Автор Тема: Отдых зарубежом. Выбираем место  (Прочитано 24565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #105 : 16:02, 30.08.2012 »
Девочки, сижу расстроенная  crys
Пока поменяли мне паспорт на новую фамилию, вопрос о Греции отпал (волокита с Шенгеном, а времени до отпуска совсем мало, в конце сентября не хотелось туда ехать).
Так как климат особо не хочется кардинально менять, смотрели Болгарию и Черногорию. Болгария - тоже не успели последние чартеры уже возвращаются 7 сентября (с Киева не хотели лететь), оставалась Черногория (так нас обнадежили : мол, приходишь сегодня, а завтра уже можешь вылететь, мы и расслабились. Итог: 28го отказ одного отеля, сегодня другого  :( Остаются предложения 90км от аэропорта - я не хочу такие долгие трансферы для маленького ребенка. Хорватия - предложение - неделя,завтраки и ужины, 70 км от аэропорта - тоже не подходит.
 Предлагают Турцию по цене Греции и Черногории (все включено) - жалко  girl_sigh Что делать? Не знаю. Чувствую, хоть бы в Крым поехать теперь. Главное, сумку начала собирать  :ap: только куда не понятно(((

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #106 : 17:28, 30.08.2012 »
пока вы еще маленькие едьде в крым и не расстраивайтесь, а на след.год будете заранее искать

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #107 : 17:56, 30.08.2012 »
http://www.hottour.com.ua/tours посмотри здесь, если на чемоданах сидите, то можно если повезет горящий тур взять, только сложность что с ребенком, не каждое предложение подойдет.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #108 : 18:24, 30.08.2012 »
Даша, а чего в Турцию-то жалко? получше Крыма

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #109 : 19:06, 30.08.2012 »
Даша, а чего в Турцию-то жалко? получше Крыма
  aga

Кокоська

  • Гость
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #110 : 19:10, 30.08.2012 »
А в Испанию вроде до конца сентября летает чартер.  Родителям визы очень быстро открыли

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #111 : 20:38, 30.08.2012 »
Даша, а чего в Турцию-то жалко? получше Крыма
 aga

по цене Греции и Черногории жалко отдавать такие же деньги  за Турцию. :unsure:

http://www.hottour.com.ua/tours посмотри здесь, если на чемоданах сидите, то можно если повезет горящий тур взять, только сложность что с ребенком, не каждое предложение подойдет.

Спасибо, Наташа, посмотрим. Но вот некоторые варианты и отпадают именно из-за ребенка.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #112 : 20:43, 30.08.2012 »
Ну как по мне, так Черногория дороже Турции и Греции ag_smiley

хотя может у них там уже сезон заканчивается и цены опустились

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #113 : 21:08, 30.08.2012 »
Не знаю, мы подбирали Черногорию с олом, последний вариант,который нам сегодня предложили после отказа двух из-за отсутсвия мест, был очень хороший, но 90 км от аэропорта к отелю после трехчасового перелета меня все-таки остановили. Решили переключиться хоть на Турцию,ну и мне подобрали два отеля в Аланию, 15 минут трансфер к отелю, что очень хорошо, но, если честно мне жалко платить столько денег,сколько я могла отдать за вышеперечисленные страны. 

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #114 : 21:18, 30.08.2012 »
Ну вот Черногория с AI  получается не меньше 2 тысяч евро это отель 4 звезды

В Греции можно в шикарную 5ку поехать ag_smiley, если повезет

А 4ка так вообще до 1500 будет с UAL yazyk

Но острова дороже немного или в этом диапазоне, но я на сентябрь цены не сравнивала, но в конце мая, начала июня где-то так было ;)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #115 : 21:43, 30.08.2012 »
Не знаю, мы подбирали Черногорию с олом, последний вариант,который нам сегодня предложили после отказа двух из-за отсутсвия мест, был очень хороший, но 90 км от аэропорта к отелю после трехчасового перелета меня все-таки остановили. Решили переключиться хоть на Турцию,ну и мне подобрали два отеля в Аланию, 15 минут трансфер к отелю, что очень хорошо, но, если честно мне жалко платить столько денег,сколько я могла отдать за вышеперечисленные страны.  
в Аланию не 15 мин.трансферможет в Анталию?и в Черногории вообще не советуюю все включено брать, деньги на ветерлучше ВВ и обедать-ужинать  в маленьких ресторанчиках на берегу моря

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #116 : 21:45, 30.08.2012 »
Да,так и есть. Грецию мы смотрели до этого Крит и Халкидики. Все на 12 дней и 11 ночей.
А Турция получилась 3500 дол. на две недели  :ai: Нам два года назад Риксос за 2 предлагали, в общем жалко мне отдавать 3000-3500 дол. за Турцию. У меня подруга в Испанию слетала за 1000 евро. Я понимаю, что с маленьким ребенком требования другие, но ....

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #117 : 21:50, 30.08.2012 »
Риксос за 2 надо бронировать в феврале, как только отель цены на лето дает acute но и не на 2 недели конечно на троих
конечно летом таких цен не бывает

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #118 : 21:57, 30.08.2012 »
в Аланию не 15 мин.трансферможет в Анталию?и в Черногории вообще не советуюю все включено брать, деньги на ветерлучше ВВ и обедать-ужинать  в маленьких ресторанчиках на берегу моря
Да, Аня, Анталия.
 Я читала, что не советуют Черногорию Ол,но мы перестраховывались, мы привязаны к ребенку, ее режиму.

Кокоська

  • Гость
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #119 : 22:10, 30.08.2012 »
В Греции можно в шикарную 5ку поехать ag_smiley, если повезет
Неделя 3600 евро yazyk, шикарная пятерка. На сентябрь уже дешевле, но мест в отеле нет уже
У меня подруга в Испанию слетала за 1000 евро. Я понимаю, что с маленьким ребенком требования другие, но ....
Не знаю как можно за 1000 евро в Испанию слетать, она в этом году подоражала на порядок. мы сейчас отдали за 2 недели 4000 (2взр+деть) girl_sigh,  отель 4 звезды ну и 3 разовое питание. Только до 4 звезд он явно не дотягивает.