Автор Тема: Хвастушная тема Новогодней лотереи 2015-2016!!!  (Прочитано 35261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы нашу посылочку забрали как раз в канун нового года и ребенок жаждал праздника, поэтому фото "набегу в попытках отобрать и сфотографировать" ag_smiley

открыли мы посылочку и сразу увидели большой символ нового года

2 обезьянки ag_smiley Новую подружку Алиса назвала "мячик", она такая классная и мягенькая, что я сама хожу ее тискаю постоянно)

в коробочке далее оказалась музыкально-развивающая книжка, меня ее заставили читать в час ночи перед сном в новогоднюю ночь))

шикарные шарики на ёлочку, они к нам хорошо вписались, правда повесили позже и фото на ёлочке сделать сразу не удалось

адвент-календарик girl_pinkglassesf

шарики, открыточка и молочко для тела для мамы :-* а совушка-точилка одновременная радость для мамы и дочки, у ребенка сломалась старая точилка, а мама прется по совушкам ag_smiley

ну и все вместе


Спасибо тебе огромное, наша снегурочка Катя Cosmokate :ohmy: нам очень-очень понравились подарочки и теплые пожелания в открыточке. Вы внесли в наш дом дольку новогоднего праздника и волшебства :radost:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Зашла на кухню, и вспомнила, что в подарочке еще был магнитик на холодильник с обезьянкой :-*

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Класс, класс - ещё хвастушка! Ксю, классные у вас подарочки! :disko:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Ксю какая обезьянка, так и хочется потрогать :lubov2:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксю какая обезьянка, так и хочется потрогать :lubov2:


я этим и занимаюсь все время ag_smiley правда она у нас теперь раздетая, без футболочки, как и все остальные игрушки и куклы ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Какие девочки вы молодцы. Так интересно смотреть подарки.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Тискательная обезьяна конечно  aga
 Подарки чудесные  Party2123 столько интересных вещей,столько идей  :bi:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
ТАк пришла хвастаться и я  :tease222:
Так как участвует нас в лотереи мало и весточки о посылочки не было,мысли закрадовались о нашей снегурочки)
Пришли наши снегурочки к нам 31 декабря :poceluy3: Распаковали мы подарок мего быстро)))
 
Внутри нас ждали замечательные подарочки

Магнитная мозайка для Сашули,Погремушка и кораблик для Мишуни и красивые игрушечки)
Детки сразу принялись украшать елочку

А тем временем нашлось занятие и для мам,Ксю привет :smex:
 Детки принялись за азбуку

Как все уже поняли нашими снегурками были Ксюша Птича и Алисенок :lubov2:
Спасибо вам девочки за подарочки :poceluy3:
Ксю,кот готов :podmig:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Девочки, как же классно, что вы можете ходить друг к другу в гости! aga
Девочки такие сосредоточенные. ag_smiley  Классная мозаика. :ay:

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Моя дорогая снегурочка, мы получили посылочку, как доберусь до компьютера, напишу отчет, а то с телефона никак.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Какие подарочки. Обезьяна тискательная.
А моя получательница молчит. Хотя она самая первая получила подарок. Бубубу

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, как же классно, что вы можете ходить друг к другу в гости! aga
Девочки такие сосредоточенные. ag_smiley  Классная мозаика. :ay:

ага, мы с Таней начали отмечать еще днем ag_smiley а еще мы с Алисой тоже ушли с кучей подарков :-* :-* :-*

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
 girl_pinkglassesf какие прекрасные подарочки :xlop:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Наконец то и мы с подарочком он нас ждал с 30 декабря на почте, забрали только сегодня и тем самым продлили себе новогоднее настроение.
Забрали мы нашу коробочку и принесли домой с Ником, тут же начали ее открывать, а внутри вот такие подарочки  JC_cupidgirl

Игрушки сразу заняли свое место на елке, я очень обрадовалась игрушкам, ведь у нас их почти нет. Шарик с главным символом обезьянки весит на самом видном месте

Самым главным оказался подарок для Ника это Lego, он его давно выпрашивал, мы думали с мужем подарить ему на День Рождение, но Снегурочка опередила нас. В итоге ребенок увлечен был на  полтора часа и я вместе с ним.
Вот такая гоночная тачка получилась. Ник уснул и поставил рядом с собой

А книжку мы оценили сразу прочитали перед дневным сном

Открыточки внутри не было, но я догадалась по имени и месту нахождения моей Снегурочки, кто она.
Спасибо большое  Леночка (   Elenka) и Андрюша за такие замечательные подарки  :poceluy3:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Девченки подарочки просто шикарные!!!! Самые лучшие!!! А те кто лично встретился вообще супер!!!!

Вот и мы с подарочком. Наш подарочек должен был быть вручён 31.12, но я заболела потом малая и мне было совсем не до подарочков, но ура мы выздоравливаем и забрали наши подарочки) свою Снегурочку я заподозрила ещё из смс по имени) ну все переходим к подарочкам)))
Сразу хочу сказать Тань как ты могла угадать с каждым подарком так в точку???? Я ж ни слова не говорила об этом!)))



Вот все вместе. Я давно думала о разукрашке  этой и все никак не решалась её купить и тут открываю пакет и начинаю верещать на весь дом!!!! :radost: :tancuu: Карандаши купить и все!!! Формочка для выпечки как раз нужна новая была!) Мия пазлы собирала с удовольствием и минут 10 притихла) шоколадный Дед Мороз пока побудет целым, но думаю скоро я его схрумкаю) а открыточка какая красивая прям вот как я люблю!


Мия при деле)))


Спасибо нашей Снегурочке Танечке Midas и сыночку Темочке!!!! Я очень рада подаркам прям вот правда правда!!!!