Автор Тема: Предпочтения в еде определяют пол?  (Прочитано 92904 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Ань, слушай, да ты молодца!!! az_smiley ничего, организм свое еще возьмет, зато лишних кг не будет" bravo_hlop

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
спасибо Наташа, да, я думаю наберу все что надо, главное у них все хорошо и я себя чувствую нормально az_smiley

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
А меня вот от рыбы и всех морепродуктов воротит протит - даже от внешнего вида. Очень хочется картошки в разном виде и хлеба свежего......И оладиков и блинов...........что-же мне делать, у меня такие опасные желания  :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
и хлеба свежего......И оладиков и блинов...........что-же мне делать, у меня такие опасные желания  :)

и мне хотелось очень мучного!
связываю это с тем, что долгое время себя контролировала в еде. Мучное не ела совсем. А как забеременела, так прямо жизнь стала не мила без бутера!

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
и мне хотелось очень мучного!
связываю это с тем, что долгое время себя контролировала в еде. Мучное не ела совсем. А как забеременела, так прямо жизнь стала не мила без бутера!

Слушай, так может если предпочтения в еде определяют пол и у нас вкусы совпадают и ты уже знаешь что мальчик у тебя, может и у меня мальчик плавает?  day5

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
может, у вас и мальчик, только вряд ли это зависит от предпочтения в еде :)
я тут несколько раз говорила, что не верю! ;)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Я вот щас, кстати, тортик ем, очень вкусно - всем советую  :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Маришка, а-я-яй!!!
надо кушать хлебушек, если хочется, но всякие сладости только в качестве основного блюда, все книжки пишут, что надо контролировать потребление таких вещей и не стоит вообще всякие тортики есть, лучше мед, варенье, мармелад!

Ksana

  • Гость
я во время беременности страшно хотела хлеба, всяких булочек пирожков и тортиков, до истерик доходило, и понимала, что низзяя и если не съем настроение такое, хоть стреляйся :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
я во время беременности страшно хотела хлеба, всяких булочек пирожков и тортиков, до истерик доходило, и понимала, что низзяя и если не съем настроение такое, хоть стреляйся :)

о... я если так хочу, то лучше съем. зачем же себя до истерики доводить? ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #100 : 16:30, 29.08.2008 »
 а я не могу отказать себе в сладком, я хоть и сластена, но до беременности столько не ела его. а щас прямо хочется своей выпечки и все - хоть тресни
кручусь вокруг неделю, две. а потмо все равно иду на кухню и что то форганю (это помимо тех печенюшек, шоколадок и пироженок, что просто покупаем)  :-*
и хлеба с маслом хоца, до этого вообще не ела хлеб с маслом, а щас бутерброд без масла это не бутерброд

Ksana

  • Гость
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #101 : 16:33, 29.08.2008 »
а у меня на мед аллергия nenra_smiles

я съедала по чуть чуть сладенького и печенье Мария :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #102 : 16:34, 29.08.2008 »
все равно это психология...когда знаешь, почему такие желания возникают их легче в правильную сторону корректировать, вот, например, постоянное чувство голода, на самом то деле это даже не голод, а просто желудочного сока больше вырабатывается, достаточно актимелю или яблочко съесть и все приходит в норму...а что делают некоторые, начинают каждый раз кушать, растягивают себе желудок и потом уже с трудом возвращаются к послеродовой диете. Все-таки на избыточный вес больше влияет кол-во потребляемой пищи, а не ее калорийность, я уже сколько раз на себе это проверяла.

Ksana

  • Гость
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #103 : 16:37, 29.08.2008 »

и хлеба с маслом хоца, до этого вообще не ела хлеб с маслом, а щас бутерброд без масла это не бутерброд

я тоже не ела хлеб с маслом, более того вид сливочного масла вызывал рвоту, и во время беременности тоже, зато сейчас, во время ГВ я готова масло ложками есть, наверное во мне что-то поломалось girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #104 : 16:40, 29.08.2008 »
все равно это психология...когда знаешь, почему такие желания возникают их легче в правильную сторону корректировать, вот, например, постоянное чувство голода, на самом то деле это даже не голод, а просто желудочного сока больше вырабатывается, достаточно актимелю или яблочко съесть и все приходит в норму...а что делают некоторые, начинают каждый раз кушать, растягивают себе желудок и потом уже с трудом возвращаются к послеродовой диете. Все-таки на избыточный вес больше влияет кол-во потребляемой пищи, а не ее калорийность, я уже сколько раз на себе это проверяла.

я перед беременность 4 года сидела на диете, считала каллории. Вот мы из роддома выписались, думаю, продолжу свои подсчеты. 2 дня я употребляла по 2000, исходя из того, что 600 ккл на выработку молока, так оно у меня вообще перестало вырабатываться, ребенок плачет, я чуть не плачу, муж бегает и предлагает давать кашу, дурдом был.
Закончилось все тем, что я стала кушать больше и углеводы с жирами тоже nenra_smiles