Автор Тема: Хвастушная тема Новогодней лотереи 2015-2016!!!  (Прочитано 35261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
 :xlop: какие чудесные подарочки! :bi: :bi: :bi:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Разукрашки сейчас хит, у меня есть я ее гелевыми ручками разрисовываю на досуге

Лиля, а что с твои подарком?

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Разукрашки сейчас хит, у меня есть я ее гелевыми ручками разрисовываю на досуге

Лиля, а что с твои подарком?
он  girl_witch в пути ко мне.
Снегурка в поисках, подключены зайцы, снеговики и вертухаи

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Девочки какие у всех подарочки хорошие!!! girl_pinkglassesf
Маша а покажи поближе, что за разукрашка такая?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Девочки какие у всех подарочки хорошие!!! girl_pinkglassesf
Маша а покажи поближе, что за разукрашка такая?
Загляни в инет загадочный лес, чаривный сад и все поймёшь))))) я просто давно видела и знаю о чем это)))) Антистресс разукрашка

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Посмотрела, очень интересная  :ay:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Маша, я рада,что понравился подарок  :poceluy3:
я планировала хенд мейнд)) но подсмотрела в Инстаграмме, что у тебя особый вкус (у Ани-Антуанетты) и побоялась ,что не угадаю.
А разукраску антистресс, подумала, что оценишь))
И форму решила, их много не бывает. Себе купила такую же, уже испробовала, не пригорает,не пристает.
Планировала и всякое другое, и упаковать в коробочки,но меня все пугали,что подарки могут разворачивать на блок-постах.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Да Танюш вкус у меня особенный))) но все что подарила точно в цель!!!!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А вот и наш отчетик)

Простите за отчет с телефона, но уже жутко неудобно перед моей снегурочкой. :ah:

Снегурочку свою я вычислить не пыталась, но когда мне она позвонила, я сделала предположение . И впоследствии оказалась права.  :zadumalsya:
Посылочку с почты привезла и тут оказалось, что теперь я понимаю девочек, которые в прошлых лотереях не могли снять все вместе.  :uxu:
Потому как все растягивается в разные стороны со скоростью света.
Вот наши подарочки вместе под мои  крики "не подходить"



Первым "ушел" киндершоколад )) магнитик обезьянка с деньгами (очень надеюсь, что принесет и настоящие) уже в безопасном месте ))) с другими магнитиками


Пазлы собираются, книжки с новогодними заданиями очень понравились и уже одна полностью освоена


Щиро дякую за украïномовну новорiчну  книжку. Вдома ледь декiлька примiникiв украïнською, а треба вчить, бо дома ж не спiлкуэмось зовсiм, будемо наздогоняти ) :bd:

И мне досталась форма для моих пирогов :dolf_ru_860:

Спасибо огромное Оле mole4ka и ее семье за новогоднее настроение! Нам все очень понравилось b_flowers

И Наташе отдельная благодарность за организацию! girl_obnim

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Дашенька! Рада что вам очень все понравилось!
Открыточка осталась дома (((( как я могла её пропустить, это ужасно!!!!
Но я её запечатлила:


Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Ренаточка, еще раз с Новым годом и наступающим Рождеством!
А форму эту можно использовать как для выпечки пирогов, так и для вафель(так мне рассказали в магазине ;)
А моей Снегурочке обещаю в ближайшее время выложить хваст: фото на фотоаппарате, сбросить их в планшет не могу, а компьютер в ремонте пока что :(

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Дорогая моя Снегурочка, извини за поздний отчет, я исправляюсь  :cveto4ek:
Подарочек я получила самая первая  :tancuu: 28 ноября  :lubov:
Машенька (лупастик), спасибо громадное  :poceluy3: за такой сюрприз быстрый.
В этот день мы ездили на соревнования по каратэ, потом около часа простояли на заправке (тогда еще были проблемы с бензом :( ) как же подарок пришел кстати  :poceluy2: рот ребенка был занят вкуснючими Белорусскими конфетами, а руки пружинкой  :thumbup:






Конфеты не успела запечатлеть, они были быстро уничтожены мужем и ребенком :) теперь конфеты ТМ Коммунарка и Спартак мои самые любимые, "Минский грильяж" это нечто  :ay: фантик ребенок себе оставил, вот его я и смогла сфотографировать  ag_smiley шампунь, бальзам и крем для рук понравились, у них такой шикарный запах  :lubov2: волосы долго сохраняют этот аромат

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки, у всех подарки супер пупер просто.
Настя, рада что вам понравилось и рада что удалось передать все. Спасибо Наташе за помощь в пересылке.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
 girl_pinkglassesf классные подарочки!
А дети умиляют в скорости поедания конфет :smex2:

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Дорогая моя Снегурочка! Я очень извиняюсь за задержку с отчетом. Фото были в фотоаппарате, до ноута только добралась, а еще мы с Русиком заболели, с температурой на пару,  так что Рождество у нас было веселое((

Мою Снегурочку я вычислила, когда она написала, что посылку скоро будет отправлять, так как у нас 4 чел, то это было совсем не сложно)))
Посылочку мы забрали 31 декабря, положили ее под елочку, а распечатали 1 января  :thumbup: вместе с остальными подарками, которые принес Дед Мороз.
Все было в таком красивом новогоднем пакете



Внутри были вот такие ароматно пахнущие обезьянки ))



Еще вот такой магнит на холодильник



А вот Руслан нашел свой подарок, это машинка Лего, они с папой быстренько пошли ее собирать))



вот коробочка, уже пустая :podmig:



А вот и готовый результат :poceluy2:



Еще в посылочке были новогоднее печенье ручной работы, но к сожалению они немного придавились в дороге, для фото не очень, зато наш папа их быстренько распробовал, мне маленький кусочек достался.
Думаю, что все догадались, моей Снегурочкой оказалась Танюша Bysya. Огромное тебе спасибо за подарочки! От Руслана отдельное спасибо за машинку, они с папой уже делали несколько вариантов, машинки для нас все))))