Автор Тема: Плохое питание в детском саду  (Прочитано 45898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #135 : 23:40, 14.10.2012 »
Да, порции конечно мега-большие  aga
у нас на кухне 4 повара, каждому надо домой сумку ж нагрузить, вот детям и остается с гулькин нос, у меня ребенок после сада даже если только пополдничал жутко голодный

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #136 : 23:43, 14.10.2012 »
у нас на кухне 4 повара, каждому надо домой сумку ж нагрузить, вот детям и остается с гулькин нос, у меня ребенок после сада даже если только пополдничал жутко голодный
4 повара??? ну ничего себе-шикуете ag_smiley в садике, где моя мама работает всего 2 повара girl_sigh
Детки в последнее время вообще плохо есть стали-даже мизер тот и то многие не хотят кушать, но есть и такие, которые добавку просят aga

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #137 : 23:46, 14.10.2012 »
4 повара??? ну ничего себе-шикуете ag_smiley в садике, где моя мама работает всего 2 повара girl_sigh
Детки в последнее время вообще плохо есть стали-даже мизер тот и то многие не хотят кушать, но есть и такие, которые добавку просят aga
ага я тоже офигела зачем нам 4 повара? сказать бы что готовят вкусно и разнообразно так нет, меню я уже наизусть знаю, какие там котлеты и пр. все примитивно и грустно :bm: у нас едят в основном все, а добавки не дают ибо нету всем не хватает ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #138 : 23:54, 14.10.2012 »
ага я тоже офигела зачем нам 4 повара? сказать бы что готовят вкусно и разнообразно так нет, меню я уже наизусть знаю, какие там котлеты и пр. все примитивно и грустно :bm: у нас едят в основном все, а добавки не дают ибо нету всем не хватает ag_smiley
А у меня мама часто детей докармливает, потому что многие не едят-приходится им помогать, добавка иногда тоже остается, но сомневаюсь, что из добавки там что-то поштучное типа котлет, пирожков и т.д., скорей всего каши-пюре-супы :ph34r:

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #139 : 23:56, 14.10.2012 »
А у меня мама часто детей докармливает, потому что многие не едят-приходится им помогать, добавка иногда тоже остается, но сомневаюсь, что из добавки там что-то поштучное типа котлет, пирожков и т.д., скорей всего каши-пюре-супы :ph34r:
мама наверное с малішками работает? наших никоо не докармливает ибо есть такие, которіе вообще нифига не едят. Но мой ребенок в саду ест все говорит "если не сїем то больше не дадут" :roflmao555:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #140 : 00:00, 15.10.2012 »
мама наверное с малішками работает? наших никоо не докармливает ибо есть такие, которіе вообще нифига не едят. Но мой ребенок в саду ест все говорит "если не сїем то больше не дадут" :roflmao555:
 aga младшая группа у неё сейчас, но она постоянно ругается с нянечкой ag_smiley Дети не успели хоть что-то съесть, она уже столы убирает и говорит-а они не хотят, а мама злится и говорит, что так нельзя и деток докармливать нужно :aq:
Точно так же и с малой у нас сейчас-у меня она вообще есть отказывается, а у мамы ест notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #141 : 00:01, 15.10.2012 »
  aga младшая группа у неё сейчас, но она постоянно ругается с нянечкой ag_smiley Дети не успели хоть что-то съесть, она уже столы убирает и говорит-а они не хотят, а мама злится и говорит, что так нельзя и деток докармливать нужно :aq:
в младшей еще докармливали некоторых а в средней уже сказали фиг вам

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #142 : 00:04, 15.10.2012 »
у нас сосиски редко дают не чаще раза в месяц и то половинку сосиски на лицо ag_smiley Им ее только лизнуть хватает, ну у нас вообще порции фееричные на завтрак, если каша немолочная, а с овощами например, то каши 1 ст. ложка. Второе в обед тоже ложки полторы :bm:
мда.....мы сейчас тарелку каши полную съедаем, так же как и себе кладу. бедные детки, особенно мальчишки girl_impossible

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #143 : 00:09, 15.10.2012 »
мда.....мы сейчас тарелку каши полную съедаем, так же как и себе кладу. бедные детки, особенно мальчишки girl_impossible
угу насколько мы малоежки и то ему мало этих порций. Правда вот молочную манку дают в нормальном количестве, наверное молоко разводят в достатке :bm:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #144 : 00:10, 15.10.2012 »
Мы из садика приходим голоднючие, бывает разогреть не успеваешь, метет все что видит. Уже бы доплачивать разрешили что ли.

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #145 : 00:13, 15.10.2012 »
Мы из садика приходим голоднючие, бывает разогреть не успеваешь, метет все что видит. Уже бы доплачивать разрешили что ли.
у нас опрос сделали среди родителей нужно было согласие хотя бы 80% даже 50% не насобирали ag_smiley Отмазка "а мой \моя не ест в саду чего я буду лишник 3 р.платить"

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #146 : 00:14, 15.10.2012 »
вот действительно, лучше б доплатить, чтоб дитя не голодало.
вот так тут трясешься над правильным питанием, а потом пошел в сад и на тебе сосиски с селедкой

а манки много дают так как она мегаэкономная, на порцию 2 ложки нужно, а упаковка 4 рубля стоит

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #147 : 00:15, 15.10.2012 »
вот действительно, лучше б доплатить, чтоб дитя не голодало.
вот так тут трясешься над правильным питанием, а потом пошел в сад и на тебе сосиски с селедкой
а каши на сгущенке и спред вместо масла? ag_smiley у нас правда после дебатов с медсестрой каши и жаренные пирожки убрали

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #148 : 00:17, 15.10.2012 »
а каши на сгущенке и спред вместо масла? ag_smiley у нас правда после дебатов с медсестрой каши и жаренные пирожки убрали
а что такое спред?

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #149 : 00:18, 15.10.2012 »
а что такое спред?
сливочное масло из растительных жиров