Автор Тема: В бикини в театр??!! Или как одеться соответственно месту/времени/фигуре ;)  (Прочитано 19487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
 с нашего дома тоже многоходит в халате в магаз,причем и когда холодно,куртку короткую сверху и пошли.ужас

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
С моим ростом я шпильки очень люблю ag_smiley  и безумно за каблуками скучаю girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
чем меньш егород , тем больше шпилек днем)))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
чем меньш егород , тем больше шпилек днем)))
))) это точно)

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
я почитала ветку и как мне стало стыдно))
я лет 5 назад по городу в таких шортах ходила и на каблучище, шо теперь даже на фото смотреть неудобно(
жалко не знаю как сюда фото вставлять, а то бы показала))
А вот ведь поменялось мировозрение, смотрю и не верю как я так могла вырядиться, в пеердачу типа "снимите это немедленно дорога была.
Те шорты, что в начале беседы предствалены просто макси по сравнению с моим срамом, причем они еще живые у меня и я их на море беру)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я вас щас научу фотки вставлять))))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
С моим ростом я шпильки очень люблю ag_smiley  и безумно за каблуками скучаю girl_sigh
почему?
сейчас наоборот ходи себе с колясочкой гуляй
и со скоростью, которая ТЕБЕ удобна

я шпильки очень люблю и ношу часто, вдвоем с ребенком сейчас конечно по песочницам не ношу, а когда с нами папа, обуваю

Кокоська

  • Гость
Я вообще каблук не могу носить,а обувь покупаю такую и покупаю.
У меня бзик был на последнем месяце, купила себе 3 пары лодочек, причем ярких цветов( вырви глаз называется) а ну и последнюю пару покупала на 39 неделе.
У меня во время Б было помешательство на неоновых цветах, муж меня просто не узнавал. Ходила во всем ярком и Темика так одевала. А еще у меня сумасбродные покупки на послеродовое это ярчайший майки с черепами girl_obmorok, дорогой джинсовый комбез ( весь рванный girl_obmorok) и пояс(вес которого больше кг, ибо он весь в камнях, которые переливаются так,что за км будет видно) . Я конечно сейчас раскладывала вещи и была в шоке от таких покупок. Ну, если похудею, то на морях можно будет что-то и одеть.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Я  видимо не в том Киеве живу))))) У нас на площадках мамочки и дети очень стильно одеты. много мам кстати и в коротких шортах разных вариаций, ну, и я в том числе.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
судя из поста шорты-это стильно)))
а в каком вы районе живете,так для статистики aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Я  видимо не в том Киеве живу))))) У нас на площадках мамочки и дети очень стильно одеты. много мам кстати и в коротких шортах разных вариаций, ну, и я в том числе.
мне оже нтерено. может я буду к вам ездить)))вообще то это общепринятый факт-киев гораздо более европеизирован по равнению с областными центрами. кто-то считает это ужастным, кто то наоборот естественным, но эо факт.
на злобу дня. были в парке. смотрю идет девушка к слову с идеальной фигурой-макияж, прическа с начесом, блузка в обтяжку с рюшами, короткие джинсовые шорты и сапоги плетенные такие веревочные белые до колен. думаю вот те раз- надо извиниться, дезинформировала. пока дети катались на каруселях слышу она говорит подружке-у вот у нас в луганске.... аж отлегло))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У нас на одной площадке мамы в штанах с мотней по колени, как по мне, шорты гармоничнее :bk:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
мне оже нтерено. может я буду к вам ездить)))вообще то это общепринятый факт-киев гораздо более европеизирован по равнению с областными центрами. кто-то считает это ужастным, кто то наоборот естественным, но эо факт.
на злобу дня. были в парке. смотрю идет девушка к слову с идеальной фигурой-макияж, прическа с начесом, блузка в обтяжку с рюшами, короткие джинсовые шорты и сапоги плетенные такие веревочные белые до колен. думаю вот те раз- надо извиниться, дезинформировала. пока дети катались на каруселях слышу она говорит подружке-у вот у нас в луганске.... аж отлегло))
))) Прикольно)))) Так Киеву таким и надо быть, на то он и столица)))

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Вот этого тоже никогда не понимала, во всем должна быть середина, а не простота до безобразия. В халате и в бигудях.

Но не в бигудях конечно  ag_smiley я сама в халате ходила в магаз за углом. Что тут такого? Переодеватся по несколько раз было в лом. Перед кем рисоватся?. У нас тоже пол района ходило. Это ж не в город и не на маршрутку куда. ;)

Насчет шортов ношу разные и очень люблю. Очень удобно. И на прогулку и в город. Если шортики красивые стильные почему нет? Если фигура позволяет носить все.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ну раз в халате можно, то почему тогда "ну не в бигудях, конечно"?