наличие подствки для ножек для самых маленьких?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Велосипед
« Ответ #127 : 13:39, 25.01.2011 »
мы себе домой никакую машину так и  не купили пока.
но были в гостях, там киддилендовский вертолет с  миккимаусом кажется. он без подставки для ног. нам было неудобно - ноги ребенка уже длинные и по полу волочатся, а отталкиваться она еще не умеет. положили ноги на крылья - так они мешали вентилятору крутиться  ag_smiley
ну и не про подножку - мне не понравилось еще два момента - маневренность на нуле, развернуться в пределах узкой комнаты нереально, и надо наклонятся чтобы толкать эту машину, т.е. низкая ручка для взрослых.
 girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Велосипед
« Ответ #128 : 14:22, 25.01.2011 »
у нас нет поднрожки, и мне кажется она и не нужна. ручка тоже низкая, не очень удобно, но я выбирала дизайн, а с высокой ручкой не было girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Велосипед
« Ответ #129 : 14:57, 25.01.2011 »
оживлю темку)) а скажиет насколько важным для вас явнляется  наличие подствки для ножек для самых маленьких?
ты велек имеешь ввиду? Нам важно было :) Но мы велосипед не очень полюбили,  ана машине до сих пор с 10 мес. гоняет

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Велосипед
« Ответ #130 : 15:03, 25.01.2011 »
подножка вообще для меня роли не играла при выборе велика, а вот высота ручки aga

Ksana

  • Гость
Re:Велосипед
« Ответ #131 : 15:14, 25.01.2011 »
подножка вообще для меня роли не играла при выборе велика, а вот высота ручки aga
а куда Кирилл ноги ставил? они же по земле волочиться будут

IRENA

  • Гость
Re:Велосипед
« Ответ #132 : 15:17, 25.01.2011 »
У нас без поднодножки машина,  мы с 9 месяцев на еей ездим и сами ножками научились отталкиваться уже давно. Умеем и вперед ехать и назад, повороты только не осилили.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Велосипед
« Ответ #133 : 16:08, 25.01.2011 »
я про велик. вот такой http://baby-ko.com.ua/products/5115 со всех сторон нарвится. смущает отлько отсутствие подножки girl_sigh
Ася, электромобиль если мы об одном и том же говорим написано с 3х лет почти везде где я смотрела. думаю щас он не нужен. через год хотя бы.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Велосипед
« Ответ #134 : 16:40, 25.01.2011 »
Велик у нас уже есть, ждет лета :)